Препарат "Сеалекс форте": отзывы и рекомендации по приему

0
0

"Сеалекс форте" – комплексный препарат, в основе которого лежат такие растения, как кора дерева йохимбе, корень женьшеня и лакрицы, зеленый чай, вытяжка из чеснока и карликовой пальмы, а также весьма известные своим тонизирующим эффектом рога оленя. Все составляющие этого препарата пользуются успехом как средства, прекрасно повышающие потенцию и выносливость. Препарат "Сеалекс форте", отзывы от применения которого весьма положительные, показывает результат буквально со второго дня приема, а иногда и раньше.

Механизм действия препарата

сеалекс форте отзывы
В основе этого средства лежит усовершенствованная рецептура настоев, издавна применяемых народами Малайзии. Препарат в значительной мере повышает уровень главного гормона мужчины – тестостерона. Способствует улучшению работы органов мочеполовой системы. Препарат "Сеалекс форте", отзывы о котором мы рассматриваем, способен:

  • увеличить время полового акта;
  • существенно усилить эрекцию;
  • увеличить чувствительность эрогенных зон;
  • усиливать половое влечение.

Кроме лечебного эффекта в отношении эректильной дисфункции, оказывает положительное воздействие на человеческий организм. Препарат тонизирует работу не только всех органов, но и тканей человеческого тела, начиная с клеточного уровня.

Когда рекомендован прием препарата

сеалекс форте и алкоголь
Основным показанием к применению препарата является понижение тонуса мочеполовой системы. Как сопутствующие эффекты могут быть названы усиление потенции и либидо мужчины, а также продолжительность полового контакта. Применять этот препарат рекомендуется в зрелом возрасте. Для получения стойкого эффекта требуется курсовой прием: капсула ежедневно в течение месяца. При необходимости курс может быть проведен повторно. Препарат "Сеалекс форте", отзывы о котором исключительно положительные, при однократном приеме прекрасно улучшает качество и продолжительность полового контакта. Капсулу следует принять за час до планируемого свидания.

Противопоказания к приему

Прием данного препарата противопоказан:

  • при высокой нервной возбудимости;
  • бессоннице;
  • аллергии на составляющие компоненты;
  • выраженном атеросклерозе;
  • патологии сердца.

Врачи едины во мнении, что при сердечных заболеваниях повышенная сексуальная активность лишь навредит пациенту.

Препарат "Сеалекс форте" и алкоголь

сеалекс форте

По своей сути это средство – биологически активная добавка, а это значит, медикаментозным не является. Специалисты в принципе разрешают одновременное сочетание БАДов и алкоголя, таким образом, небольшая доза алкоголя на фоне употребления средства допустима. Но все же не следует забывать, что алкоголь снижает действие активных веществ и ожидаемый результат может несколько вас разочаровать.

Препарат "Сеалекс форте": отзывы

Отзывы подтверждают высокую эффективность этого БАДа как при курсовом, так и разовом применении. Это обусловлено тем, что компоненты препарата усиливают взаимное действие друг друга. Также они способны накапливаться в организме. Для решения проблем с потенцией всерьез и надолго рекомендован полный курс лечения.