Как завоевать мужчину-Льва

0
0

Итак, Вы познакомились с привлекательным, харизматичным мужчиной. Он Вас не на шутку заинтересовал, и Вы собрали о нём информацию. Число, месяц, дата рождения и - оп! - знак Зодиака – Лев. Конечно же, встанет вопрос: «Как завоевать мужчину-Льва?». Огненная стихия наделила Льва особым характером. Он включает в себя энергию, силу и мощь. Этот знак Зодиака уже в самом себе несет мужское начало. Так как завоевать мужчину-Льва? Несколько дельных советов в этой статье помогут достичь цели.

Как завоевать мужчину - льва

Как завоевать мужчину-Льва при первой встрече?

У этого знака Зодиака очень много талантов и способностей, которые следует реализовать. С этой задачей они справляются на «отлично». Если хотите завоевать его, то не следует забывать, что Львы – натуры романтические. Они любят сам процесс ухаживания за женщиной, тут и проявляются прекрасные черты характера мужчин-Львов. Лев точно не будет волочиться за Вами, а будет завоевывать. Чтобы привлечь его, Вам следует вооружиться скромностью и обворожительной улыбкой. Лучше покажите ему, как Вы нуждаетесь в его заботе и покровительстве, в его поддержке и сильном плече. Поверьте, Лев оценит это. Ему нравится, когда в отношениях уступает женщина, ведь тогда он проявит все свои рыцарские качества. Всегда смотрите на него с восхищением, при этом Ваш вид не должен терять свою презентабельность. Чаще говорите о том, какой он хороший, не пытайтесь надавить на него: все решения Лев будет принимать сам. Станьте для него преданной фанаткой, не оставляйте без внимания, возможно, именно тогда Лев навсегда станет Вашим котенком. С вопросом «как завоевать мужчину-Льва» мы разобрались. Переходим ко второму подпункту.

какие женщины нравятся мужчинам львам

Какие женщины нравятся мужчинам-Львам?

Мужчина-Лев – это мужчина-загадка. Невозможно не заметить этого аристократа, шагающего с гордо поднятой головой, и тем более попытаться его затмить. Многие женщины пытаются разгадать эту загадку. А какая дама нравится самому Льву? Прежде всего, это женщина благородная и духовно прекрасная, но и про внешность не стоит забывать. Будьте эффектной, но при этом не стоит затмевать своего избранника. Скромность – вот что подкупает мужчину-Льва. Но при этом не растворяйтесь в нем полностью: Льву нравится, когда им восхищаются сильные личности. Готовьтесь слушать бесконечные монологи мужчины-Льва, не пытайтесь перебить или сделать замечание, если не хотите почувствовать не себе гневный взгляд. Переходим к следующему вопросу.

как удержать мужчину льва


Как удержать мужчину-Льва?

Завоевали, привлекли, теперь нужно узнать, как его удержать. Хотите быть со Львом – придется стать Львицей. Вам следует быть уверенной в себе и ни в коем случае не показывать слабость. Слабых они, как правило, только используют. Нужно всегда оставаться хладнокровной, а не истерить по любому поводу. Не наступите на самое больное место Львов – самолюбие: конфликта в этом случае не избежать. Главная Ваша задача - понять своего мужчину–Льва и уметь вести себя рядом с ним. Тогда Вы будете купаться в подарках. Львы умеют хорошо зарабатывать, а также хорошо тратить деньги на себя и на свою возлюбленную, но, чтобы стать ею, Вам придется порядком постараться. Придерживайтесь этих советов, и тогда Лев наверняка станет Вашим.