Растяжки. Что делать?

0
0

Чаще всего растяжки, которые имеют и другое медицинское название (стрии) появляются в области груди, живота, бедер и создают для женщины много проблем. С такой «красотой» ни в тренажерный зал не пойдешь ни на пляже не позагораешь. Стрии почти не поддаются лечению и полностью от них вряд ли получится избавиться. Но благодаря косметологам они станут менее заметными, а кожа обретет равномерный вид. Если вы являетесь тем человеком, которому стрии создают множество проблем, то клиника эстетики и омоложения Telo’s Beauty готова предложить свои услуги. К каждому клиенту используется индивидуальный подход, а лазерное удаление растяжек здесь выполняется умелыми косметологами с применением инновационных технологий и оборудования. 

Почему мы выбираем лазер?

Это тот вопрос, на который ищут ответы многие пользователи. Выбирая лазерное удаление растяжек, вы можете быть уверенными в том, что такие процедуры пройдут:
● безопасно;
● эффективно;
● комфортно;
● возникновение побочных эффектов сводится к минимуму. 
Суть такого метода заключается в том, что аппарат, используемый при лечении, не задевает здоровую кожу, а делает микроканалы. Благодаря такому методу лечение происходит довольно-таки быстро и эффективно. Если вы являетесь владельцем вялой и дряблой кожи, то такие процедуры способны вернуть коже упругость и плотность. 

Причины появления растяжек

Стрии могут появиться на теле по разным причинам. Во-первых, большую роль играет быстрое изменение тела (вес и рост). Очень часто проблемы с кожей возникают у юношей и девушек в подростковом периоде, поскольку это то время, когда кости растут быстрее мышц. Во-вторых, это может быть резкое изменение веса (независимо от того, полнеет или худеет человек). В-третьих – это беременность (большая часть растяжек связана именно с ней). В такие моменты в организме женщины происходят различные изменения, кожа становится нежной и хрупкой. Больше всего в эти дни растяжкам подвластны живот и грудь. Не последнюю роль играет и наследственность. Если кто-то из родных по женской линии имел такие проблемы, то не исключено что они будут и у вас. 

Чтобы не появлялись на теле стрии очень важно следить и за своим питанием. Недостача белка способствует тому что кожа становится эластичной и растягивается. Не стоит также забывать об употреблении достаточного количества воды, которая также имеет огромное влияние на кожу. ПОМНИТЕ: лазерное удаление растяжек имеет и противопоказания. Такие процедуры нельзя делать тем, у кого есть проблемы с соединительными тканями, в период лактации и беременности.