"ОТП Банк": отзывы клиентов

0
0

В последние годы на кредитном рынке России все время появляются новые и новые игроки. «ОТП Банк», отзывы о котором позволяют составить самые противоречивые мнения, является одним из них. Такое бурное развитие кредитного рынка связано с законопроектом, принятым недавно Правительством Российской Федерации. В его рамках финансовые организации обязаны предоставлять наиболее полную, своевременную и исчерпывающую информацию обо всех взимаемых платежах.

банк отп отзывы
Такая политика привела к повышению интереса среди населения к кредитным программам. Пошатнувшееся во время экономического кризиса доверие людей к банкам начало восстанавливаться. Кредитные организации тоже начали борьбу за потребителя, постепенно облегчая условия по самым популярным займовым программам и разрабатывая новые.

Общая информация о кредитной организации

Банк «ОТП», отзывы о котором характеризуют его как достаточно устойчивую компанию, является дочерним предприятием OTP Group. Она, в свою очередь, занимает лидирующее положение на рынках финансовых услуг Восточной и Центральной Европы. Сегодня это универсальная финансовая организация, которая предоставляет широчайший спектр банковских услуг как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов.

банки отзывы
"ОТП Банк", отзывы о котором позволяют без вопросов начать сотрудничество, на начало лета этого года обладал капиталом, превышающим 25 млрд. руб. Активы организации на соответствующую дату превысили 150 млрд. рублей, а депозитные вклады частных лиц – 80 млрд. руб.

Сегодня "ОТП Банк" входит в число самых крупных финансовых организаций Российской Федерации, занимая среди них 17-е место. Кроме того, по ряду бизнес-направлений он лидирует.

В частности, эта организация занимает тринадцатое место среди всех банков на розничном рынке кредитования, второе место по pos-кредитованию и седьмое место на Российском рынке пластиковых кредитных карт.

«ОТП» - банк, отзывы специалистов которому пророчат только светлое будущее, - обслуживает своих клиентов посредством собственной сети отделений, которая на данный момент превышает 185 точек. Кроме того, организация распространяет свои потребительские кредитные программы более чем в 32 тысячах магазинов и автомобильных салонов. Услугами данной организации ежедневно пользуются более чем 1,5 миллиона Россиян.

"ОТП Банк", отзывы о котором можно легко найти в средствах массовой информации, является активным участником Фонда страхования депозитных вкладов и членом Ассоциации банков России. Кроме того, он является членом всемирно известной Ассоциации бизнеса Европы и фондовых бирж ММВБ и РТС.

отп банк отзывы
Банки, отзывы которых имеют огромное влияние на всю работу кредитного рынка, такие как Сбербанк России, часто рекомендуют "ОТП Банк" в качестве отличного партнера по кредитным отношениям. Процентные ставки по оформляемым им программам невысоки, к тому же банковские служащие всегда готовы пойти навстречу и разъяснить клиентам интересующие их пункты договора. Именно из-за своей надежности эта организация входит в список банков, которые могут стать поручителями для выдачи кредита в главном Банке России.