Водолей. Совместимость с другими знаками

0
0

Самый общительный знак зодиака, ценящий в то же время свою независимость и свободу, - это Водолей. Совместимость с другими знаками очень высока, хотя часто в жизни Водолеев случаются периоды неприятия любого общества. Это спокойные уравновешенные люди, что не мешает им быть переменчивыми в настроении и часто

Водолей совместимость с другими знаками
непредсказуемыми. Принято считать, что представители этого знака непостоянны в любви. Знак, который не испытывает особой привязанности к партнёру, конечно же, Водолей. Совместимость с другими знаками предполагает, прежде всего, честность в отношениях, искренность. Ради этого они готовы проявить инициативу, но неизменно требуют этого же от избранника. Главное, что ценит представитель стихии Воздуха – совпадение интересов и взглядов на жизнь. Именно поэтому, потеряв интерес, Водолей без сожалений отправляется на поиски новых ощущений. Им не стоит труда найти своего избранника, ведь абсолютно всех привлекает весёлый нрав и разностороннее развитие одиннадцатого знака.

Скорпион-мужчина, женщина-Водолей. Совместимость

козерог мужчина женщина водолей совместимость

В семейной жизни эту пару будут поджидать подводные камни, коих окажется несметное множество. Они слишком разные, чтобы до конца понять друг друга. Представления о дружбе, семье, браке кардинально разнятся, даже темпераменты вряд ли совпадут. Одной из первых проблем может стать само создание брачного союза, ведь женщина-Водолей вообще не хочет вступать в брак: тогда придётся всю жизнь провести с одним партнёром, а это совершенно не представляется возможным при наличии в супругах взрывного и ревнивого Скорпиона. В итоге брак терпит фиаско, большая редкость - крепкая семья между знаками Скорпион и Водолей. Совместимость с другими знаками у обоих гораздо выше. Если же любовь
оказалось крепкой, и удалось достичь взаимопонимания – главное, определиться с целями. На первое место выдвигается карьера обоих супругов, на второй позиции прочно утвердились дом и воспитание детей, а вот совместный досуг и личные желания плетутся где-то в самом конце списка.

Мужчина-Козерог, женщина-Водолей. Совместимость

мужчина козерог женщина водолей совместимость
Союз между представителями стихий Земли и Воздуха более успешен, хотя и он будет не безоблачным. Козерог часто бывает напряжённым, его пугают некоторые, на его взгляд, нелогичные поступки партнёра, склонного к познанию мира через экспериментирование. Стихия Земли требует порядка во всём, соблюдения установленных норм и правил, Воздуху присуща изменчивость, он бывает упрям. Но также быстро может поменять своё мнение на противоположное. И пусть между супругами достаточно много ссор и постоянных выяснений отношений – компромисс в итоге будет достигнут. Главное для них - найти точки соприкосновения в вопросах морали, духовности, самосовершенствования. Их может сплотить единая цель, например, построение карьеры или достижение финансовой независимости. Со временем женщина успокаивается в браке, её всё меньше влекут страсти, она готова с честью вести свой корабль под названием "Козерог и Водолей". Совместимость с другими знаками хоть и более высока, но менее интересна.