Витамины "Ревалид". Инструкция по применению и состав

0
0

Наша жизнь настолько стремительна, что, пытаясь успеть за всем и вся, мы забываем о себе, и вспоминаем только тогда, когда организм даёт тревожные сигналы. Вот для девушек и женщин этим сигналом служит ухудшение состояния кожи, выпадение волос и очень хрупкие ноготки. И только тогда, когда грянет гром, мы пытаемся решить проблему, редко занимаясь её профилактикой. Первое, что приходит в голову, когда возникают проблемы подобного рода – нехватка витаминов и питательных веществ. Зачастую это именно так. Сейчас существует множество витаминных комплексов и БАДов, укрепляющих здоровье и поднимающих общий иммунитет.

ревалид инструкция

Витаминный комплекс "Ревалид" отлично зарекомендовал себя среди препаратов, борющихся с такими симптомами, как ломкие ногти, выпадение волос и проблемная кожа. Если вы применяете капсулы "Ревалид", инструкция к ним должна быть изучена досконально, тогда положительные результаты будут уже через месяц после использования, а к концу курса вы о вашей проблеме сможете забыть. В чем же секрет этих витаминов? Почему они дают такой хороший результат? Все очень просто. Тайна кроется в его составе.

Витаминный комплекс "Ревалид". Состав:

  • Витамины А, D и Е отвечают за кровообращение, улучшают циркуляцию крови, а
    витамины ревалид
    следовательно, и питание волос изнутри.
  • Витамины группы B. Ускоряют процессы роста клеток. Оживляют замершие на время кутикулы в коже головы, способствуют появлению новых волосков и добавляют им здорового блеска.
  • Аминокислоты и микроэлементы (кремний, селен, хром) – отвечают за биосинтез кератина и клеток соединительной ткани.

Грамотное сочетание

Все витамины и микроэлементы в этом препарате подобраны таким образом, чтобы максимально быстро остановить выпадение волос и способствовать появлению новых. Они выполняют различные функции, что позволяет максимально оживить все обменные процессы. Проще говоря, "Ревалид" – инструкция для действия вашим уснувшим на время клеткам.

Показания к применению

  • Выпадение волос сразу после родов, в результате стрессовых ситуаций или тяжелых заболеваний.
  • Профилактика выпадения волос в результате нехватки витаминов.
  • Нарушения в структуре волос и ногтей.
  • Прием сильнодействующий медикаментов, разрушающих иммунитет.

"Ревалид". Инструкция по применению

  • Для профилактики - одна-две капсулы в сутки. По назначению врача.
  • Основное лечение -1 капсула 3 раза в день. Курс составляет два-три месяца.
  • Интенсивное лечение – две капсулы 3 раза в день в течение первого месяца, дальше - переход на схему основного лечения.
    ревалид состав
    Принимать их только во время еды или за несколько минут до нее.

Витамины "Ревалид" помогли многим, но помните, что применение только этого препарата может и не решить ваших проблем. Всегда надо знать первопричину появления этих тревожных симптомов, а только потом браться за лечение. Если вы решили купить капсулы "Ревалид", инструкция к данному препарату является приблизительной, а более точное назначение вам даст врач. Старайтесь не допускать подобных ситуаций. Лучшее лечение выпадения волос – профилактические процедуры: прием витаминов, крепкий сон, здоровый образ жизни и минимальное количество стрессовых ситуаций.

Заботьтесь о себе и будьте счастливы!