Овен-мужчина и Телец-женщина: совместимость в любви и дружбе

0
0

Разные знаки зодиака по-разному ведут себя в паре и не всегда подходят друг другу. Чья-то «фирменная» черта – аккуратность, не имеющая значения для другого. На этой почве развалился не один брак, поскольку дьявол, как известно, кроется именно в мелочах.

Хорошая пара

В паре, где объединились Овен-мужчина и Телец-женщина, совместимость может достигать очень высокого уровня, особенно если чувства их проверены годами. Противоречия кроются в самой природе этих знаков, и сгладить их может только время.

овен мужчина и телец женщина совместимость
Случается, что разошедшиеся в юности Телец и Овен воссоединяются вновь, достигнув зрелого возраста. С течением времени они осознают, как хорошо им было вместе, и стремятся вернуть былое счастье, отказываясь смириться с худшим.

Только первый

Справедливо будет сказать, что мужчина-Овен – перфекционист. Он стремится достичь наилучших результатов везде, где участвует, не слишком считаясь с пожеланиями (возражениями) окружающих. Если уж Овен «впрягся» в какое-нибудь дело, он будет заниматься им фанатично, отдавая массу времени и сил, поэтапно наращивая капитал, мастерство, богатство.

Точно так же он относится и к любви: его женщина просто обязана быть лучше других. Она, как правило, хороша собой, следит за фигурой, всегда прекрасно одета и ухожена и (что немаловажно) пользуется популярностью у представителей противоположного пола.

Истинная женщина

Совместимость знаков мужчина-Овен, женщина-Телец обусловлена тем, что дама, родившаяся в период с 20 апреля по 21 мая – особа весьма подходящая под приведенную выше характеристику. А еще она чрезвычайно практична и может при желании приспособиться к любым условиям совместного существования.

парень овен
Женщина-Телец редко витает в облаках, предпочитая свежему ветру небесных сфер твердую землю, на которой можно утвердиться «всеми четырьмя копытами» и обеспечить себе (и близким) комфортную среду обитания.

Она больше, чем кто-либо другой, подходит на роль классического надежного тыла: обеспечит бытовое удобство, вкусную еду, понимание, ласку и любовь. Для умной и терпеливой женщины-Тельца парень-Овен не является тайной за семью печатями. Тем более что загадочность вообще не его конек.

Плохой дипломат

Все, что угнетает прямую, как угол дома, душу Овна, типичный представитель этого знака зодиака высказывает с обескураживающей откровенностью, иногда даже излишней. Великий Талейран утверждал, что язык дан человеку для того, чтобы он мог скрывать свои мысли. Эта премудрость – не для Овна. Дипломатия точно не относится к числу его достоинств: и восторг, и критика – все озвучивается прямо, однозначно и безапелляционно.

Не стоит ожидать, что парень-Овен вдруг примется рефлексировать по поводу чьих-то задетых чувств. От него можно услышать нелестные комментарии в адрес друзей, родственников, собственной внешности и т. д. Причем порой это будет звучать откровенно издевательски, поскольку специфическое чувство юмора Овну не чуждо. Такое поведение способно довести окружающих до белого каления, зато нет причин опасаться, что он что-либо утаил.

мужчина овен женщина телец любовь

Специфическая дружба

В своих отношениях с людьми мужчина-Овен всегда прямолинеен, не терпит чьего-либо превосходства и стремится всегда «прийти к финишу» первым, что иногда делает общение с ним довольно утомительным. В браке редко встречается более удачное сочетание, чем Овен и Телец. Дружба между ними менее гармонична.

Телец предпочитает долго взвешивать, прежде чем принять решение, и в упрямстве вполне способен соперничать с Овном. А кроме того, у них абсолютно разные взгляды на денежные дела. Гороскоп обещает в этой сфере конфликты разной температуры и взрывоопасности.

Любовные отношения с Овном, равно как и дружба с ним, не могут состояться на условиях равноправия. Упрямый и решительный, он стремится во что бы то ни стало утвердиться как лидер и не потерпит соперничества. Если партнер готов уступить эту стезю, предоставив Овну самостоятельно добиваться наилучшего (в его представлении) результата – что ж, в этом случае удачный исход вполне возможен. Особенно если Тельцу удастся справиться со своей обидчивостью (все-таки приятель-Овен, никогда не утруждающий себя выбором выражений, может задеть кого угодно, даже сам того не замечая).

совместимость знаков мужчина овен женщина телец

При взрыве возникает пламя, которое освещает все вокруг

Надо сказать, что в отношениях между двумя этими знаками не будет безмятежности. Взрывы неминуемы, и организовывать их будет, скорее всего, Телец. Терпеть он может долго, но уж если его достать, можно стать свидетелем впечатляющей вспышки гнева, забыть которую будет невозможно.

Радостно, что подобный «перформанс» случается довольно редко, поскольку здравый смысл – одна из самых сильных сторон женщины-Тельца. Она может безупречно лавировать среди подводных рифов в отношениях с Овном практически до бесконечности.

Каждый скандал не будет безрезультатным. Как бы ни упирался Овен, а выводы он сделает, особенно если отношениями дорожит. Главное – не перегибать палку и предоставлять ему достаточно свободы.

Очень длинный поводок

Овен очень ценит возможность отдохнуть в компании друзей. Препятствовать ему в этом бесполезно: все попытки контроля провалятся с треском: командовать им очень сложно, и никогда не получится действовать в лоб. Только обладающие тонкими способностями манипуляторы смогут добиться от Овна «пляски под свою дудку», да и то – в очень ограниченных масштабах.

Ежели о каком-нибудь знаке и можно произнести, что он «настоящий мачо», то это – Овен-мужчина. И Телец-женщина, совместимость с которой обещает большинство гороскопов, отличная партия для него, поскольку она – самый что ни на есть идеальный представитель слабого пола.

подходит овен тельцу
Представительница этого знака хороша собой (и склонна уделять этому аспекту бездну внимания), обладает отличным вкусом. Она прекрасная хозяйка, не стремится подавить окружающих собственными амбициями (зато может замучить необходимостью выполнения некоторых вполне справедливых требований).

Телец отлично умеет приспосабливаться и может простить своему горячему парню и длительное отсутствие дома (Овен же строит карьеру), и посиделки с друзьями, и авторитарные замашки в семье. Нужно только одно – ее желание разделить с ним жизнь.

Ради любви

В целом единственное условие нормального существования пары мужчина-Овен, женщина-Телец – любовь. Они оба способны на большое чувство и ради него проявят лучшие качества своего характера. Овен всегда прислушается к любимой женщине, а она стоически отнесется к его стремлению распоряжаться семейным временем и бюджетом по собственному разумению.

Советуется он крайне редко, но надо сказать, что решения, как правило, принимает верные, хоть и стремительные. Редкая пара столь гармонична, как Овен-мужчина и Телец-женщина: совместимость знаков в отношении быта может с годами стать просто феноменальной. Обязанности распределятся наилучшим образом, и диктаторские замашки главы семьи будут значительно смягчаться усилиями второй половины, которая умеет быть по-женски изворотливой, если на нее не слишком давить.

Подходит Овен Тельцу и в сексуальном отношении. Женщины этого знака очень чувственны, раскованны, не являются ярыми противницами экспериментов, до которых охоч Овен. Секс для него – тоже вид деятельности, в котором нужно достичь невероятных высот, поэтому удовольствие партнерши он ставит во главу угла, бесконечно доказывая и ей, и себе, что он – настоящий мужчина.

овен и телец дружба
Редким парам удается сохранить такой пыл юной страсти, которым отличается пара Овен-мужчина и Телец-женщина: совместимость в постели способна в известной степени сгладить острые углы, принудить смириться с эксцентричными поступками второй половины. В общем и целом союз обещает быть долгим и плодотворным, так что попробовать, безусловно, стоит.