Препарат "Трибестан": инструкция, описание, стоимость

0
0

трибестан инструкция
В последнее время все чаще можно услышать о том, что для повышения выносливости и ускорения роста мышечной массы все большее количество спортсменов начинает употреблять различные стероиды. Действительно, эффект от применения таких препаратов есть, и он наступает достаточно быстро. Однако вместе с приемом стероидных добавок могут появиться и проблемы со здоровьем, в частности, сердечно-сосудистые заболевания. Однако сегодня есть достойный аналог разнообразных стероидных препаратов - "Трибестан". Инструкция, описание и стоимость в разных регионах представлены в этой статье.

Описание

Данный лекарственный препарат представляет собой небольшие по размеру таблетки, покрытые оболочкой. Для достижения максимального эффекта это лекарственное средство следует употреблять в строгом соответствии с инструкцией. Довольно часто некоторые люди для достижения наиболее быстрого результата стараются увеличить дозировку, что приводит к появлению расстройства желудка, а также к тошноте и различным аллергическим реакциям. Следует внимательно изучить разделы "Противопоказания" и "Побочные эффекты", о которых гласит вкладыш к препарату "Трибестан".

трибестан в аптеках
Инструкция и советы по применению

Сегодня препарат продается практически в каждой аптеке. Лекарство "Трибестан", инструкция к которому прилагается в упаковке, не вызывает сложностей с правилами приема. Препарат имеет растительное происхождение, поэтому, если строго придерживаться курсового приема, то употреблять его можно практически всю жизнь. Согласно инструкции, таблетки "Трибестан" принимают на протяжении 30 дней, затем делают двухнедельный перерыв. Количество драже в день колеблется от трех до шести. Но, как и большинство других препаратов, несмотря на свое растительное происхождение, это лекарственное средство имеет свои достаточно серьезные противопоказания, поэтому перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачом.

Где и как купить

Лекарство "Трибестан" в аптеках отпускается без рецепта врача. Это значит, что любой желающий может самостоятельно приобрести необходимое количество данного препарата. Однако с его покупкой могут возникнуть определенные неудобства. Во-первых, чаще всего эти таблетки реализуются в крупных аптечных сетях. В небольших аптечных пунктах препарата "Трибестан" может не оказаться, и даже под заказ его могут не привезти. Во-вторых, в продажу поступают два вида упаковок - по 30 таблеток и по 60. Выгоднее брать большую упаковку, ведь ее на до

трибестан стоимость
льше хватает, да и стоит она дешевле. Но вот реализуют чаще всего именно маленькие пачки. Выход из этой ситуации есть: либо заказывать этот препарат в аптеке, либо же осуществлять покупку через интернет-магазин. Однако во избежание приобретения плацебо лучше отдать предпочтение именно аптеке.

Лекарство "Трибестан". Стоимость

Выше уже говорилось о том, что препарат "Трибестан" реализуется практически во всех аптеках. Так, в Набережных Челнах стоимость упаковки 30 таблеток равна 870 рублей, в Москве 930 рублей, в Уфе 915 рублей. А вот в Одессе 129 гривен.
В любом случае, несмотря на достаточно высокую цену, лучше все же принимать именно лекарственное средство "Трибестан" и отказаться от различных химических добавок, которые опасны для здоровья человека.

К препарату "Трибестан" инструкция прилагается, внимательно изучите её перед применением. А также обязательно проконсультируйтесь с врачом.