Лучшие темы для разговора с парнем

0
0

Зачастую после первого свидания у многих неопытных девушек возникает один вопрос: «Как найти темы для разговора с парнем?» Если вас интересует ответ, читайте статью.

Самые интересные темы для разговора
Какие лучшие темы для разговора с парнем?

Для начала определите для себя, в какой теме вы разбираетесь больше всего. Если вы интересуетесь спортом – обсудите какую-либо спортивную передачу, ну а если вам нет равных в компьютерных играх, то все козыри в ваших руках. Наверняка эта тема сможет заинтересовать многих мужчин. Вы можете спросить, какую книгу сейчас читает ваш парень или какой последний фильм он посмотрел. Смело обменивайтесь мнениями. Все девушки должны запомнить, что самые интересные темы для разговора с мужчинами - это спорт, автомобили и политика. Ну а если вы ничего не смыслите в этом, просто спросите парня о его успехах и достижениях. Мужчинам нравится, когда женщины восторженно слушают их. Они с удовольствием расскажут о своих хобби и интересах. Дайте мужчине возможность высказаться. Запомните, что о себе можно начать рассказывать только спустя несколько месяцев. Психологи советуют женщинам начинать говорить о себе, когда проведенные разговоры в общей сложности перевалят за 30 часов.

Лучшие темы для разговора

Как разговаривать с парнем правильно?

Особенности мышления мужчин несколько иные, чем у женщин. Поэтому, разговаривая с парнем, ни в коем случае не отходите от главной темы, отвлекаясь на другие темы. Мужчины не могут сопоставить разные направления в беседе, найти логическую связь между ними и объединить все это в единое целое. Чтобы парень понял то, что вы хотите сказать, постарайтесь формулировать короткие фразы, которые максимально соответствуют теме разговора. Не нужно делать мужчинам намеков, потому что они все равно не поймут вас. Женщины уже в ходе самого разговора могут сделать окончательные выводы, а мужчины сначала получат информацию, потом постараются выстроить из нее логическую цепь и только спустя какое-то время сделают вывод. Болтовня просто сбивает их с толку и даже раздражает. Постарайтесь поменьше говорить и побольше слушать, ко всему проявляя интерес. Никогда не перебивайте мужчин. Запоминайте всю сказанную ими информацию. Она вам может очень пригодиться в дальнейшем.

Темы для разговора с парнем

Худшие темы для разговора с парнем

Вряд ли кому-либо из парней понравятся разговоры о ваших прошлых связях, домашних делах, новинках моды, знаменитостях, взаимоотношениях ваших подружек со своими бойфрендами. Также не говорите о своем здоровье, салонах красоты, которые вы посещаете, магазинах, в которых предпочитаете одеваться. Эти темы для разговора с парнем не подойдут. Побеседуйте об этом со своей подружкой.

Чего не стоит говорить парню?

Если вы не желаете попасть в неловкое положение, то никогда не занимайтесь самокритикой и не рассказывайте о ситуациях, когда вы были не на высоте; не обсуждайте недостатки других; не рассказывайте о себе все и сразу и не жалуйтесь на свою жизнь. Теперь вы знаете, какие темы для разговора с парнем самые лучшие, а каких вообще стоит избегать. Благодаря этому вы сможете стать самой лучшей собеседницей. Ну а лучшей наградой для вас станут его слова о том, что с вами очень приятно общаться. Удачи!