Как зарегистрироваться в "App Store" без банковской карты

0
0

Введение 

Из этой статьи вы узнаете, как зарегистрироваться в "App Store". Этому вопросу уже уделялось довольно значимое внимание, и уже существует множество статей с исчерпывающей информацией по этой теме. Но я хочу затронуть более углубленный вопрос, связанный с этой тематикой. В данной статье будет рассказываться, как зарегистрироваться в "App Store" без карты, ведь при обычной регистрации в этом магазине требуется ввести свои банковские реквизиты, и многие этот этап желают пропустить. Большинство людей хотят оставить подобные данные в полной конфиденциальности, а у некоторых вообще нет пластиковой карты.

как зарегистрироваться в app store

Необходимые сведения

Прежде чем мы приступим к вопросу «как зарегистрироваться в "App Store"», давайте уясним некоторые моменты. "App Store" – это официальный портал компании "Apple", который является фирменным интернет-магазином. То есть опасаться какого-либо мошенничества с их стороны как минимум глупо. Никто не станет воровать с вашего счета деньги. И это нужно четко уяснить. Ведь по всему миру миллионы пользователей используют данный магазин, при этом жалоб (именно на пропажу денежных средств) еще не поступало. Но если вы вообще не собираетесь что-то покупать на этом портале, то смысл вводить свои банковские реквизиты отсутствует. Далее вы узнаете, как зарегистрироваться в "App Store" без использования пластиковой карты.

как зарегистрироваться в app store без карты
Инструкция

Все действия будут происходить через программу "iTunes".

  1. Открываем "iTunes", где ищем раздел "iTunes Store".
  2. Теперь находим любое приложение с отметкой "FREE". То есть вам нужно выбрать бесплатную программу или игру и нажать на кнопку "FREE APP".
  3. После этого у вас появится окно с просьбой об авторизации. Вам нужно выбрать пункт "Create New Account" ("Создать Новую учетную запись"). Дальнейшая регистрация происходит в штатном режиме.
  4. Обратите внимание, когда дойдете до этапа выбора пластиковой карты, последним пунктом будет «None». Его вам и нужно выбрать. Далее у вас появится новая форма, где нужно ввести адрес для отправки счета на оплату. Здесь можно ввести любые данные (существующие, но необязательно свои).
  5. Завершите регистрацию в обычном режиме.

Дополнительные сведения

Если вы не смогли зарегистрироваться в "App Store", то наверняка вы совершили ошибку на втором этапе, то есть когда производили выбор приложения. Вам нужно обязательно найти "FREE APP". Иначе вы не сможет зарегистрироваться. Если вам не приходит электронное письмо, то, возможно, просто из-за задержки со стороны сервера. Рекомендуется проверить папку «Спам» в своем почтовом сервисе. Если письмо не приходит в течение 2-3 часов, то можно повторить процесс регистрации еще раз. Но при этом нужно использовать уже другие данные. Соответственно, понадобится другой почтовый аккаунт. Еще раз стоит отметить пункт с вводом данных для отправки счета для оплаты. Рекомендуется заранее определить адрес. Если вы регистрировали аккаунт из своей страны и города, то в этом случае проблем не возникнет. В иных ситуациях вы всегда может воспользоваться любым сервисом для поиска подходящих адресов.

 зарегистрироваться в app store

Заключение

Вопрос «как зарегистрироваться в App Store без банковской карточки» волнует множество пользователей «яблочных устройств». Данная статья поможет вам решить эту незатейливую задачу. Стоит заметить, что вы при этом ничего не нарушаете, ведь все происходит по правилам.