Как притягивать к себе мужчин? Как одеваться и что делать, чтобы стать привлекательной и притягательной для мужчин?

0
0

Чего бы женщина ни хотела добиться в жизни на словах, на деле же каждая девушка, дама, леди и барышня мечтает о большой и настоящей любви. Именно любовь движет миром и заставляет планету вращаться, и это не миф, а можно сказать, что суровая правда жизни. Почему «суровая»? Потому что нигде не учат искусству обольщения (наигранные курсы пикапа не в счет). Как притягивать к себе мужчин, как привлекать их бесценное внимание?

как притягивать к себе мужчин

Вот что интересно женщинам в любом возрасте, и именно об этом мы поговорим в данной статье.

Чего хочет женщина

Многие мужчины считают, что желания женщины - это тайна, покрытая в лучшем случае мраком. Что нужно даме? Стремительная карьера, дорогие украшения, дизайнерские платья, спортивное эксклюзивное авто, шикарный номер в отеле на берегу океана.. Но это все мишура по сравнению с настоящим кладом – любовью достойного мужчины. Как притягивать к себе мужчин – вот что хочет знать истинная женщина, пусть даже и не признается иногда сама себе в своем желании.

как нравиться мужчинам

Поэтому все дамские ухищрения (наряды, макияж, прически, кокетство) чаще всего направлены именно на то, чтобы заполучить внимание своего избранника. Но не все женщины движутся в правильном направлении, многие совершают порой достаточно глупые ошибки. Воспитание, общественное мнение и социальное ожидание – эти факторы влияют на то, как преподносит себя дама.

О правильном и неправильном

Что такое хорошо и что такое плохо? Что такое правильное поведение, а какое считать неправильным? Ответ будет зависеть от того, кто судит, а потому не надейтесь на однозначность и некоторую определенность в этом вопросе. И все же единый и универсальный ответ есть – это естественность во всем. Вы можете быть кем угодно по профессии и социальному статусу, но если вы будете вести себя натурально, вы будете на высоте. Помните об этом, где бы вы ни оказались и с кем.

как одеваться чтобы нравиться мужчинам

Стоит отдать дань кокетству – эта игра ведется веками, но не переигрывайте, иначе получите имидж легкомысленной кокетки.

Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам

Итак, переходим к некоторым составляющим образа дамской красоты. Прежде всего, поговорим об одежде. Именно эта часть образа способна сказать все о хозяйке, чего она хочет и к чему стремится. Женщины просаживают огромные суммы, оставляя зарплаты и даже кредитные деньги в магазинах и бутиках. Для кого? Да, разумеется, только для того, чтоб поражать внимание противоположного пола. Но насколько все эти усилия и затраты оправданы? Куда и на что смотрят мужчины?

Если вам интересно, как привлекать мужчин, то помните, что чрезмерная открытость в одеянии создаст вам скорее негативный имидж. Не думайте о противоположном поле как о людях, движимых одними лишь инстинктами. Безусловно, оголенные ноги или зона декольте привлекут внимание, но это не то внимание, на которое рассчитывает женщина. Помните о загадочности – вы должны обладать ею, чтобы зацепить струны в душе мужчины, а не только лишь его взгляд.

привлечь внимание мужчины

Наиболее удачным в одежде считается «французский стиль» - то есть сочетание закрытых юбкой или брюками ног с открытой зоной декольте либо же эффектное мини, но без вырезов в верхней части одежды. Помните, что чересчур короткие юбки, суперглубокие вырезы и прочие излишества сделают вас доступной, а потому менее интересной.

Стоит ли тратить деньги на брендовые вещи? Если вы чувствуете себя в такой одежде максимально комфортно, то, пожалуйста! Но, согласитесь, что, кроме внутреннего ощущения, бирка с фирменным лейблом на платье больше ничего не делает. А вот красивая фигура - это действительно важно.

О фигуре

Так как истину о том, что мужчины любят глазами, никто не отменял, то помните об этом и вы! Тонкий гибкий стан - это один из первых пунктов в списке того, как притягивать к себе мужчин. Не грешите на природу – вы в силах смоделировать себе абсолютно любую фигуру. Мы не говорим об обращении к хирургу. Правильное и здоровое питание и спортивная нагрузка могут выточить даже из каменной глыбы Галатею. Но вы же не каменная глыба, а прекрасная женщина, желающая знать, как притягивать к себе мужчин.

как стать притягательной для мужчин

Помните о том, что сладкое и мучное способны обезобразить даже красивое тело, в то время как творог, яйцо, мяса и рыба несут необходимую питательную ценность и содержат незаменимые аминокислоты.

Второй фактор для создания красивого тела – это спорт. Аэробная тренировка поможет сбросить вес, в то время как силовая умеренная нагрузка может увеличить или уменьшить объемы и скорректировать фигуру в желаемом направлении. Как нравиться мужчинам? Идите в тренажерный зал!

Макияж и парфюм

Будьте умерены в макияже, если вам хочется знать, как привлекать мужчин. Не увлекайтесь яркими цветами, подводками для глаз и губ. Кто только сказал, что такое нравится представителям противоположного пола? Яркий раскрас весьма уместен, если вы принимаете участие в травести-шоу, но совсем не подходит, если вам интересно, как стать притягательной для мужчин. Большинство мужчин признаются, что им больше всего по нраву естественная красота. Значит, ухоженная кожа, легкий макияж, пастельные тона - это и все, что нужно.

Отложите в сторону яркие тени и помады. Выбирайте полупрозрачные тона, легкие текстуры, и вы будете на высоте.

Стоит ли наращивать волосы и ногти

А как быть с так популярными на сегодня нарощенными ресницами, ногтями, волосами? Здесь также все просто – если вы хотите знать, как нравиться мужчинам, то вы будете удивлены! Мужчинам в большинстве не нравится вся эта искусственная «красота»! Длинные ногти раздражают, так как они острые и могут поцарапать. Но если нарощенные коготки хотя бы можно перепутать с настоящими, то волосы и ресницы себя выдают – они могут отпасть, нельзя умываться обычным образом, мыть волосы. Неестественность превращает женщину в своеобразного трансформера, с которым нельзя дурачиться и веселиться.

Правильное поведение

Допустим, у вас нет фаворита, но вы просто желаете привлекать внимание сильного пола. Безусловно, именно поведение женщины определяет то, насколько она привлекательна. Как же вести себя «правильно»? Есть только одно правило для того, чтобы привлечь внимание мужчины: ведите себя естественно. Наигранный смех, искусственное кокетство отталкивают, а не притягивают вопреки всеобщему мнению дам.

как притягивать к себе мужчин

Очень часто девушки играют и надевают на себя маски. «Мужчины любят недоступных», «Стерв и плохих девочек любят все, а добрых – все остальные» - это клише и штампы, которые с детства слышит девочка. Взрослея, она и вправду видит, что высокомерные и недоступные девушки вроде бы пользуются наибольшим спросом. Но это иллюзия. Мужчинам нравится загадочность, но чрезмерная игра отпугивает и отталкивает. Потому будьте собой, ведите себя так, как вам хочется. Не стесняйтесь своих желаний, своего естественного поведения.