Желаете приобрести USB-модем? МТС предлагает свои услуги!

0
0

Во многих общественных местах нередко можно встретить надпись «бесплатный Wi-Fi». Именно благодаря данному тонкому маркетинговому ходу заведение приманивает в свои стены большое количество посетителей. Почему бы и нет? Ведь в век развития «умных» устройств и беспроводных технологий практически каждый второй живет в неразрывной связи со всемирной паутиной. Однако не все посетители мест для досуга ведутся на удочку бесплатного «хлеба». Порой именно в тихих и уютных кафешках, ресторанчиках и чайных нет подобного сервиса. Люди там наслаждаются уютом, спокойствием и общением друг с другом. При этом, если человек все-таки стремится погрузиться в глобальную сеть, он всегда может воспользоваться устройством под названием USB-модем. МТС – это одна из компаний, являющейся поставщиком услуг связи на рынке мобильных телефонов. Организация занимается обслуживанием стран бывшего СНГ и постепенно завоевывает азиатский континент.

usb модем мтс

Услуги компании

Примечательно, что, кроме соединения одного клиента с другим посредством беспроводного телефонного коннекта, компания также предоставляет заинтересованным потребителям устройства связи, аксессуары и портативные девайсы для выхода в интернет. К последним относится и USB-модем. МТС выпускает несколько вариантов данного приспособления. При этом каждый из имеющихся девайсов является спасательным кругом для того, кто не может жить без всемирной паутины. В дополнение к самому устройству можно приобрести один из нескольких интернет-планов, которые любезно предложат в любом офисе МТС. USB-модем представляет собой отличную альтернативу обычному домашнему проводному интернету.

 мтс модем отзывы

В любом месте и в любое время

В зависимости от многочисленных факторов скорость работы одного и того же девайса может быть разной. К этим факторам относятся зона покрытия оператора, район расположения (крупный населенный пункт или же загородная резиденция), технические характеристики ноутбука, нетбука, планшета или другого устройства, с которым будет использоваться USB-модем. МТС предлагает интернет-планы, которые учитывают многочисленные параметры и пожелания клиента. Однако ожидать фантастической скорости загрузки страниц не следует. Причиной тому служат все те же вышеперечисленные факторы.

Это устройство является относительно дорогим. Если сравнивать планы, которые предлагают стационарные провайдеры, USB-модем МТС явно проигрывает, как в цене, так и в скорости подключения. Но обычное проводное соединение доступно не везде. Поэтому в большинстве случаев при выборе, быть ли на связи с портативным, но дорогим устройством, или отказаться от интернета совсем, бережливость и экономность уходят на второй план, уступая место желанию находиться на связи со всем миром.

мтс usb модем

Достоинства и недостатки

Данный гаджет содержит в себе автоматическую запускаемую систему, которая позволит установить программное обеспечение модема на любое подходящее устройство: будь то планшет или стационарный компьютер.

Удобный в использовании, компактный, миниатюрный, легко перенастраиваемый на работу с другими сим-картами, позволяющий погружаться в гигабайты информации где угодно и когда угодно – это основные достоинства, характеризующие МТС-модем. Отзывы потребителей, ставших обладателями данного устройства, отмечают как негативные, так и позитивные аспекты. К первым относят маленькую скорость и дорогие тарифные планы. Положительными моментами является возможность подключаться к интернету в самых отдаленных уголках страны.