Юбилей: выбираем поздравления с 30-летием женщине

0
0

30 лет – это примерно середина жизни, своеобразный рубеж, время подвести итоги. В этом возрасте женщина уже чего-то добилась в своей жизни, но, с другой стороны, ее еще многое ждет в будущем. Представительница прекрасного пола, которая отмечает свой тридцатый день рождения, несомненно, достойна самых лучших пожеланий. Поэтому необходимо найти такие слова и поздравления с 30-летием женщине, чтобы как можно точнее выразить чувства, пожелания и эмоции.

поздравления с 30 летием женщине

Избавьтесь от обыденности и простоты

Не каждый день есть возможность сказать человеку теплые слова и пожелания, которые есть в душе. Чтобы как можно лучше подобрать поздравление, нужно в первую очередь избавиться от обыденности и простоты. И, конечно, надо помнить о том, что приятно слышать комплименты и красивые слова в свой юбилей. 30 лет женщине бывает один раз! Именинница должна быть в восхищении от адресованных ей слов.

Нежные слова от любимого

Первым, несомненно, именно муж или приятель должен произнести поздравления. 30 лет женщине - это прекрасный возраст! Любимый человек, скорее всего, знает, какие слова ожидает услышать в этот день его избранница. Выбирая поздравления, мужчине лучше остановиться на стихах или прозе со словами любви и нежными пожеланиями, которые будет очень приятно услышать женщине в этот день. И, конечно, все это лучше преподнести имениннице с большим букетом цветов, чтобы юбилей надолго остался в ее памяти!

юбилей 30 лет женщине

Поздравления от родных

Кроме того, произнести поздравления с 30-летием женщине, конечно, захотят ее родные. Они также часто выбирают стихи или прозу. Может быть, чувства, которые они хотят выразить, лучше сказать своими словами или найти именно те стихи, которые прекрасно отражают суть пожелания от близкого человека. Как правило, в 30 лет желают личного и семейного счастья. Если женщина уже в браке и имеет детей, то близкие люди обязательно промолвятся о семейном благополучии и здоровье родных. Если именинница еще одинока, лучшее пожелание для нее - встретить своего избранника и обрести личное счастье.

Поздравления от подруг и коллег

Подруги и коллеги часто выбирают шуточные поздравления с 30-летием женщине. Чаще всего это очень приятно и уместно после романтичных и ласковых пожеланий от родных. Стихи и поздравления несложно написать собственными силами или найти подходящие в специальной литературе. К примеру, коллеги по работе могут преподнести следующее поздравление в прозе: "Сегодня у вас 30-й юбилей – счастливый праздник! В этот торжественный, светлый и радостный день желаем вам познать счастье, захлебнуться любовью и утонуть в деньгах! Вы не простой человек, вы – замечательная женщина. Вы – самая красивая, обворожительная, честная, любящая и обаятельная! Пусть судьба и жизнь подарят вам только самые нужные подарки. С юбилеем!"

поздравления 30 лет женщине

Как оформить поздравление

Что касается оформления, то поздравления с 30-летием женщине можно преподнести лично, например, во время празднования события. При этом желательно оформить их в красивую открытку и подобрать цветы в тон. Если именинница находится далеко, то лучше всего отправить ей электронное поздравление. В этом случае прекрасным выбором станет открытка со стихами, которая, несомненно, поднимет настроение на весь день. Главное, чтобы поздравления понравились имениннице. Понять это нетрудно. Действительно приятные и искренние слова способны вызвать настоящие эмоции на лице женщины. Это и смех, и слезы радости. Если поздравление затронет сердце именинницы, то это будет лучшей наградой для поздравителя.