Быстрая прическа на каждый день. Создаем прически быстро и легко (фото)

0
0

Каждая женщина согласится с мнением о том, что волосы всегда требуют надлежащего ухода – мытья, расчесывания и укладки. Для любой девушки просто немыслимо, если она выйдет куда-либо в растрепанном виде. Но вместе с тем ежедневно сооружать какие-то прически становится трудоемким занятием. В особых случаях, когда речь заходит о сложных конструкциях, такую нагрузку не только женские нервы не выдержат, но и локоны.

Выглядеть на все 100

Каждая девушка изо дня в день стремится к своему совершенству, в том числе и во внешнем виде. Именно поэтому и создается красивая и быстрая прическа на каждый день. Именно она проста в исполнении, способна долго сохранить свой вид и подчеркнуть элегантность. Хотя и подобрать ту самую укладку, эффектную и оригинальную, не всегда является простой задачей.

быстрая прическа на каждый день

Прически на каждый день могут выглядеть потрясающе. При этом совсем не обязательно иметь длинные волосы. Существует много способов, когда на голове можно соорудить настоящую «Эйфелеву башню». Даже простой хвостик или гулька могут быть оформлены особенно. Многие девушки изо дня в день пользуются этими секретами и выглядят на все 100.

Быстрая прическа на каждый день может быть выполнена при комбинировании разных техник в укладке. К примеру, соединение кудрей и гладких волос. И тогда такой вариант способен сделать даже обычную стрижку особенной для каждой женщины.

Аксессуары

Красиво оформить прическу способны аксессуары, к примеру, шпильки, интересные заколки. Сегодня очень популярны ленты и резинки, которые можно надеть на абсолютно ровные волосы и придать прическе стиль 60-х годов. Такое сооружение будет идеально сочетаться с повседневной одеждой.

Прически на каждый день можно сделать самостоятельно и без различных приспособлений, при этом используя только фен, плойку и фиксирующее средство. Особенно актуален этот способ для всех, кто имеет моделирующую стрижку. К примеру, укладку с челкой, укладку ассиметричных концов.

Вариации для коротких стрижек

Сделать прически быстро и легко помогут наши советы и рекомендации. К числу самых простых стоит отнести варианты на короткие волосы. Они идеально сочетаются с деловым стилем жизни. В том случае, когда нужно срочно бежать на работу, а времени очень мало, предлагаем следующее.

прически на каждый день фото

Вариант № 1

Легкий беспорядок. Для выполнения этой прически-укладки вам достаточно сбрызнуть волосы фиксирующим средством и просушить их феном. Таким образом, пряди сами определятся, в какую сторону им смотреть. Все будет просто идеально, если знать некоторые секреты. Во-первых, во время просушки лучше наклонить голову вниз. Прическа в этом случае получится более пышной и красивой.

Вариант № 2

Особая форма. Когда будете просушивать волосы после утреннего мытья, обязательно взбейте пряди, что придаст им необходимый объем. Концы некоторых локонов можно вытянуть при помощи фиксации и придать им особую форму.

Вариант № 3

Можно использовать пробор. Разделите волосы в прямом направлении от одного уха к другому. После чего затылочную часть начешите, в районе висков волосы нужно слегка пригладить и заправить за ухо. У вас получится великолепная быстрая прическа на каждый день.

Варианты для средних волос

Актуальными остаются стрижки для волос средней длины. На каждый день можно сделать обычный хвост. Вот возможные интерпретации на данную тему.

Во-первых, соберите волосы под резинку. Разделите пучок на пять частей. Одной прядью обкрутите остальные у основания хвоста. Полученные прически на каждый день (фото-инструкция прилагается) обязательно закрепляются с помощью шпильки или невидимки.

быстрая прическа

Во-вторых, описанную выше прическу можно дополнить локонами. С обеих сторон отделяются пряди, которые подкручиваются с помощью плойки или бигуди, и фиксируются. Такая прическа на каждый день подходит под любую любимую вами одежду. Времени и сил на ее сооружение потребуется самый минимум.

Таким же образом можно делать прически девочкам на каждый день. Они будут выглядеть еще лучше, если к ним добавить заколки, банты, обручи, ленты, камни. Обычный хвостик, косички можно преобразить и сделать прическу праздничной.

Популярная быстрая прическа на каждый день

прически на каждый день

Многие, наверное, заметили, что сегодня актуальны косы и различные их вариации. Мы предлагаем 10-минутную прическу, придающую образу некую романтичность. Первоначально нужно сделать пробор так, чтобы на одной из сторон было больше волос, чем на другой. После чего с обеих сторон начинайте плести небольшие колоски. Когда до конца шеи косички будут готовы, скрепите их с помощью резинки между собой. Оставшийся хвостик закрутите в отверстие между косами и хвостом. Таким образом, у вас получиться красивая и, главное, быстрая и симпатичная прическа на каждый день.

Для деловой леди

Есть прически на каждый день, фото которых неоднократно вы могли видеть в модных журналах, основанные на обычном хвосте и косичке. Этот вариант идеально подходит к образу деловой леди. Для такой прически вам понадобится в первую очередь сделать обычный высокий хвост. После чего нагните вниз голову и заплетите косу до самых кончиков волос. Готовую косу закрутите вокруг резинки хвоста и закрепите шпильками. У вас получилась необыкновенно аккуратная и оригинальная прическа.

Креативно

прически быстро и легко

Другой способ сделать гульку может быть выполнен немного иначе. Для этого первоначально наклоните голову вниз и с нижней стороны заплетите широкий колосок, не захватывая передние локоны. Когда колосок готов, соберите все волосы в хвост. Закрутите оставшуюся часть волос в виде жгута, закрепите его в форме гульки при помощи невидимок. Таким образом вы получаете интересную и креативную прическу.

Крутим жгутики

Возможен еще один интересный вариант (или известная быстрая прическа на каждый день) - гулька с помощью жгутиков. Как сделать? Нужно соорудить хвост. Разделить его на две ровные части. Эти локоны нужно закрутить по отдельности, а потом скрутить из них одну косичку. После чего замотать жгуты в гульку и закрепить невидимками.

прически быстро и легко

Романтичность

Еще один вариант довольно интересной прически можно воспроизвести, используя плойку. Концы сухих и чистых волос необходимо слегка подкрутить. С обеих сторон, слегка приспуская волосы, кверху приподнимите готовые локоны (ближе к макушке). Зафиксируйте их и закрепите с помощью невидимок. Всего лишь несколько минут, и быстрая прическа сделает ваш образ романтичным и милым.

Молодежный вариант

Еще одной вариацией красивой прически с локонами может стать колосок, сооруженный на одну сторону. Для этого вам также нужно накрутить концы волос. После чего взять одну сторону и начать плести колосок (за ухо), используя маленькие пряди. Когда вы проделаете около шести вплетений, закрепите колосок невидимками. Таким образом, вы станете обладательницей модной прически, подходящей для молодежи.

И еще о колоске

Предлагаем еще один вариант прически, который отличается универсальностью. Первоначально слегка влажные волосы зачешите на одну сторону. После чего аккуратно, используя небольшие пряди, заплетите колосок. Но нужно помнить, что верх прически рекомендуется слегка зачесать вверх. Когда колосок закончен, уложите его красиво и зафиксируйте прическу лаком.

прически девочкам на каждый день

И в заключение

Быстрая прическа на каждый день может быть стильной, креативной, романтичной, ведь все зависит от вашей фантазии. Из обычного хвоста можно сделать необычные вещи. Даже приевшиеся простые локоны могут стать частью неповторимого романтического образа. Для создания таких шедевров нужно совсем немного – ваше время и желание быть красивой.