Лекарственное средство "Циклин": инструкция по применению

0
0

Циклин инструкция по применению

Каждый из нас слышал про биологически активные добавки, некоторые даже их употребляли. Вообще, действие данных средств основано на пробуждении спящих клеток мышц, так называемых миоцитов. Эти клетки, как правило, отвечают за рост мышечной ткани. Именно БАДы в силах улучшить рост этих волокон, и не только мышечных. БАДы помогают нам выглядеть лучше, придают здоровый вид. Добавка активизирует мышечные клетки, и они начинают быстро делиться. Если их не пробуждать, то они будут разрушаться, что может привести к проблемам всего организма. На сегодняшний день эти добавки выручают многих, будь то это женщины или мужчины. Все БАДы имеют различные составляющие и гарантируют различные изменения в организме. Поэтому каждый может найти непосредственно то, что нужно именно ему.

Что такое "Циклин"

Биологически активная добавка - это анаболическое средство. Как правило, БАД стимулирует рост мышечной массы, но может обладать и другими свойствами. Например, помогать поддерживать тело в форме или же улучшать рост волос и ногтей. У БАДа «Циклин» существует несколько иное предназначение. Многие из нас не раз слышали про лекарственный препарат под названием "Циклин". Инструкция по применению характеризует его как противоклимаксическое лекарственное средство. Конечно, лекарством его назвать нельзя, поскольку это все же БАД.

циклин инструкция по применению

"Циклин": профилактика климакса

Происхождение его растительное, а потому трактуется данное средство как биологически активная добавка. Существует "Циклин" не только в таблетках, но и в кремах. И если принимать таблетки и одновременно пользоваться кремом, то эффект будет гораздо большим. Результат достигается сравнительно быстро: в зоне декольте кожа становится довольно гладкой, а морщины на лице разглаживаются. Довольно большое количество опрошенных женщин удовлетворены результатом, принимая "Циклин", лекарство очень хорошо помогает им отдалять приближение климакса.

Таблетки "Циклин"

С каждым годом стремительно растет число женщин, принимающих "Циклин". Таблетки эти – доовльно распространенный способ избавиться от приближения климакса. Нужно сказать, что они дают неплохие результаты. Применяют их не только при симптомах климакса, но и после перенесенной операции по гинекологии. Конечно, лучше перед покупкой этих таблеток обратить внимание на инструкцию. Многие женщины, пробовавшие перейти на какой-либо другой препарат, возвращались обратно к БАДу "Циклин". Инструкция по применению данного препарата легко читаема и понятна.

циклин таблетки

Крем "Циклин"

Стоит обратить внимание и на крем "Циклин". Инструкция по применению говорит о том, что его следует применять вместе с таблетками - это будет эффективнее. Редко кто вообще принимает какие-либо крема без таблеток. Вообще, крем в любой серии лекарств продается для улучшения результата как вспомогательное средство. В состав данного крема входят специальные белковые активаторы, которые способствуют восстановлению кожных покровов. Основными составляющими являются магний и гиалуроновая кислота. Магний, как правило, необходим для выработки коллагенового вещества, а кислота считается основным компонентом дермы, которая отвечает за упругость кожи. Еще одним важным составляющим данного средства является эфирное масло грейпфрута, оно придает свежесть и улучшает кровоснабжение. Нельзя не сказать о ретиноле, который обновляет эпидермис и разглаживает морщины. Также в состав этого крема входит аллантоин, он осветляет кожную пигментацию. Крем абсолютно безвреден, так как содержит в себе исключительно натуральные компоненты. Но если у вас есть непереносимость какого-либо из этих компонентов, то лучше всего проконсультироваться с врачом. Возможно, он подберет вам более безопасное средство.

циклин крем
Как применять крем "Циклин"

Конечно, необходимо сказать о правилах применения крема "Циклин". Инструкция по применению гласит, что данное лекарственное средство следует наносить исключительно на мокрую кожу лица, шеи и, конечно, зоны декольте. Говоря простым языком, наносить крем нужно сразу же после умывания, то есть – не вытирая лицо. Если кожа где-то успела подсохнуть, например, в зоне декольте, то ее нужно снова намочить, и только затем нанести крем. Это нужно для того, чтобы при высыхании кожа лучше впитывала крем. Эффект от такого способа нанесения будет гораздо лучшим. Кроме того, так крем будет расходоваться экономнее. Втирать препарат в кожу следует массирующими движениями.

Как нужно применять "Циклин"

циклин лекарство

Это лекарственное средство следует применять с некоторыми промежутками времени, к примеру, 3 месяца пить, затем 3 месяца воздерживаться. Такое чередование нужно для того, чтобы организм не перегружался и отдыхал, ведь применение любого лекарственного средства – это стресс для организма. Так как это БАД, то его нужно применять непосредственно во время еды, чтобы лекарство лучше усваивалось. На сегодняшний день медицина развита довольно хорошо. Аптеки постоянно пополняются различными препаратами. И, как говорится, из них один лучше другого. Разнообразные БАДы, таблетки, настойки, сиропы и т. д. Конечно, разнообразие в медицинских препаратах – это хорошо, но иногда - не совсем. Дело в том, что перед покупкой какого-либо лекарственного средства нужно внимательно прочитать инструкцию по применению и противопоказания. Не редки случаи, что лекарство может не вылечить, а, наоборот, усугубить проблему. Если говорить про БАДы, то при их использовании нужна удвоенная внимательность и осторожность.