Козерог-мужчина в любви и другие

0
0

Козерог-мужчина в любви

У мужчин этого знака зодиака, как правило, много несерьезных романов, и по-настоящему испытать чувства у них получается нечасто. Перед началом новых отношений этот человек продолжительное время выбирает, так как является представителем одного из самых серьезных знаков и не любит разочарований. Поэтому и холостяком чаще всего остается Козерог-мужчина. В любви он беспощаден, запоминает все и не умеет прощать. В один момент он просто уходит, когда его терпение лопается.

козерог мужчина в любви
Козерог-мужчина в любви сдержан, он никогда не скажет о своих чувствах к вам. Считается, что если он с вами, значит, любит, и вы это прекрасно должны осознавать. Однако от своей избранницы он все время ждет доказательств ее любви.

Жена для Козерога

Жена мужчины-Козерога не будет иметь финансовых проблем, потому что он найдет правильное решение для любой ситуации. Однако стоит упорно трудиться, чтобы стать женой такого человека. Идеалом женщины для Козерога является умная, хозяйственная девушка с хорошими манерами, которая прекрасно готовит. Она обязательно должна стать отличной матерью. Его избранница непременно должна быть ухожена и аккуратна. Эти черты всегда ищет в девушках Козерог-мужчина. В любви для него особое место занимают семья и дети, он является настоящим отцом, сделает все ради своего ребенка. Но он достаточно строг в воспитании и требует послушания и уважения от детей.

близнецы мужчины в любви

Близнецы-мужчины в любви

Чтобы всерьез заинтересовать мужчину-Близнецы, необходимо часто изменять свой внешний вид, начиная от цвета волос и заканчивая гардеробом. Умная, веселая и непредсказуемая девушка привлечет внимание Близнецов. Если вы хотите тепла, уюта и проведения вечеров перед камином, то тогда не тратьте время на представителя этого знака, так как Близнецы-мужчины женятся часто не один раз. Они легко находят себе поклонниц, им трудно удержаться рядом с одним человеком. С этим необходимо свыкнуться, ибо нотации испарят его из вашей жизни. С детьми он имеет дружеские отношения, а не отцовские. Часто его дети бывают несобранными, так как отец почти не приучает их к дисциплине.

Женщина-Рак в любви

Женщины этого знака очень сексуальны и чувственны, романтичны и верны. Но секс на один раз - не для них, они строит отношения, связывая их с будущим. Женщина-Рак хочет, чтобы ее избранник принадлежал полностью ей, потому что сама она отдает ему все. Однако многие мужчины этого избегают, из-за чего женщина-Рак приходит в негодование, считая их неблагодарными. 

женщина рак в любви

Женщина-Рак очень терпелива, но и ее терпение иссякает, если мужчина предает. Она уходит навсегда, каждый раз отвечая отказом на попытки вернуть ее. В семейной жизни она создаст уют и тепло, но главное для нее - чувствовать себя нужной. Она не любит убирать, однако для своего мужчины готова заниматься нелюбимым делом, лишь бы это было оценено. Такая женщина всегда будет выглядеть превосходно, ведь суммы, потраченные ею на косметику, превосходят все мыслимые и немыслимые ожидания. Женщины-Раки становятся ласковыми и понимающими матерями.