Сонник. К чему снятся лягушки

0
0

К чему снятся лягушки по соннику Фрейда

Если во сне вы увидели лягушку и взяли её в руки, то это значит, что в вашей реальной жизни вы хотите или же боитесь делать что-то, что вызывает у вас отвращение. Вы этого хотите, потому что, возможно, это нравится вашему партнёру или ближайшему окружению. Подумайте хорошо, прежде чем делать то, чего от вас ожидают.

к чему снятся лягушки
Может быть, вы придёте к компромиссу или же поймёте, что игра не стоит свеч. Если же вы отчётливо слышали во сне кваканье лягушек, это предвещает необычный секс. Вероятен такой вариант событий, как знакомство, а впоследствии и секс с иностранцем. Если во сне вы наступили случайно на лягушку, то будьте внимательны к своему здоровью, в том числе и сексуальному. Сонник Фрейда советует предохраняться и быть внимательным к венерическим заболеваниям, а также не упускать момент, когда всё ещё можно исправить.

К чему снятся лягушки по соннику Миллера

к чему сниться лягушка жаба

Если вы во сне поймали лягушек или же увидели их пойманными, значит, вы неосторожно относитесь к своему здоровью, а это служит причиной излишнего беспокойства ваших родных о вас. Если лягушки сидят в траве, то у вас появится новый хороший друг, на которого вы сможете полностью положиться благодаря его удивительной уравновешенности и гармоничности во всём. Если огромная жаба приснилась женщине, то это сулит ей выгодный брак с вдовцом, у которого есть целое состояние и несовершеннолетние дети. Принимать лягушек в пищу означает получить мимолётное общение с людьми, которые принесут вам такую же быстротечную радость. Увидеть лягушек в их родной среде - в болоте, значит преодолеть несчастье при помощи ваших верных друзей. В данном соннике кваканье означает лишь то, что вы вскоре встретитесь со старыми знакомыми, но это не принесёт вам желаемого результата.

К чему сниться лягушка-жаба

Это могут быть лёгкие и интересные приключения, раскрытие тайны. Убить во сне жабу - к осуждению вашего мнения. А вот если вы накроете её рукой, то, вероятно, на вас будет лежать вина за смерть друга.

к чему снятся лягушки много
По соннику Цветкова: к чему снятся лягушки

Много жаб в одном месте предвещает болезни. Если вы увидели всего одну, то вскоре встретите злого человека. А лягушка, которая прыгает через дорогу, означает шпиона, который будет пристально наблюдать за вами.

К чему снятся лягушки по соннику Эзопа

Стереотипы, сложившиеся о лягушке, и формируют сновидения. Например, вспомните сказку о царевне. Возможно, именно она послужила причиной вашего сна, ведь многие мечтают о волшебстве в нашем реальном и несколько скучном мире. Услышать музыкальное кваканье лягушки по соннику Эзопа - к слезам из-за глубокого разочарования или утраты чего-то или кого-то близкого для вас. Если вам дорогу "переходит" лягушка во сне, то для молодых людей это означает скорую счастливую помолвку. Но если при этом вы раздавили её, то ваше счастье будет недолговечным и очень горько закончится. Если вы опустили лягушку в молоко, то вы рассудительный, рациональный человек, которому можно легко доверить даже самую страшную тайну.