Как стать счастливой и любимой? Это может каждая женщина!

0
0

Иногда кажется, что быть счастливой очень непросто. В другие периоды ты понимаешь, что для этого нужно не так уж и много. А уж что каждый человек вкладывает для себя в понятие «счастье» всегда является загадкой. Психологи дают несколько рекомендаций, как стать счастливой и любимой.

Рекомендации психологов

Как стать счастливой и любимой

  • Сначала необходимо избавиться от ощущений, это любовь и счастье труднодоступны и невозможны.
  • После этого необходимо сесть и подумать, что именно доставляет вам радость. Следует нарисовать определенные параметры, которые могут принести в душу покой и счастье. Можно даже составить список. Может это новая книга или встреча с друзьями? Главное, чтобы эти моменты можно было осуществить, и они не были бы слишком глобальными.
  • Начните жить настоящим. К сожалению, люди, которые живут будущим или прошлым, не могут радоваться тому, что происходит сейчас.
  • Для понимания, как стать счастливой и любимой, необходимо мечтать о том, что
    Как стать любимой
    достичь реально. Если думать о нереальном, то эти чувства становятся похожими на мыльный пузырь, за которым бег может быть долгим и бесполезным.
  • Важно научиться принимать себя таким, какой ты есть. Поэтому свою удачную жизнь можно построить на том, какой человек сейчас. Психологи уверяют, что женщины в большей мере склонны к самобичеванию и самокопанию. Для того чтобы понять, как стать счастливой и любимой, надо перестать укорять себя, а постараться смириться с некоторыми своими недостатками.
  • Правильно организованный тайм-менеджмент позволит избавиться от чувства праздности и ненужности. Если человек загружает себя, старается успеть как можно больше, особенно когда ему это не по силам, появляется ощущение опустошенности.
  • Если на данный момент неудачи преследуют вас, то попробуйте воспринимать их как трамплин, как тот жизненный опыт, который позволит стать еще счастливее, еще успешнее в будущем.

Счастливая – значит любимая

Как стать любимой и желанной

Женская психология устроена таким образом, что эти два понятия невозможны друг без друга. Поэтому следует задать себе вопрос: "Что я делаю для того, чтобы мой любимый был счастлив? Ценю ли я наши отношения?"Пподумайте, как ваш мужчина проявляет любовь. Безусловно, он не идеален, возможно, не всегда говорит о своих чувствах, но его отношение может проявляться в поведении, поступках. Как стать счастливой и любимой? Дать мужчине поддержку и понимание. Тогда он начнет еще больше вас любить, ценить и постарается сделать многое, чтобы его женщина была счастлива. Если есть ощущение, что отношения претерпели изменения не в лучшую сторону, то вспомните, какие чувства вы испытывали на стадии конфетно-букетных отношений. Психологи, отвечая на вопрос о том, как стать любимой снова, рекомендуют повесить на стены фотографии, где вы действительно счастливы. Эти изображения могут приглушить стрессы, обиды и напомнят о том, что когда-то вы были лучшими друг для друга. Поэтому решая, как стать любимой и желанной, возьмите все в свои руки и начните меняться. Скоро вы увидите – мир вокруг вас тоже станет совершенно другим.