Конкурсы для дня рождения для взрослых развеселят всех!

0
0

Во время праздничного застолья взрослые на время превращаются в детей. Они ведут себя так же непринуждённо и веселятся вовсю. Этому способствуют не только горячительные напитки, но и забавные конкурсы для дня рождения для взрослых.

Конкурс №1: «Что нравится в моём соседе»

Конкурсы для дня рождения для взрослых

Когда все хорошо перекусили, поздравили изменника, подняв несколько тостов, то самое время делать обстановку более непринуждённой и внедрять в ряды гостей веселье. Начинают с того, кто сидит рядом с виновником торжества. Человек должен сказать, что ему нравится или не нравится в его соседе по столу. Забавно, если рядом сидит человек противоположного пола. Называть можно всё, что угодно. Например, кто-то скажет, что нравятся глаза, характер, а кто-то укажет на ноги. Не понравиться может заколка, кофточка. Но тут нужно действовать так, чтобы не обидеть собеседника. Такие веселые конкурсы на день рождения за столом помогут всем сдружиться в одночасье. А самое веселье начнётся дальше, когда именинник объявит, что теперь каждый должен поцеловать то, что ему нравится, и укусить то, что не понравилось. Сложно поцеловать в характер, а укусить за кофточку соседка вряд ли разрешит. Но задание же шутливое. Интересно будет наблюдать, как кто-то будет пытаться поцеловать ножки, если это ему позволят. Вот так конкурсы для дня рождения для взрослых внесут весёлую сумятицу в празднество.

веселые конкурсы на день рождения за столом

Конкурс №2: «Стриптиз»

Для него заранее нужно изготовить манекен, который будет имитировать именинника. На большую куклу надевается много одежды, а на лицо приклеивается фотография виновника торжества. Теперь ведущий задаёт всем по очереди вопросы о юбиляре. Их тоже нужно придумать заранее, чтобы они были забавными. Если кто-то ошибётся и ответит неверно, то он должен подойти к манекену и снять с него какую-то часть одежды. Но полностью оголить новорождённого не получится. Заранее на интимные места приклеиваются фиговые листочки, сделанные из цветной бумаги, на них будут написаны пожелания юбиляру. Такие конкурсы для дня рождения для взрослых лучше проводить в компании хорошо знакомых людей, тогда не будет неловкости.

Конкурс № 3: «Слонёнок»

сценарий дня рождения 25 лет

Это задание, быть может, кому-то напомнит хорошо забытое старое. В фильме «Я шагаю по Москве» можно было видеть подобное состязание. Выбираются 2 человека. Им завязывают глаза и говорят, что они должны нарисовать слона на заранее приготовленном ватмане. Чтобы подобные конкурсы для дня рождения для взрослых проходили ещё веселее, в данном состязании следует ведущему придумать интересную последовательность художества. Например, сначала он скажет нарисовать ноги, затем хобот, потом уши, туловище, хвост. Все будут в восторге, так как вряд ли участнику удастся изобразить все детали слона так, как надо. Смешно смотреть, когда уши слона растут на хвосте, а хобот находится там, где ноги. Подобные задания можно включить и в сценарий дня рождения 25 лет, так как у молодых людей такие состязания пользуются особой популярностью.

Обязательно в программу праздничного мероприятия включайте сценки, забавные конкурсы. Тогда вечер удастся на славу. Ведь конкурсы для дня рождения для взрослых сделают праздник незабываемым, не шаблонным и оригинальным.