Как подкатить к девушке правильно?

0
0

Стеснительность в наше время хоть и уникальная черта, однако встретить ее можно. Причем совершенно неважно, кто именно будет стесняться: парень или девушка. Да, вы не ослышались, бывают молодые парни, которые стесняются познакомиться с понравившейся леди. Все дело в том, что они не представляют себе, как подкатить к девушке и оставить о себе хорошее впечатление. И пусть даже на словах эти парни - «профи», но когда дело доходит до «дела», они затихают, краснеют и не могут вымолвить ни слова. Именно таким неопытным юнцам мы и будем рассказывать, как подкатить к девушке, познакомиться с ней и даже начать что-либо серьезное.

как подкатить к девушке
Советы

Представим, что вы идете по улице и видите в кафе напротив милую девушку. Желание познакомиться возникает сразу же, но вот незадача, как подкатить к девушке и чем привлечь ее внимание? В голове у вас начинают хаотично летать мысли: «Как познакомиться?», «А вдруг откажет?», «Что сделать, чтобы привлечь внимание?», «А вдруг сейчас появится ее парень?» и многие другие. Вы совершенно теряетесь среди всех этих размышлений и уже не можете контролировать ситуацию. Рекомендуем остановиться, вдохнуть полной грудью и успокоиться. Вариантов познакомиться с девушкой действительно много, поэтому не переживайте, вы найдете нужный и подходящий. Пробовать познакомиться с девушкой, используя фразы пикапера, не рекомендуется, поскольку они совершенно не дают вам гарантии успеха, ведь девушки бывают разными, и не каждой понравится наглый и самоуверенный подход.

Важно

Если вы хотите сразу влюбить девушку в себя и покорить ее сердце, необходимо запомнить одну важную деталь: первые минуты общения являются самыми важными, ведь именно по ним девушка определяет, достойны ли вы общения с ней или нет. Пусть даже это звучит слишком надменно, но это действительно так. Несомненно, что полное впечатление о человеке создается уже после определенного количества времени, однако для леди важна даже первая секунда, поэтому необходимо постоянно помнить об этом.

влюбить девушку в себя
Фантазия

Вы умеете импровизировать? Тогда не стоит долго думать, как подкатить к девушке. Просто подойдите к ней и скажите что-нибудь. Ваша фантазия должна будет сама определиться, что именно вам сказать и как. Если же вы не уверены в себе, а тем более очень сильно волнуетесь, то продумайте начало разговора заблаговременно. Самое главное – здраво оценивать собственные силы, чтобы, подойдя к девушке, не сказать какую-либо глупость. Так или иначе, но ваша фантазия должна работать по максимуму, поскольку стандартная фраза: «Можно с вами познакомиться?» - практически обречена на провал. Если вы хотите покорить девушку, спросите или скажите что-нибудь оригинальное, производящее эффект неожиданности и способное сбить девушку с толка. Тогда такое красочное начало общения точно запомнится надолго. Вы спросите, почему так важно сказать что-нибудь оригинальное? Ответ банален: когда девушка не знает что ответить, она сразу же теряет свою уверенность и спесь, становясь доброй и веселой, что будет вам на руку.

Внимательность

Если вы решили подкатить к девушке, внимательно следите, что и как она делает. Возможно, она сидит вместе с подружками, которые постоянно смеются и подкалывают друг друга. С такой можно познакомиться с помощью какой-либо шутки. Если же девушка сидит в кафе и читает книгу, посмотрите, что это за литература, и если необходимо, прогуглите хотя бы ее аннотацию. Однако не рекомендуется подсаживаться и начинать говорить, как сильно вы любите эту книгу и сколько раз ее перечитывали. Подобное отпугнет юную леди, поэтому даже в этой ситуации включите свою фантазию и чувство юмора.

подкатить к девушке
Заключение

Познакомиться с девушкой легко, если вы чувствуете себя уверенно и не волнуетесь. Удачи!