Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея. Характеристика знаков

0
0

Серьезная, целеустремленная женщина-Козерог и эксцентричный мужчина-Водолей – пара довольно странная. Им сложно, но при этом безумно интересно вместе. Как же такой паре построить долгие и гармоничные отношения и стать счастливой семьей?

Характер женщины знака Зодиака Козерог

Женщины, родившиеся с 22 декабря по 20 января, являются самыми амбициозными и целеустремленными представительницами не только стихии Земля, но и всего Зодиака. Девушка-Козерог знает, чего хочет добиться в жизни и четко идет к поставленной цели. В характере у нее заложены хорошие организаторские способности, она умеет и любит работать, стремится к достатку, и к определенному возрасту ей это удается.

девушка козерог
Уже в детстве девочка-Козерог серьезна и разумна не по годам. Она прилежная ученица в школе, слушается родителей и учителей. С возрастом эти черты характера проявляются все сильнее, и из отличницы она превращается в заядлого карьериста. Но что самое поразительное, женщина-Козерог находит время не только для работы. Она также хорошая хозяйка, внимательная жена и мать.

Внешне женщина-Козерог выглядит строгой, с чувством собственного достоинства. Она отличается хорошими манерами, грациозна, умеет преподнести себя в обществе.

Какова девушка-Козерог в любви?

Представительница слабого пола зодиакального созвездия Козерог никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который не сможет обеспечить ей достойное материальное и социальное положение. Очень редко, по очень большой любви может случиться брак с человеком, который ниже ее по статусу. Но, как правило, счастливых отношений такой союз не предполагает.

Женщина-Козерог не будет флиртовать, кокетничать, ей чужды мимолетные романы. Она никогда не согласится на гражданский брак. Такая девушка ищет себе спутника на всю жизнь, серьезного и сильного, подобного ей самой. Из-за этого представительницы созвездия Козерог часто подолгу бывают одиноки. В брак вступают поздно или никогда.

козерог подходит водолею
Козерог – это эмоционально холодный знак. Девушка, родившаяся под эти созвездием, свои чувства держит в себе. Сама она не склонна к проявлению нежности и сострадания, хотя и ждет этого от партнера.

Мужчина-Водолей: характеристика знака

От других знаков зодиака мужчина, родившийся в период с 21 января по 19 февраля, отличается чрезмерным любопытством. Именно поэтому среди Водолеев так много гениальных людей. Он мечтатель, в мыслях все время решает какую-то загадку. Ему комфортно одному, поэтому у Водолеев так мало друзей.

Представитель этого созвездия – интеллектуал. У него на все события есть своя точка зрения, но давать советы или навязывать свое мнение Водолей не будет. Он уважает людей и считает, что каждый должен поступать так, как ему вздумается.

отношения козерог водолей
Водолей - интересный собеседник, он хорошо начитан, с ним интересно вести светские беседы или интеллектуальные разговоры о высоких материях. Это самый порядочный знак Зодиака, не лицемерит и не приемлет такого отношения к себе.

Любовный гороскоп для мужчины-Водолея

Ветреный, легкомысленный и свободолюбивый Водолей – натура увлекающаяся. Он романтик, спокойный и местами меланхоличный. Его не сможет покорить страстная женщина. Несмотря на то что в жизни Водолея обычно много партнерш, он всегда помнит свою первую любовь и каждую последующую девушку сравнивает именно с ней.

В брак вступает поздно, зачастую после долгих лет дружбы. Для Водолея важно, чтобы его спутница разделяла с ним интересы, была хорошей собеседницей. Женщина, которая свяжет свою жизнь с таким мужчиной, никогда не пожалеет об этом. Жить с таким человеком ей будет комфортно, ему чужды такие чувства, как эгоистичность и ревность. Единственный недостаток – это чрезмерная влюбчивость Водолея. Но девушка, которая сможет заинтересовать его – покорит сердце представителя этого знака раз и навсегда.

союз женщины козерога и мужчины водолея
Водолеи нуждаются в заботе и нежности. Только такой женщине он откроется полностью и подарит долгие годы счастливого брака.

Как складываются любовные отношения между Водолеем и Козерогом

В начале отношений Козерога и Водолея привлекают друг в друге качества, противоположные их характеру. Их притягивает новое и неизведанное, то, что раньше им было чуждо. Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея основывается на любопытстве. В Козероге Водолея привлекает целеустремленность и организованность. Это именно те черты характера, которых ему не хватает. Женщину же покоряет внутренняя независимость и свободолюбие Водолея.

Пока дело не дошло до совместно быта и решения общих проблем, все у этой пары будет хорошо. Козерог подходит Водолею своей образованностью. Они оба начитаны, разбираются во многих вопросах, им есть о чем разговаривать. Но женщина-Козерог по натуре лидер и она будет настаивать на своем, а Водолей не любит споров, и это может спровоцировать его на расставание.

совместимость женщины козерога и мужчины водолея
Водолей может научить девушку-Козерога нежности, которой ей так не хватает. Она же, в свою очередь, добавит в его ветреную жизнь немного собранности и организованности.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея в браке

Брак представители пары Козерог-Водолей могут заключить только в результате дружеских отношений. Они обязательно проверят свои отношения временем. Вопреки этому, союз женщины-Козерога и мужчины-Водолея редко бывает долгим и счастливым. Они забывают, что супружеская жизнь состоит не только из интеллектуальных разговоров, и те черты характера, которые они раньше считали достоинствами друг друга, превращаются в серьезные недостатки.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея в браке практически равна нулю. Они не обладают теми качествами, которые могли бы сблизить их в повседневной жизни. Сразу после свадьбы жена-Козерог берется за перевоспитание мужа-Водолея. Но ей следует запомнить одну истину. Водолей – это единственный знак Зодиака, который не получится изменить ни при каких условиях. Она стремится к достатку, он не привык много и упорно работать. Женщина-Козерог бережлива по отношению к деньгам, а Водолей легко и быстро с ними расстается. В жизни она идет к намеченной цели, ее поступки четкие и обдуманные, а он не привык планировать и поступает в соответствии со своими чувствами и эмоциями.

Совместимость в сексе

Несмотря на свою серьезность и холодность женщина-Козерог ждет, чтобы ее добивались. Однако покорить ее не так просто. Влюбчивому мужчине-Водолею стоит набраться терпения, прежде чем такая женщина доверится ему. Платонические отношения "Козерог-Водолей" могут затянуться на неопределенный срок.

мужчина водолей женщина козерог в любви
Сексуальная совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея будет хорошая в том случае, когда партнер моложе ее. Она настолько страстная, что романтичного Водолея-ровесника может этим отпугнуть.

Представительницы слабого пола знака Зодиака Козерог - истинные леди. Они очень привлекательные, женственные и сексуальные. Вокруг них много поклонников, но добиваются расположения женщины-Козерога немногие из них.

Женщина-Козерог и мужчина-Водолей: как сохранить отношения?

Сложный союз между этими знаками может спасти только сильная взаимная любовь и общие дети. Если Козерог усмирит свое занудство, оставит свободолюбивого Водолея в покое и не будет придираться по мелочам, то такие отношения обещают быть интересными и продолжительными.

Мужчина-Водолей, Женщина-Козерог в любви могут найти точки соприкосновения. Со временем они научатся доверять друг другу. Мужчина-Водолей подарит холодной женщине-Козерогу нежность и романтичность. Она же станет верным и надежным спутником, всегда придет на помощь в трудную минуту, принесет в семью достаток и стабильность.