Как выбрать идеальный камень для Близнецов-женщин?

0
0

Женщины-Близнецы - кто они?

Близнецы – это самый энергичный, но и самый непостоянный знак зодиака. Таким людям постоянно не хватает перемен в жизни, они любят все знать, находиться в самой гуще событий, часто путешествовать и чувствовать свободу. Обязательства их угнетают, представители этого знака не могут работать и жить по графику, они предпочитают свободу, подобно той, что испытывает парящая в небе птица. Драгоценные минералы способны развить хорошие качества, искоренить плохие черты характера, защитить от негативного влияния, поэтому так важно знать, какие камни подходят Близнецам, ведь эти люди, как никакие другие, нуждаются в защите от завистников и своей собственной двойственности.

камень для близнецов женщин
Агат – надежный талисман

Если рассматривать камни, которые подходят Близнецам больше всего, то, в первую очередь, стоит отметить агат. Этот минерал имеет большое разнообразие цветов, поэтому никогда не надоест представителям данного знака. Агат способен сводить нервозность на нет, придавать благоразумие, уменьшать недостатки, он способствует стабильности и настойчивости на пути к успеху. Это отличный камень для Близнецов-женщин, защищающий от дурного глаза, энергетического вампиризма, козней врагов.

какие камни подходят близнецам
Берилл – камень добродушных и счастливых людей

Минерал имеет несколько разновидностей, основную группу составляют изумруд, аквамарин и гелиодор, также к бериллам относят кристаллы светлых оттенков, «кошачьи глаза». Камень для Близнецов-женщин тесно связан с мышлением, интеллектом и разумом, он способствует занятиям научной работой и философией. Берилл помогает заводить нужные знакомства, налаживать деловые связи. Близнецам очень тяжело доводить начатое дело до конца, поэтому берилл поможет им решать самые серьезные проблемы, доделывать начатое, выходить победителем из любой ситуации.

камни близнецов женщин
Александрит – вещий камень

Минерал является разновидностью хризоберилла, его еще называют пророком или вещуном, поскольку он способен предсказывать несчастья, через которые предстоит в будущем пройти его обладателю. Подходит этот камень для Близнецов-женщин потому, что уменьшает их нервозность, учит не беспокоиться по пустякам, находиться в душевной гармонии. Также он сглаживает непостоянство и двойственность этого знака. Такой талисман делает человека коммуникабельным, сговорчивым и приятным собеседником, способствует проявлению рассудительности и спокойствия.

Аметист – камень трезвости

Камни Близнецов-женщин могут быть желтых, фиолетовых, серых и оранжевых оттенков, поэтому аметист подходит представителям знака идеально. Этот минерал считается воплощением непорочности, чистоты, дружелюбия и любви. Он отлично предохраняет человека от пьянства, а если тот немного выпил, то способствует скорейшему отрезвлению. Кристалл имеет способность менять настроение человека, находящегося в обстановке, где все ссорятся и конфликтуют. Аметист впитывает этот негатив и проецирует его на хозяина. Чтобы избежать негативного влияния, камень для Близнецов-женщин необходимо мыть под проточной водой, смывая с него все "плохое". Нужно помнить, что Близнецы любят разнообразие, поэтому не помешает запастись десятком разнообразных самоцветов и надевать украшения в зависимости от настроения.