Ответим на вопрос: "Как ему сказать, что я его люблю?"

0
0

Любовные отношения – это кладезь волнующего и волшебного ощущения, счастье и слезы, порывы и объятья. Как же прекрасно чувствовать себя любимой и, не стесняясь, смотреть ему в глаза. А что же делать тем, у кого чувства горят внутри, но боязно в этом признаться? "Как ему сказать, что я его люблю, его бездонные синие глаза, кудри русых волос, нежные руки и алые губы?" - только об этом и остается размышлять несчастным. Но если парень не делает первый шаг, значит, его сделаешь ты!

как ему сказать, что я его люблю

Ласково скажи: "Я люблю тебя". И будь любимой!

Следует заранее решить для себя, хочешь ли ты получить ответ на вопрос: «Любишь ли ты меня?» Или просто признаться - и будь что будет? Ты сильная и энергичная, не боишься сделать первый шаг? Тогда нужно выбрать походящий момент, подойти к любимому и признаться в своих чувствах. Необходимо понимать, что, возможно, такое признание выбьет землю из под ног у парня. Он сначала растеряется, возможно, не сказав ни слова, просто уйдет. И на твое безмолвное желание: "Просто скажи, что любишь", не последует желаемого ответа. Не нужно расстраиваться, ты все сделала правильно, теперь осталось только ждать – время все расставит по своим местам. Если любит – придет, если нет – постарайся забыть этого человека, и пусть он идет дальше своей дорогой. А тебя ждет другая – яркая, веселая, страстная и пылкая жизнь. Стоит только немного подождать!

просто скажи, что любишь

Сердце выпрыгивает из груди, а признаться нет сил!

Ты думаешь: "Как ему сказать, что я его люблю его?" А он совсем тебя не замечает и живет своей жизнью, где места тебе нет. Во-первых, нужно его расположить к себе.

1. Улыбайся при встрече.

2. Задавай наивные вопросы.

3. Подружись с его друзьями.

4. Узнай про его хобби и сделай небольшой подарок.

5. Создай непредвиденные свидания.

6. Удивляй его милыми безделушками.

Но:

1. Не навязывайся ему.

2. Не преследуй его, дабы не вызвать раздражение.

3. Не флиртуй с его друзьями.

Помни, чем благороднее и менее заметно ты будешь себя вести, тем быстрее он обратит на тебя внимание и сделает шаг навстречу.

парень сказал, что любит меня

Ты думаешь: "Что сделать, чтобы парень сказал, что любит меня?" Для начала необходимо стать интересной частью его жизни. Для этого следует поддерживать его в любых начинаниях, весело проводить с ним время, не стать для него обузой и быть положительно настроенной на победу.

Вздыхать на скамейке и тайно провожать любимого взглядом, тем более когда он не один – очень грустно и обидно. Не стоить унижаться и падать к нему на колени, когда ты замечаешь, что «плод твоих мечтаний» холоден и не проявляет никаких эмоций по поводу вашего обоюдного похода в кино. А может, лучше услышать, что парень не хочет идти с тобой в кафе, чем: "Ты мне не нравишься". Так даже не обидно, можно перевести разговор в шутку и замять неловкость.

А что же делать, когда на просьбу: "Ну пожалуйста, скажи "«я люблю тебя»", - он отворачивается и хохочет за твоей спиной вместе с друзьями?

Как пережить отказ?

Ты так долго думала: "Как ему сказать, что я его люблю?" А он не услышал твоего биения сердца и выставил чувства на смех. Обидно, больно, сложно, невыносимо. Желательно, чтобы родные поддержали тебя в эту минуту: друзья, сестра или брат. Не вздумай закрываться в себе и отворачиваться от прелестей этого мира. Значит, этот мальчик - не твоя половинка. И не твоя судьба. Так бывает, жизнь - интересная штука, все предугадать и распланировать невозможно.

Иной раз отказ свидетельствует о чем-то новом и прекрасном, чего ты не замечала, пока была увлечена этим парнем. Открой душу и иди смело вперед, навстречу своей мечте.

скажи я люблю тебя

Знай, тебя любят, ценят и ждут. Пусть не здесь, а может, даже где-то далеко, но только ты вправе планировать и создавать свою судьбу. А может, случится так, что ты станешь его любимой, но через некоторое время, которое позволит ему разглядеть твою таинственную душу и принять пылающую страсть. В жизни может случиться все что угодно, будь готова любить и быть любимой!

Несколько слов о любви...

Ты теперь знаешь ответ на вопрос: "Как ему сказать, что я его люблю?" А также понимаешь, как не потерять веру в любовь и сохранить надежду. Слушай свое сердце, оно никогда не обманет, а разумом строй отношения и не делай глупостей, которые могут сжечь дотла взаимную любовь. Ревность, крики и ворчание в один миг могут разрушить крепкие брачные союзы.

Береги свою душу и не отчаивайся, если твоя симпатия осталась незамеченной! Иди смело навстречу новым знакомствам, ставь цели и достигай их. Не останавливайся на полпути и не ищи виновных там, где их попросту нет. Все в твоих руках!

Жизнь одна, а прелестей в ней много, ищи их и будь любимой всегда!