Детская коляска для тройни: как не ошибиться в выборе?

0
0

В три раза больше забот

Большая редкость, но и огромное счастье, когда в семье появляются сразу три малыша. Конечно, родители получают тройной объём забот сразу. Одним из первых вопросов встаёт возможность прогулок и передвижения по городу. Как сделать так, чтобы малышам было комфортно, а родителям удобно? Конечно, можно взять три коляски обычных. В этом случае малыши с удобством будут совершать прогулки. Но одной маме с ними справиться сложно: все три коляски одновременно не вынесешь, не поднимешь, управлять тремя колясками сразу тоже невозможно. Возможно приобретение одной коляски для двоих малышей и одной персональной. Проблем чуть меньше, но, по сути, те же. Как же быть? Выход есть! Это коляска для тройни.

коляска для тройни

Прочность, надежность и удобство

В сложенном виде они занимают очень мало места. Их можно перевозить в лифте и умещать в багажнике любой машины. Коляски для тройни дешевле, чем три одноместные модели. Многие дополнительно приспособлены под преобразование их в детские автомобильные кресла. Как правило, оснащаются большими колёсами. Коляски прочны и надёжны. Сиденья можно располагать различными способами. Коляска для тройни удобна для родителей по причине несложного управления: один из них спокойно справится с такой моделью и сможет отправиться с тремя малышами на прогулку. Конечно, не всё так гладко, так как коляска для тройни в разложенном виде в лифт не войдёт. За счёт повышенной системы надёжности её вес увеличивается. Это создаёт проблемы в начале и в конце прогулки (особенно для мам).

Виды транспорта для детей

детские коляски польша
Существует несколько видов подобного транспорта для малышей. Некоторые из них похожи на паровозики. Они имеют хорошую маневренность, дополнительные боковые ручки, что позволяет их легко переносить. Сиденья могут вращаться. Есть модели, которые имеют просторные люльки, их ширина может меняться в зависимости от расположения люлек, можно использовать не все три атрибута сразу. Снабжены дополнительной системой безопасности.

Какой должна быть коляска для трех малышей?

Итак, коляска для тройни должна обладать такими качествами, как:

1) прочность и надёжность (алюминиевые рамы легче, но стальные – надёжнее);

2) компактность и разборность (должны быть съёмные люльки);

3) наличие больших надувных колёс (обеспечат хорошую проходимость);

4) простота в сложении.

коляски для тройни
К этим характеристикам необходимо добавить натуральность обивочного материала и надёжность системы ремней безопасности.

Все коляски для тройняшек делятся на три категории

  • Люльки или сиденья-тандем. Эти коляски подразумевают расположение сидений друг за другом.
  • Бок о бок. Пассажиры имеют одинаковый хороший обзор и одинаковые удобства. Но есть и недостаток: из-за ширины коляской сложно управлять одному человеку.
  • Трансформеры. Такие коляски довольно универсальны и допускают расположение различных комбинационных элементов на одном шасси.

Таким образом, именно на этих качествах стоит делать акцент, выбирая детские коляски. Польша как одна из самых известных стран, выпускающих товары для детей, предлагает широкий модельный ряд транспортных средств, которые решат проблемы любой семьи.