Что подарить девушке на 25 лет: оригинальные идеи

0
0

Выбор подарков для девушек всегда окружён множеством вопросов. Что подарить девушке на 25 лет? Как сделать так, чтобы презент искренне порадовал именинницу и был полезен? Для начала необходимо понять, что такая дата – первый значимый юбилей в жизни любого человека. Поэтому, отмечая эту дату, именинница справедливо надеется на достойное признание окружающими важности этого события в её жизни.

что подарить девушке на 25 лет
Исключаем банальные подарки

Банальными в данном случае оказываются все те дежурные презенты, которые часто дарят представительницам прекрасного пола, когда не знают, что подарить девушке. На 25 лет не стоит дарить парфюмерию и косметику, а также средства личной гигиены. Ни в коем случае не дарите девушке посуду, бытовую технику, постельные принадлежности, лучше приберегите такие презенты для женщин - более взрослых или ваших родственниц. Гастрономические сюрпризы также  отложите для какого-нибудь менее значимого события.

Удивите оригинальностью

Учитывая, что в этом возрасте девушка открыта для всех жизненных удовольствий и готова к активному исследованию окружающего жизненного пространства,  создайте ей подходящие для этого условия! Организуйте ей конную прогулку или прыжок с парашютом. Если вы мучаетесь вопросом: «Что подарить девушке?», на 25 лет преподнесите ей туристическую путёвку на элитный курорт. Оригинальным подарком станет персональный концерт органной музыки или оркестра струнных инструментов. Если вы не готовы к большим материальным затратам, то организуйте флешмоб. Поверьте, масса молодёжи, скандирующая её имя, или поздравляющая по пути на работу, не оставит равнодушной даже самую стойкую представительницу прекрасного пола.

Мудрые поздравления

25 лет поздравления

Нельзя в такой день обойтись и без поздравления. 25 лет – важный жизненный этап, в котором часто присутствует нежная грусть, связанная с уходящей юностью. Будущая жизнь манит, но присутствует страх потерять восторженное очарование молодости. Мятежный дух ещё кружит голову, но осознание великой миссии, возложенной природой, заставляет всё чаще задумываться о будущем. Продекламируйте девушке стихи о том, какой это прекрасный возраст – 25 лет. Поздравления, заключённые в этих стихах, отражают наступление житейской мудрости в мировоззрении молодой женщины:

25 - юбилей? А быть может, начало?

То, что розовым было, серым не стало.

Просто видишь ты больше изъянов и фальши

От наивности движешься дальше и дальше.

Просто кончилась сказка о чёрном и белом

Ты возьми - зачеркни всё ненужное мелом,

И раскройся неведомым чувствам навстречу

Ну и пусть не 16, глубже ночь – ярче свечи!

Пахнут лучше цветы, наигравшиеся с ветром,

Когда в силе расцвет – всё искрится от света.

Возраст самый прекрасный для жизни сейчас

Так прими пожеланья удачи от нас!

поздравления 25 лет

Особенный подарок

Если вы и после изучения данной статьи не смогли определиться, что подарить девушке на 25 лет, тогда выход один - сделайте ей предложение и подарите обручальное кольцо. И впереди у вас будет масса поводов и времени для того, чтобы воплотить в жизнь все варианты поздравлений.