К чему снится снег: сонник

0
0

Такое погодное явление, как снег, может ассоциироваться как с самым любимым большинством жителей нашей страны новогодним праздником, так и с холодной, суровой и неприятной зимой. А что, если в том или ином виде вы увидели снег во сне? Что может символизировать подобное сновидение? Давайте попытаемся ответить на эти вопросы, прибегнув к помощи самых популярных и полных сонников.

снег сонник

Снег: Сонник Густава Миллера

Если вам снится подобное погодное явление, то в ближайшее время вам не грозят беды, болезни или неурядицы на службе. Если же вам приснилось, что вы попали в снежный буран, то вас ждет разочарование и печаль из-за невозможности достичь желаемого. Если во сне вы едите снег, то вполне вероятно, что вас ожидает крушение идеалов, что повлечет за собой необходимость пересмотреть взгляды на жизнь. Грязный снег во сне символизирует усмирение гордыни для достижения какой-то цели. Тающий снег предрекает, что ваши страхи и переживания обернутся большой радостью. Если вам снится, что вы через окно смотрите, как большими пушинками падает снег, то вас ждет ссора и размолвка с любимым человеком, которая может усугубиться и финансовыми трудностями. Если же вы видите сверкающий на солнце снег, то в скором времени удача улыбнется вам, и вы достигните желаемого. Если же вам приснилось, что из-за сильного снегопада вы сбились с пути, заблудились и никак не можете отыскать дорогу домой, то в реальной жизни вас ждет длительная череда неудач.

снег во сне

Снег: Сонник Эзопа

Данный сонник трактует снег как символ обмана и внезапности. Если вы видите белое снежное полотно без каких-либо следов, то в ближайшее время в важных делах вам следует полагаться только на свою интуицию. Если вам приснилась сахарница, в которой вместо сахара лежит снег, то ожидайте неприятного подвоха со стороны кого-то из близких. Если в жаркий летний день неожиданно пошел крупными пушинками снег, то вас ждет очень приятный сюрприз. Если вы видите, как кто-то заметает оставленные на снегу следы, то вас ждет череда подозрений и беспокойств. Если вам приснился снег, который вы пытаетесь растопить, то для достижения успеха вам придется приложить немало усилий. Если вы играете в снежки, то вам предстоит встреча со старинными товарищами или друзьями детства.

приснился снег

Снег: Сонник для влюбленных

Если вам приснилось, что вы ели снег, то вас ждет большое разочарование не только в своем партнере, но и вообще в любви. Если девушке снится, что она едет по снегу в санях, то ей придется вступить в серьезную борьбу за своего любимого. Если же вы смотрите через стекло на падающий снег, то вас ждет ссора с возлюбленным.

Снег: Сонник от А до Я

Приснившийся сильный снегопад пророчит большие перемены в вашей карьере или деловой жизни. Колючий же снег, сопровождаемый мощными порывами ветра, символизирует возникновение каких-то неожиданных препятствий в любви. Если вам приснилось, что после снегопада появились огромные сугробы, то вас ждет удача и успех в делах. Если вы идете по свежевыпавшему первому снегу, то сможете с легкостью преодолеть все преграды, которые приготовила вам судьба. Падение же в снег пророчит возникновение каких-то затруднений.