Овен и Телец: совместимость знаков

0
0

Гороскоп совместимости на современном этапе вызывает огромный интерес. Причем как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. В данном обзоре мы попытаемся рассмотреть совместимость знаков Телец и Овен.

Богатый опыт для женщины

овен и телец совместимость

Романтическая увлеченность мужчиной, рожденным под знаком Тельца, станет поучительным уроком для представительницы знака Овна. Для нее характерно такое мнение, что те препятствия, которые неподвижны, можно легко и просто отшвырнуть, перепрыгнуть или просто смести. Такую решимость девушке дает сила покровителя – Марса. Однако Телец является исключением.

Она его начнет толкать, а он останется сидеть. Она его будет тащить, но получит достойный отпор. Она будет требовать, а он уйдет в себя. Однако через некоторое время с осторожностью выглянет наружу. И это все наглядно характеризует отношения, которые попытаются сформировать Овен и Телец. Совместимость в вышеописанном случае сохранится на достаточно высоком уровне только в том случае, если они на какое-то время расстанутся.

А может, выбрать другое направление в формировании отношений?

Однако все способно пойти и по другому пути. В том случае, если девушка улыбнется, парень станет мягче. Если представительница знака Овна подольстится, то и Телец в ответ сможет раскрыть свои объятия. А если она его еще и обнимет, то он и вовсе станет самым счастливым. Вот такими могут быть отношения между такими знаками, как Овен и Телец. Совместимость при этом будет находиться на достаточно высоком уровне только в том случае, если, как вы уже, наверное, догадались, первые шаги будет делать девушка.

Основные трудности. С чем они связаны?

совместимость овен и телец женщина

Ссора может возникнуть из-за денег. Она экстравагантна, а для него характерна экономность. Рогами пара способна столкнуться по причине жажды чего-то нового, которая свойственна Овнам. Для Тельцов же характерно спокойствие и тяга к миру, что порой сильно раздражает девушку. Однако Овен и Телец, совместимость которых довольно переменчива, могут приспособиться друг к другу. Для этого надо сделать над собой усилие. Только в такой ситуации может быть достигнуто полное взаимопонимание.

Для формирования крепких отношений нужно, чтобы Телец не был ревнивым. Это связано с тем, что девушке просто необходима неограниченная свобода. Однако надо учесть, что чувство собственника в представителе знака Тельца очень развито.

На упрямого Тельца лучше не давить

Мужчина, рожденный под знаком Тельца, является упрямым. Но никто этого даже и не стремится отрицать. В некоторых ситуациях он способен проявить себя во всей красе. Особенно если ему хочется поспать, а девушка начинает звать его к кому-то в гости или просто настаивает, чтобы он обратил на нее свое внимание. Что еще можно сказать о такой паре, как Овен и Телец? Совместимость этих знаков может быть достаточно высокой еще и потому, что мужчина обладает просто неограниченным терпением. Он будет спокойно взирать на ее ссоры с начальством и родственниками. Он даже не станет ругать ее в том случае, если она потеряет дорогую ему вещь.

овен и телец совместимость любовь

Однако спокойствие Телец будет проявлять только в том случае, если девушка на него не станет давить. Иначе можно дождаться серьезной вспышки ярости. И это является достаточно серьезным астрологическим предупреждением в адрес Овнов, к которому не стоит относиться легкомысленно.

Многое будет зависеть от девушки

Если говорить о такой паре, как Овен и Телец, совместимость, любовь у них возможны в том случае, если девушка с мужчиной будет обращаться любезно. Надо участливо относиться к его чувствам. Только в такой ситуации пара сможет пережить даже самые мрачные дни. Представитель знака Тельца будет во всем поддерживать свою избранницу, окружать ее теплом и заботой, дарить просто безграничную преданность. Она сможет отдохнуть в его сильных руках. Даже не понимая причин ее эмоциональных травм, представитель знака Тельца будет проявлять заботу. Он обеспечит ее всем, чего ей не хватает.

Однако и женщина сможет внести в союз что-то свое. А именно идею и энергию. Мужчина со своей стороны предоставляет стабильность и безопасность. И это влияет на все стороны их взаимоотношений.

И Телец способен удивить

совместимость овен и телец любовный

Что еще может сказать гороскоп совместимости? Овен и Телец могут стать крепкой парой. И этому способствует иногда непосредственно мужчина. Несмотря на то что представитель знака обладает практичностью даже в любовных отношениях, он способен на пылкие и романтичные поступки, что порой удивляет женщин. Он ее просто поразит, неожиданно проявив знаки внимания, а также трогательно и мило рассказав о своих чувствах.

Что может разрушить их совместимость?

Овен и Телец, любовный период для которых может длиться достаточно долго, способны в один момент столкнуться с трудностями. Они в основном касаются физиологической стороны любви. Эти сложности скажутся в тот момент, когда будет потерян магнетизм в отношениях, утрачена новизна. Стоит понимать, что женщина через секс получает умственную, физическую и эмоциональную разрядку. Она к интимной жизни относится как к трепетной фантазии, с помощью которой сокровенная мечта способна превратиться в реальность.

Представители знака Тельца относятся к сексу как к нормальной и естественной функции, с помощью которой можно достичь вполне ощутимых результатов. Поэтому женщине придется давать выход своей энергии даже в том случае, если достичь многого не получится. Воображаемая романтика играет для нее очень большую роль. Мужчина же не будет видеть смысла в этом, так как он просто не получит практической пользы. Тельцы не любят мечтать. В связи с этим женщина может просто постепенно охладеть.

Финансовые вопросы со временем будут разрешены

совместимость знаков телец и овен

Вне зависимости от многочисленных споров, они смогут сойтись в одном, а именно в финансовых вопросах. Им просто необходимо знать абсолютно все не только об общих, но и о личных методах заработка каждого. В этом тайн друг от друга у них не будет. И даже если вначале он будет считать ее транжирой, а она определит его в категорию скряг, то впоследствии они друг друга поймут. Он сможет разобраться, что причиной всех ее трат являются душевные порывы. А она, в свою очередь, разберется, что никакой он не меркантильный, как может показаться на первый взгляд. Просто он хочет быть уверенным в завтрашнем дне. Отсюда и возникает его экономность.

Подводя итоги, следует отметить, что пара Телец-мужчина и Овен-женщина способна стать крепкой, надежной и счастливой только в том случае, если дама проявит всю свою мудрость. Только тогда их не будет ждать разрыв.

Обратная совместимость

Телец и Овен-мужчина способны построить крепкие отношения более простыми и быстрыми методами, чем в вышеописанном случае. Земное начало женщины и огненное мужчины отвечают всем представлениям о распределении ролей, которые сложились в обществе. Она в данной ситуации станет хранительницей очага, а он – инициатором многих идей, которые принесут пользу всему семейству.

Женщина, рожденная под знаком Тельца, не сможет оставить мужчину-Овна равнодушным. Она будет приманивать его неземным блаженством, ощущением покоя и уюта. Овнов земные девы привлекают особенно сильно. Это связано с тем, что он ощущает в них именно те качества, которыми всегда мечтал обладать сам: безмятежность и уравновешенность.

Разные характеры - не помеха

гороскоп совместимости овен и телец

Они совершенно разные. Однако именно это и способно выступить в качестве фундамента для формирования гармоничной жизни. К примеру, для нее характерна любовь к тишине, уединению, мечты о сельской жизни. Он же является обыкновенным городским жителем, любит встречи со своими друзьями и предпочитает активную деятельность. Ей свойственна любовь к природе, он же увлекается спортом.

В результате всего этого у них формируется высокая совместимость. Овен и Телец-женщина создадут такой симбиоз интересов, который станет выгоден всем. Другими словами, они построят загородный коттедж рядом с мегаполисом и будут в нем встречать друзей, отмечать праздники и просто жить. Мужчина сможет похвастаться перед друзьями. А женщина реализует свои мечты о жизни на лоне природы.

Главным деятелем в таких отношениях все-таки является девушка. Мужчина расскажет ей обо всем, что он хотел бы получить, а она реализует это. Главное, чтобы город был всегда рядом.

Стремление ко всему новому

Следует также отметить, что женщина никогда не сможет выиграть в споре с мужчиной. Но ей этого и не надо. Можно просто все сделать по-своему, а мужчина в свое время сам сдастся. И не потому, что она смогла его переубедить. Просто он выдохнется. Ему надоест постоянно спорить. И это во многом связано с тем, что тема для пререканий станет неактуальной. Его всегда будут привлекать новые горизонты и свежие идеи.

Единственная, но серьезная проблема подобных отношений

Единственной проблемой, которая остро встанет перед ними, будут деньги. Если он стремится их потратить на свои новые проекты, то для нее характерна экономность. Она не будет понимать его слишком больших расходов, а он не поймет ее бережливости. Однако назвать ее скрягой нельзя. Просто для нее характерна практичность.

совместимость телец и овен мужчина

И следует также отметить, что все разногласия будут позабыты в тот момент, когда они доберутся до постели. Такие знаки зодиака притягивают друг друга, словно магниты. Ничто не способно помешать им просто любить друг друга. Вот такие они - Телец и Овен. Совместимость, дружба представителей этих знаков будут рассмотрены далее.

Дружеские отношения

Овен способен стать отличным другом Тельцу. Потому что Овен постоянно будет идти навстречу. Он никогда не бросит в трудной ситуации и сможет оказать любую посильную помощь. Ко всему прочему, Овны не будут лезть в душу. Они станут помогать просто так, ради дружбы. Тельцы также будут стоять горой за своих. Они никогда не дадут в обиду товарищей. И это делает дружеские отношения между данными знаками наиболее крепкими и надежными.