Как активировать баллы на Мегафоне? Просто!

0
0

Несколько лет назад компания "Мегафон" предложила своим клиентам совершенно новый вид услуг. С этого времени любой из них мог, разговаривая по телефону или пользуясь интернетом, получить еще за это и подарок. Это была новая бонусная программа. И первое, о чем задумались абоненты, это о том, как активировать баллы на Мегафоне. Изначально вознаграждений было немного - 100 смс, один день или месяц бесплатного общения и 10 Мб интернета. Конечно, такой скромный набор не мог удовлетворить клиентов. И поначалу программа не пользовалась большой популярностью. Со временем количество и разнообразие подарков возросло. И сегодня баллы можно обменять не только на минуты и смс.

Как начисляются баллы

как активировать баллы на Мегафоне
Но прежде чем потратить их, нужно узнать их количество. Это сделать весьма несложно, так как проверить баллы на Мегафоне - все равно, что проверить остаток денег на своем номере. Достаточно набрать *100#. После суммы баланса всегда указывается количество накопленных баллов. Но откуда они берутся? Количество накопленных баллов зависит от потраченных денег на услуги сотовой связи. За каждые потраченные 30 рублей начисляется один бонусный балл. Кроме того, существует возможность получить и дополнительные. Например, они начисляются постоянным клиентам или при подключении к сети. Зная, как активировать баллы на Мегафоне, можно без труда их потратить на нужные для себя услуги.

Бонусные вознаграждения

Как перевести баллы на Мегафоне

Сегодня выбор получаемых вознаграждений так велик, что навряд ли баллы задержатся на счете. Помимо привычных минут, смс и мегабайтов, можно получить, например, материальное вознаграждение. Это может быть кружка, флеш-карта, игрушечный автомобиль или универсальное зарядное устройство. К тому же компания "Мегафон" вместе со своими партнерами предлагает обменять баллы на скидочные купоны. Скидки представляются на посещение салона красоты или кинотеатра, покупку ювелирного украшения или тура в экзотическую страну и многое другое. Но всегда находились клиенты, которым не подходил ни один из предложенных вариантов вознаграждений. Их интересовал вопрос о том, как перевести баллы на Мегафоне обратно в деньги. Сегодня доступна и такая возможность. Бонусные баллы можно обменять на денежную скидку на мобильное устройство от Мегафона или на услуги связи (от 5 до 150 рублей).

Способы активации

Как проверить баллы на Мегафоне

Бонусная программа сегодня удобна не только своим разнообразием вознаграждений, но и еще количеством вариантов того, как активировать баллы на Мегафоне. Во-первых, большинство подарков можно получить, не выходя из дома. Для этого достаточно воспользоваться службой Сервис-Гид, набрать комбинацию *115# или отправить смс с кодом вознаграждения на номер 5010. Правда, за материальными подарками все-таки придется идти в офис. А самое интересное, что бонусная программа позволяет не только самому потратить баллы, но и подарить вознаграждение другому участнику программы. Таким образом, можно сделать необычный подарок своей второй половинке или родителям. Если же клиенты компании не могут сами разобраться, как активировать баллы на Мегафоне, то опытные консультанты в контакт-центре или офисах продаж всегда помогут получить желанный презент.