Александра: значение имени разгадано

0
0

Александра значение имени
Как же красиво звучит женское имя Александра! В нем есть и женственность, и твердость, и сила, и мудрость. Интересно, а какой характер у девушки, носящей это имя, какая у нее судьба? Предлагаем обсудить это. Возможно, вы откроете для себя неведомые доселе стороны Шурочкиного нрава и сможете подобрать ключики к ее тонкой душе.

Маленькая Шурочка

Дочурку назвали Александра. Значение имени совсем не интересовало вас, просто оно понравилось? Можем сразу сказать, что правильно поступили. Имя это влияет на судьбу своей обладательницы. Шурочка растет в любви и ласке. Ее обожают и близкие, и соседи. Даже посторонним людям эта смышленая и умная не по годам девочка нравится. Она всегда найдет ответ на поставленный вопрос. Едва научившись говорить, Александра начнет всех удивлять своими умными суждениями. Девочка очень способная. С раннего детства у нее начнут проявляться таланты. Она и красиво поет, и ловко управляется с красками, кисточками, карандашами, и заниматься спортом ей по душе. Важно, чтобы родители вовремя начали развивать ее способности. Если что-то начала Александра, значение имени подсказывает, что она никогда не бросит начатое и обязательно доведет до конца дело. Сашенька – мамина помощница. Она совсем не достает еще до мойки, но, подставив стульчик, обязательно поможет вымыть грязную посуду. Если увидит, что в комнате пыль, девочка тут же возьмется за дело. Нравится ей помогать на кухне готовить обед. А вот в своей комнате Сашенька порядок не наведет. Ей утомительно одной собирать игрушки и складывать по местам свои вещи. Обратите внимание, что с греческого имя Александра переводится как смелая и отважная защитница. И это чистая правда. С детства Саша старается защитить слабых. Она без боязни отругает старшего мальчика, если тот посмеет обидеть кого-нибудь из ее подружек. Саша не пройдет мимо, если заметит, как детвора мучает дворового котенка или щенка. Даже насекомых ей жалко, когда кто-то пытается разрушить муравейник.

Александра совместимость имен
Школьные годы

Очень умная девочка Александра. Значение имени подсказывает, что у нее есть способности ко многим наукам. Она на лету все схватывает, умеет мыслить и четко высказывать свое мнение, аргументируя фактами. Но у нее есть недостатки. Девочка очень невнимательная, неусидчивая и быстро устает, если ей неинтересно то, что рассказывает учитель на уроке. Из-за этого в школе у нее постоянные проблемы и возникают конфликты. Если Сашенька не разочаруется в этот период и ее рвение к получению знаний не угаснет, она обязательно продолжит учебу.

Взрослая Александра

Видная и красивая женщина Александра. Значение имени ее прочитайте обязательно, если хотите с ней подружиться. К этой женщине нужен особый подход. Она не выносит лжи и предательства, ненавидит двуличных людей. К себе очень требовательная, этого же ждет и от окружающих. Не выносит опозданий, она пунктуальная. Из нее мог бы получиться великолепный руководитель.

Любовь Александры

Имя Александра
Влюбляется один раз в жизни Александра. Совместимость имен можно даже не читать. Хотя и советуют астрологи ей сходиться с Ярославом, Сергеем, Алексеем и Володей, но это абсолютно бесполезно для этой женщины. Ее избранник должен не только ее любить, но и быть умным человеком. Она долго будет выбирать среди поклонников того, с кем захочет встретить старость.

Александра и семья

Александра создана для семьи. Она заботливая мать, верная супруга и великолепная хозяйка. Ее мужу очень повезет с женой. Сашенька приложит все усилия, чтобы ее семья ни в чем не нуждалась и была счастливой.