Самые лучшие бренды обуви

0
0

Как хочется иногда помечтать о роскоши! Сложно найти девушку, которая никогда не желала иметь туфли знаменитой торговой марки. Какие же обувные бренды самые элитные? Одни из них почитают во всем мире, а другие известны лишь немногим. Давайте же узнаем о них поподробнее.

Manolo Blahnik

бренды обуви

Сериал «Секс в большом городе» подарил этому бренду популярность во всем мире. Сам Маноло Бланик появился на свет на Канарских островах. Одно время он трудился в бутике Zapata и сотрудничал с итальянским Vogue. 1972 год стал важным в жизни дизайнера. Он сам создал обувь для Оззи Кларка. Именно тогда у него появилась возможность выкупить бутик Zapata. Он утверждает, что любая женщина способна преобразиться в красивых туфлях. Такие бренды обуви, как этот, являются мечтой всех представительниц прекрасного пола, ведь модели отличаются необычным дизайном.

Jimmy Choo

Эта торговая марка родом из Англии. В 1996 году Джимми Чу и Тамара Меллон вместе потрудились над тем, чтобы появилась такая обувь, бренды пользуются популярностью и ныне. Здесь имеются классические модели, оформленные самыми неожиданными деталями. Ярких цветов вы не встретите, ведь подобные бренды обуви являются достаточно практичными, модели уместны везде. Их дизайн известен во всем мире.

обувь бренды

Christian Louboutin

Первая коллекция такой обуви появилась еще в 1991 году. А годом позже возникли известные всем красные туфли из лаковой кожи. Лабутин в своих коллекциях не придерживается правил. Ему хочется сделать каждую женщину уникальной. Именно поэтому в его творениях сочетаются разные материалы. Он создает множество необычных моделей. Такие бренды обуви, как Christian Louboutin, завоевали популярность у многих женщин.

Beatrix Ong

Отличительной особенностью этого молодого дизайнера является то, что она работает не только над созданием красивой обуви, но и над их коробкой. Ее обувь называют люксовой. Она достаточно комфортна, вместе с тем элегантна. Дизайнер тщательно прорабатывает все модели, чтобы они доставили максимум удовольствия своим обладательницам. В коллекции Беатрикс есть еще отличные аксессуары и сумки.

обувные бренды
Patrick Cox

Этот дизайнер является одним из самых популярных в модной индустрии. Он появился на свет в 1963 году. Такие бренды обуви, как его, заслуживают особенного внимания. Ему достаточно умело удается соединить в своих моделях самые различные материалы, которые отличаются необычностью. В его обуви удачно сочетается авангард с классикой. Патрик также работает над созданием красивых сумок и аксессуаров, которые пользуются не меньшей популярностью.

Brian Atwood

Мы уже указали многие известные бренды обуви. Но еще хотелось бы несколько слов сказать о Брайане Этвуде. Этого дизайнера сложно не заметить, так как он всегда находится в центре внимания. Он присутствует на модных показах и с удовольствием дает интервью. Отношение к его моделям обуви неоднозначное. Но с уверенностью можно заявить, что такие изделия не оставят никого равнодушным. Их невозможно не заметить. Его модели достаточно просты. Практически все его творения на высоком каблуке, ведь дизайнер абсолютно уверен в том, что только шпилька способна преобразить любую женщину и сделать ее максимально привлекательной.