Рак и Скорпион. Совместимость знаков

0
0

Очень сложными характерами и необъяснимым отношением к жизни обладают Рак и Скорпион. Совместимость знаков довольно гармонична, потому что оба относятся к стихии Воды. Такая пара отлично себя чувствует вместе, поскольку их объединяют одинаковые увлечения, взгляды на вещи, схожие эмоции. Изначально их притягивает друг к другу взаимное влечение, страсть и обожание, затем все это проходит, чувства остывают, а на смену приходят уважение и преданность. Как бы там ни было, но по статистике именно подобная пара реже всего расстается и подает на развод.

рак и скорпион совместимость
Характеристика Скорпиона и Рака

Эти знаки хоть и принадлежат к одной стихии, но у них есть много различий. Гороскоп совместимости Скорпион и Рак показывает средний результат, при желании брак может продержаться довольно долго, но вот изначальные чувства сохранить будет очень тяжело. Рак в большинстве случаев показывает себя как тихий, спокойный и рассудительный человек. Ему свойственно действовать, опираясь на эмоциональные порывы. Рак очень обидчив, но прячет свои чувства от других, зарывается в панцирь и там тихонько страдает. Скорпион обычно действует немного жестко, умеет больно ужалить. Если ему сделали больно, то страдать втихомолку не будет, а обязательно отомстит, даже если сначала придется отступить и уйти, обязательно вернется, чтобы наказать обидчика.

гороскоп скорпион и рак
Общие интересы

Несмотря на некоторые отличия, много общего имеют Рак и Скорпион. Совместимость знаков заключается в их единстве в качестве любовников, друзей, партнеров и коллег. Они оба руководствуются чувствами, только Рак идет к ним путем размышлений, а Скорпион вычленяет их из своих инстинктов и ощущений. На события они реагируют и откликаются одинаково, хоть и приходят к результату совершенно разными путями. Неодинаковый подход к решению стандартных ситуаций будет их удивлять и вызывать взаимный интерес. На верную и искреннюю любовь способен и Рак, и Скорпион. Совместимость знаков говорит о том, что они оба получают удовлетворение от общения. Рак духовно растет, испытывает новые ощущения. Скорпион отправляется в духовные поиски, ведь вторая половинка становится для него идеальным источником. Из них получается очень хорошая пара, тому подтверждением служит любовный гороскоп.

гороскоп совместимости скорпион и рак
Скорпион и рак – взаимоотношения в семье

Служение общим идеалам и целям очень укрепляет брак, закладывает прочный фундамент во взаимоотношениях. Пара понимает друг друга с полуслова, поэтому в сложных ситуациях взаимодействует слажено и эффективно. Они никогда не бросят свою вторую половинку в беде. Оба знака очень умные, при правильном распределении сфер влияния могут обрести финансовый успех. Скорпион знает, как нужно зарабатывать деньги, умеет находить выгодные ниши, а Рак занимается накопительством, поэтому знает, как с умом потратить заработанное. Очень трепетно относятся к детям Рак и Скорпион. Совместимость знаков во многом зависит от ребенка, пополнение в семье обычно приносит счастье. Если у пары нет детей, то это их не отдаляет, они живут своим детством, потому что Раки любят возвращаться в прошлое, да и Скорпионы не прочь обернуться назад. Представителям стихии Воды ни в коем случае нельзя пьянствовать, принимать наркотики, прибегать к спиритическим или гипнотическим сеансам, потому что они очень быстро могут оказаться на самом дне.