Как добавить фото в "Одноклассники", а также видео и музыку

0
0

как добавить фото в одноклассники
Страница в социальных сетях представляет собой личную информацию пользователя, которой он готов делиться с остальными людьми. Это имя и фамилия, возраст, место нахождения, а также фотографии, музыка и видео. Чтобы размещать информацию на своей странице, необходимо хорошо знать интерфейс социальной сети и его функции. Давайте разберемся с возможностями популярного российского сайта "Одноклассники".

Как добавить фото в "Одноклассники"?

Такой вопрос нередко встречается на просторах Всемирной паутины, и задают его в основном неопытные пользователи. Чтобы выполнение всех действий было наглядным, нужно войти на свою страницу и следовать инструкциям, которые будут приведены в статье. Итак, основные параметры личной страницы представляют собой фотографию пользователя, его имя и фамилию и ряд вкладок, которые отвечают за сервис данной социальной сети и хранят информацию пользователя. Если перейти во вкладку "Фото", то можно увидеть все фотографии, которые есть на странице. Когда эта вкладка пуста, то значит, вы сюда еще ничего не добавили. Давайте ответим на вопрос о том, как загрузить фото. В "Одноклассники" изображения можно добавлять с компьютера, а можно быть отмеченным друзьями, и эти картинки также будут на вашей странице. Раздел с фотографиями делится на личные изображения, альбомы и отметки друзей. Если вы хотите создать альбом, то перейдите в соответствующую вкладку и выберите нужную функцию. Необходимо дать ему название и настроить доступ для его просмотра. 

добавить видео в одноклассники
Изучаем процесс

Теперь осталось выяснить, как добавить фото в "Одноклассники". В созданном альбоме или во вкладке "Личные фотографии" нажмите "Добавить" и выберите необходимое изображение, сохраненное на вашем компьютере. После успешной загрузки оно появится в разделе "Фото". Добавляйте необходимое количество изображений, обсуждайте их с друзьями и получайте оценки.

как загрузить фото в одноклассники

Отметки на фото, а также музыка и видео на странице

На своей странице можно еще разместить изображение с отметками, а также видео и музыкальные файлы. Как добавить фото в "Одноклассники" и отметить на нем друзей? Все довольно просто: загрузите изображение описанным ранее способом, и сервис социальной сети тут же предложит вам отметить друзей. После того как обозначения зафиксированы на фото, информация появится не только на вашей странице, но и у тех, кого вы отметили. Как добавить видео? В "Одноклассники" музыкальные и видеофайлы загружаются в одноименных вкладках меню страницы. Тут вы сможете ими управлять: добавлять свои, просматривать рейтинг лучших, а также видеть файлы, которые вам понравились. Во вкладке "Музыка" видны композиции, которые предпочитают друзья. Если какой-либо файл из их списка вам понравился, то легко добавить его в свой. В этой вкладке также можно слушать радио. Выбирайте понравившуюся станцию и наслаждайтесь любимой музыкой. Чтобы запомнить информацию о том, как добавить фото в "Одноклассники", загрузить видео или музыку, а также пользоваться другими сервисами, нужно чаще использовать все функции своей страницы.