Разбираемся с тем, как понравиться мальчику

0
0

Всем известно, что девочки взрослеют несколько раньше, нежели парни. И в то время, когда последние еще интересуются всем, кроме слабого пола, девушки уже активно начинают узнавать, как понравиться мальчику, привлечь его внимание и обратить взоры на свою персону.

как понравиться мальчику

Если девушка хочет завоевать внимание  парня, который принадлежит, например, к определенной субкультуре, советы, предоставленные в статье, могут и не сработать, ведь у таких мальчиков совсем нестандартный взгляд на жизнь. Большинство подсказок пригодятся девушкам, которые ждут внимания от обычного парня с классическими приоритетами.

Внешность

Самым, наверное, распространенным, но от этого не менее важным советом относительно того, как понравиться мальчику, станет подсказка, которая гласит, что все мужчины, и большие, и маленькие, любят глазами. Поэтому появляться перед взором представителей противоположного пола нужно исключительно в идеальном состоянии. При этом в девушке все должно быть прекрасно: красивая прическа, легкий макияж, ухоженные руки, чистая и опрятная одежда. Важно также позаботиться и о собственной походке, манере держаться, правильной речи. Все эти составляющие действуют как магнит на парней, постоянно привлекая внимание к такой девушке.

как приворожить мальчика
Отношение

Как понравиться мальчику? Еще один совет говорит о том, что нужно любить себя и окружающих. Агрессия, нервозность, антипатия – все это враги девушки, которая хочет привлечь к себе внимание парня. Хорошее отношение к себе, своим поступкам, адекватное отношение к окружающим и всему, что происходит и, конечно же, постоянная искренняя улыбка на лице – вот еще один способ привлечь внимание парня.

Мальчики

Когда девушка пытается сказать парню, что он ей нравится - это большая ошибка. Делать этого не нужно, на парней лучше смотреть сквозь пальцы, как бы не замечая их или просто игнорируя. Так очень легко привлечь к себе внимание. Но не нужно грубить или обижать мальчиков, это сыграет только против самой девушки.

Общие занятия

Что нужно сделать, чтобы понравиться парню? Найти с ним общие увлечения. Если он ходит в спортзал, хорошо там также появляться, если он болельщик местной футбольной команды, нужно также начать ходить на футбол, активно поддерживая игроков. Чем больше получится попадаться ему на глаза, тем лучше, ведь, несколько раз увидев девушку, которая имеет те же увлечения, парень может задуматься о том, а не начать ли с ней отношения.

что нужно сделать чтобы понравиться парню
Учеба

Еще один совет относительно того, как понравиться мальчику: нужно начать ему в чем-то помогать. Хорошо, если получится стать ему помощником в математике или литературе. Так можно хотя бы на некоторое время завоевать все внимание парня. А постоянное тесное общение часто приводит к тому, что люди просто влюбляются друг в друга.

Магия

Можно также поинтересоваться тем, как приворожить мальчика, хотя лучше этого не делать. Ведь понятно, что это искажение воли человека, простое подчинение его с помощью высших сил. Такие отношения долго не продержатся. Более того, есть риск все сделать неправильно и просто навредить молодому человеку.