Для построения позитивных отношений приятные слова девушке имеют решающее значение

0
0

Любая представительница прекрасного пола всегда желает слышать в свой адрес приятные слова, которые в той или иной мере будут характеризовать ее как неповторимую личность. Разумеется, далеко не все мужчины обладают бесценным искусством красиво говорить, поэтому в их жизни возникают проблемы, связанные с противоположным полом. Помимо этого, отсутствие ораторских способностей заставляет человека жутко комплексовать и даже иногда ненавидеть самого себя. Исходя из вышенаписанного, мы решили представить статью, которая поможет молодым людям стать более уверенными как в себе, так и в своих высказываниях.

приятные слова девушке

Введение

Для начала необходимо определиться с тем, для чего и с какой целью вы должны говорить приятные слова девушке. Во-первых, каждый разумный человек знаком с поговоркой «девушки любят ушами», и ведь действительно, многие люди могут подтвердить данное высказывание, а во-вторых, каждое слово-комплимент ободряет человека и придает ему уверенность в себе и своих силах. Помимо этого, вы не должны забывать о том, что приятные слова девушке могут стать дополнением к незабываемому подарку или же сюрпризу. Во все времена умение говорить нежные, светлые, очаровательные слова женскому полу являлось визитной карточкой и расценивалось как показатель интеллекта и воспитанности.

приятные слова девушке которая нравится

Минутка истории

Прежде чем переходить к списку льстивых высказываний, предлагаем вам окунуться в историю, во времена, когда Александр Блок, не стесняясь, высказывал в своих поэтических строках восхищения к прекрасному полу:

«Мечтаю я, чтоб не одна душа

Не видела Твоей души нетленной,

И я лишь, смертный, знал, как хороша

Одна она, во всей, во всей вселенной»

С давних времен каждый мужчина знал, что сердце избранницы нужно завоевывать теплым ласковым словом и только после доказывать чувства поступками.

самые приятные слова девушке

К ним относятся такие знаменитые писатели и поэты, как Пушкин, Толстой, Бальмонт, Блок... Все мы можем вспомнить исторические события, когда мужчинам приходилось учувствовать в рыцарских сражениях, дуэлях, войнах, убивая при этом друг друга за сердце женщины, и, как ни странно, именно Она становилась яблоком раздора долгие века. Мы ни в коем случае не призываем вас воевать, единственной целью является помочь осознать, что, делая каждый последующий жизненный шаг ради Нее, искренне доказывая свою любовь, вы делаете счастливым себя.

приятные слова девушке на ночь

Психология женского пола

Говоря приятные слова девушке, вы должны осознавать, что реакция избранницы может быть весьма неоднозначной. Во-первых, высказывания будут восприниматься дамой, исходя из ваших взаимоотношений, а во-вторых, каждая женщина имеет право на свое понимание и восприятие услышанных слов. Поэтому мы предлагаем вам попытаться разделить женский пол на несколько категорий, и уже исходя из этого предугадать реакцию возлюбленной на ваши высказывания:

1. К первой категории мы можем смело отнести жен и любовниц. Такого типа избранницы, скорее всего, воспримут приятные слова из уст мужчины лишь как повод загладить вину или же просто напомнить о себе. Не исключено, что слово-комплимент послужит признанием или же напоминанием второй половинке о чувствах.

2. Вторая категория женщин – это подруга или же знакомая. Приятные слова девушке в этом случае будут восприняты как легкий флирт либо повод стать ближе. Помимо этого, не стоит забывать: подбирая льстивые высказывания для близкой подруги или знакомой, вы должны быть максимально компетентны и галантны по отношению к ее чувствам и отношению к происходящему.

3. К третьей категории мы можем смело отнести тех особ женского пола, к которым вы неравнодушны. Приятные слова девушке, которая нравится, говорить проще всего. Во-первых, все сказанное будет идти от чистого сердца, а во-вторых, все, что необходимо для завоевания ее сердца, это искренность и душевное тепло.

4. И к четвертой, пожалуй, последней категории женщин мы с вами отнесем всех коллег, однокурсниц, преподавателей и т.д. Как всем понятно, приятные слова для данной категории говорятся лишь по случаю и при необходимости, исключением является только мама, которую мы осыпаем комплиментами в те моменты, когда того требует душа.

С категориями женщин покончено, далее мы с вами плавно перейдем к списку фраз и высказываний, а также обязательно обсудим и разберем самые приятные слова девушке. Напоследок добавим: не забывайте удивлять даму сердца комплиментами регулярно, иначе женская психология сыграет с вами злую шутку и заставит возлюбленную засомневаться в вас и в искренности ваших намерений.

какие слова приятны девушкам

Слова и высказывания, которые растопят сердце любой девушки

Если вы учли все вышенаписанные пожелания, ознакомились с категориями женщин, изучили их реакцию и повадки, тогда пришло время разобраться с вопросами о том, какие слова приятны девушкам, как их необходимо говорить:

1. При встрече, прежде чем ваша избранница начнет что-либо говорить, остановите ее, поверните вокруг себя и увлеченно промолвите: «Ты сегодня прекрасна как никогда! Я без ума от тебя и от твоих нарядов!»

2. Далее вы можете заглянуть ей в глаза, оценивая при этом их красоту и завораживающую силу.

3. Целуя ее руку, хвалите бархат ее кожи.

4. Если ваши отношения доросли до поцелуев, предлагаем вам высказать свои восхищения по поводу медовых прикосновений ее губ, описав их приблизительно так: «В моей жизни поцелуй с тобой равен прыжку с парашютом, когда ты летишь, чувствуешь себя как никогда свободным и напряженным одновременно, когда от волнения тебя охватывает дрожь по всему телу, когда ожидаешь экстаза от прикосновения с землей, именно благодаря твоим губам я понимаю, как сильно я в тебя влюблен, мне хочется целовать тебя каждую минуту, мне хочется ласкать твои уста и кричать всему миру о чувствах к тебе!»

5. Немаловажным для каждой девушки является оценка ее волос и прически, советуем акцентировать на этом внимание, делая комплимент ее сегодняшнему хвостику или косичке.

Соблюдая пять основных правил, вы делаете шаг навстречу счастливым отношениям. Также вы должны понимать, что слова – это лишь 50% навстречу к успеху, главное – правильно их преподнести, обязательно используя искренность, любовь и уважение.

приятные слова любимой девушке

Слова, которые помогут вам завоевать Ее сердце

Ниже для вас мы составили список фраз и приятных высказываний, относящихся к категории «приятные слова девушке на ночь». Итак, приступим:

1. Милая, я безумно скучаю по тебе, желаю тебе спокойной ночи моя сладкая!

2. Дорогая, я не могу уснуть без тебя, безумно хочется, чтобы ты оказалась сейчас рядом… Спокойной ночи!

3. Любимая, в те моменты, когда тебя нет рядом, я понимаю, как сильно я тебя люблю… Спи сладко…Целую тебя!

4. Спокойной ночи, моя хорошая, обожаю тебя и безумно ценю!

Данный список можно продолжать бесконечно, главное – желайте спокойной ночи и сладких снов девушке искренне, от всей души.

Приятные слова любимой девушке на все случаи жизни

1. Любимая, ты неповторима, при виде тебя мое сердце начинает биться быстрее, а мысли всегда заполнены тобой.

2. Родная, если бы ты знала, как сильно я тебя люблю! С первой секунды нашей с тобой встречи единственное, о чем я непрерывно думаю, это ты! Прошу тебя быть со мной вечно и разделить эти счастливые секунды со мной!

3. Любимая моя девочка, мне хватает лишь одного твоего взгляда, чтобы понять, как сильно я люблю тебя… Спасибо тебе за возможность испытывать это прекрасное чувство!

приятные слова девушке в прозе

Приятные слова девушке в прозе

Ниже мы приведем несколько примеров слов высказываний, которые вы с несомненным успехом можете использовать в качестве признания в любви своей второй половинке:

1. Я расскажу тебе одну и историю. Однажды я увидел, как падает звезда, она была необычайно красивая и по-настоящему сказочная. В ту секунду я загадал желание – встретить девушку своей мечты, ту, которая будет любить меня с такой же силой, как и я ее… Знаешь… Мечты сбываются, стоит только искренне в них поверить.

2. Знаешь, родная, мне кажется, если бы ты была всю жизнь рядом со мной и держала мою руку крепко и уверенно, я бы не только звезду с неба достал и горы свернул, но еще и обязательно завоевал весь мир для тебя!

3. Любимая, ты знаешь, почему Бог создал женщину и мужчину? Чтобы в мире существовала любовь, взаимопонимание и уважение!

Заключение

При использовании представленной выше информации у вас появляется шанс стать счастливым человеком! Помните, что любые отношения, которые строятся на любви и взаимопонимании, невозможны без приятных и обворожительных слов и высказываний.