Водолей-женщина: характеристика знака

0
0

Давайте сегодня поговорим о том, что собой представляют с астрологической точки зрения женщины, рожденные под знаком Водолея. Как правило, они считаются весьма чувствительными созданиями, имеющими способность тонко чувствовать окружающих людей. Такие натуры к тому же обладают невероятной женственностью, что не может не пленить противоположный пол.

водолей женщина характеристика

В отличие от мужчины, рожденного под этим знаком, женщина-Водолей имеет более спокойный характер, не склонный, скажем, к бунтарству или революционным помыслам.

Характеристика знака

Так как Водолей-женщина является очень чувственным созданием, в принятии каких-либо решений, скажем, житейских, она опирается на свои собственные ощущения, не принимая во внимание то, что действительно может быть выгодно в данной ситуации. Также представительницы данного воздушного знака отличаются крайней любознательностью. Причем увлечений у них может быть уйма, и они самые разнообразные. Открытие нового, интересного и захватывающего, пребывание в бесконечном поиске свежих идей и мыслей - вот чем отличается от других необыкновенная Водолей-женщина. Характеристика ее знака - одна из самых интересных. Так, если нужна помощь, такая воздушная натура поможет бескорыстно, и даже если вы об этом ее не просили. Все потому, что Водолею необходимо чувствовать себя важной для окружающих людей.

водолей знак зодиака совместимость

Интересные черты характера

Есть еще одно качество, которое присуще людям, рожденным под этим воздушным знаком, это прямолинейность. Стараясь привлечь внимание, они становятся весьма болтливыми, и это нередко выходит за грани разумного. Водолей-женщина, характеристика которой считается достаточно спокойной, редко проявляет агрессию. Человека, который ее обидел, она будет избегать. Боевая атака возможна в достаточно редких случаях. Занимательно также и то, что подобные натуры не приемлют ложь, даже если она адресуется незнакомым людям.

Чем еще интересна Водолей-женщина?

Характеристика этого знака достаточно легкая, спокойная, воздушная. Так, если возникнет какое-либо разногласие, дама постарается от него уйти. В спорных ситуациях она способна идти на уступки. Однако если будет доказана ее правота, непременно ткнет в это носом спорщика. Достигая поставленных целей, прекрасные создания редко используют хитроумные планы и комбинации. А все потому, что они предпочитают честно и открыто зарабатывать деньги. Интересно также то, что Водолей-женщина, характеристика которой, как мы видим, весьма занимательна, является не таким корыстным человеком. Она способна с большим удовольствием помогать людям.

водолеи характеристика

Амурные отношения женщины-Водолея

А что с любовью? Ответим и на этот вопрос. Считается, что Водолей - знак зодиака, совместимость которого наилучшая с таким же знаком. Однако союз Водолея с Водолеем, как утверждают астрологи, является сложным и неперспективным. Что же, принимать решение только вам.

Заключение

Итак, мы разобрались в том, что собой представляют Водолеи. Характеристика довольно миролюбивая, однако не стоит забывать о подводных камнях, которые в любом случае имеются у каждого.