Препарат "АСД фракция 2": отзывы пациентов, рискнувших применить его

0
0

Современный прогресс и развитие фармацевтической промышленности приводят к тому, что с каждым годом появляется все больше различных лекарств. Но это не помогает людям справиться с болезнями. Большинство препаратов имеют много побочных действий, и нет ни одного, который лечил бы, например, рак. Это заболевание каждый год уносит множество жизней, а лекарства, при помощи которого можно было бы вылечиться, не существует. Во всяком случае, официально. Однако есть препарат, не признанный и не допущенный к применению для людей. А его создатель успешно лечил при помощи него людей от рака. Этот препарат называется "АСД фракция 2". Отзывы больных, победивших рак, говорят о его эффективности.

асд фракция 2 отзывы
Существует это лекарство уже более 50 лет, но до сих пор официально используется только в ветеринарии.

История лекарства

Еще в середине 20-го века медики работали над созданием препарата от рака. Многие попытки были безуспешными, пока один ученый не решился на смелый эксперимент. Алексей Дорогов предположил, что вещества, получившиеся после органического разложения, оказывают положительное воздействие на здоровье человека.

препарат асд фракция 2 отзывы

Этот врач использовал в своих опытах лягушек. После многократной высокотемпературной возгонки из тканей получилась темная жидкость, которая обладала сильным стимулирующим воздействием на организм человека. Ученый назвал полученный препарат своим именем – сокращенно "АСД фракция 2". Отзывы пациентов, которые лечились им, говорят о том, что он эффективен при любых заболеваниях. Но, несмотря на это, лекарство пока не признано официально. Считается, что это произошло из-за того, что его создатель дал ему свое имя. А может и потому, что наука до сих пор не смогла объяснить принцип его действия. При создании препарата совершенно не учитывались общепринятые убеждения и научные изыскания. И после гибели Алексея Дорогова лекарство было сразу забыто официальной медициной. Сейчас оно используется только для лечения животных.

Почему препарат назван "АСД фракция 2"

асд фракция 2 отзывы врачей

Отзывы пациентов, излечившихся от своих болезней при помощи него, характеризуют препарат как очень эффективный. Но не применяется он официально отчасти и из-за названия. Почему же препарат так называется?

  • Первая буква обозначает слово «антисептик». Ведь он обладает обеззараживающим и противовоспалительным действием.
  • В названии также есть слово «стимулятор». Это означает, что препарат не сам противостоит микробам и восстанавливает функции органов, а просто стимулирует защитные силы организма. Он легко проникает в клетки и нормализует гормональный фон. Препарат еще называю биогенным стимулятором, потому что он восстанавливает функции клеток.
  • Ну а буква «Д» означает фамилию ученого, который создал его.

Поэтому лекарство стало называться АСД – антисептик стимулятор Дорогова. Ученый создал его в трех вариантах – фракциях. И только вторая из них может использоваться для внутреннего применения.

асд фракция 2 отзывы

Состав препарата

Сначала его делали из тканей лягушек, но сейчас для производства препарата используют мясокостную муку и отходы работы мясокомбинатов. После сухой возгонки этих органических остатков получается жидкость желтовато-коричневого цвета, быстрорастворимая в воде. Это вторая фракция, полученная при перегонке. Первая из них не имеет никакой лечебной силы, а третья оказалась токсичной и применяется только наружно. В состав АСД входят в основном низкомолекулярные органические соединения, например, карбоновые кислоты, аммонийные соли, пептиды, амины, холин и другие. В нем содержатся также некоторые неорганические азотистые соединения.

Какое действие оказывает "АСД фракция 2"

Отзывы врачей и пациентов, рискнувших применить этот препарат в основном положительные. При помощи него можно лечить многие заболевания, так как он обладает антисептическим, иммуномодулирующим и противовоспалительным действием, восстанавливает функции клеток и гормональный фон, стимулирует иммунитет и приводит в норму работу нервной системы. Это лекарство повышает активность пищеварительных желез и ферментов, улучшает сопротивляемость организма и нормализует внутриклеточный обмен. Если же применять его наружно, то препарат помогает в заживлении ран, регенерирует поврежденные ткани.

Какие заболевания помогает излечить препарат

асд фракция 2 отзывы

Очень мало людей знают о том, что существует "АСД фракция 2". Отзывы же тех, кто рискнул его применить, отмечают только один его недостаток – сильный неприятный
запах. Противопоказаний и побочных эффектов это лекарство не имеет. А благодаря своему действию на организм оно помогает излечить многие болезни:

  • язву желудка, гастрит и колит;
  • сердечно-сосудистые заболевания и гипертонию;
  • болезни печени и почек;
  • различные гинекологические заболевания;
  • ревматизм и подагру;
  • онкологические заболевания.

асд фракция 2 отзывы

Особенности применения

Один из самых легко переносимых и вместе с тем эффективных лекарств – это препарат "АСД фракция 2". Отзывы о нем отмечают, что он не токсичен и не вызывает аллергии. "АСД" не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости, и при приеме совместим с любыми другими лекарствами. При его применении не требуется соблюдение каких-либо диет, кроме исключения алкоголя. Рекомендуется в это время пить больше жидкости, чтобы легче выводились токсины. Препарат применяют курсами – пять дней, а потом три дня перерыв. Методика лечения была разработана Дороговым и предполагает прием лекарства в дозе от 5 до 30 капель, разбавленных в половине стакана воды. Принимают его натощак, обычно 2 раза в день, но в некоторых случаях – 3-4 раза. Учитывая то, что измученный болезнью человек, как говорится, хватается за соломинку, все же стоит очень хорошо подумать (а лучше - посоветоваться еще раз со своим врачом), прежде чем принять такое ответственное решение.