Индийское гадание "Индийский пасьянс". Гадание на индийских картах

0
0

Индийский пасьянс считается одним из самых интересных и древних способов гадания в мире. Интерес к нему не угасает и в нынешние дни. Таинственное индийское гадание складывалось тысячелетиями, вбирая в себя лучшие традиции народа. Давайте узнаем о том, что же собой представляет гадание на индийских картах и чем так привлекает людей это гадание.

гадание индийский пасьянс

Индийский пасьянс

Этот способ гадания, зародившийся в глубокой древности в Индии, - самый неразгаданный, чарующий, манящий неведомой силой. Пасьянс выкладывают из необычных карт, на которых изображены картинки реальной жизни. Используя индийское гадание, можно узнать события, которые произойдут в ближайшем времени, а также будущее, скажем, на несколько дней вперед. Для этого нужно заранее загадать интересующий срок. Ведь, как известно, картам свойственно слышать желания и мысли человека, пропитываться его энергетикой и силой. Поэтому есть совет для тех, кто жаждет узнать, что же ждет их в будущем, - нужно всего лишь всей душой этого хотеть и попросить рассказать о предстоящем магические карты.

индийское гадание

Способы раскладывания

Известно, что индийское гадание состоит из нескольких способов. Более детально рассмотрим самый популярный из них. Прежде всего, перетасовываются карты. Затем необходимо разложить в четыре ряда индийские карты, по пять штук в каждом ряду. Важно помнить, что магические картинки должны быть расположены вверху. Итак, после того как пасьянс разложен таким способом, его уже передвигать, видоизменять нельзя. Каждая из магических карт содержит в себе только половинку какого-то изображения реальной жизни. Если при раскладе карт получилась цельная картинка, индийское гадание можно считать знаковым. Толкование карт можно осуществлять как по горизонтали, так и по вертикали. Здесь нет строгих правил. Если одна из половинок получилась перевернутой, ничего страшного в этом нет - карты позволено вращать в любые стороны. Получившуюся в результате переворачивания цельную картинку дальше можно уже интерпретировать.

Интересные комбинации индийского гадания

Не терпится узнать, что же означает выпавшая комбинация? Разберем самые интересные из них. Если получилась цельная картинка, изображающая орла, то это верный знак того, что в вашей жизни появится сильный и властный покровитель. Обручальные кольца на картах уведомляют вас о скором счастливом браке. Конечно, значения других картинок можно с легкостью найти в журналах и книгах, но это не столь важно. Будет гораздо лучше, если каждую карту вы сами постараетесь понять, расшифровать для себя, почувствуете свою интуицию и свое внутреннее Я.

гадание на индийских картах

Советы для начинающих

Таинственный восточный метод гадания помогает не только расслабиться, но и поймать, так скажем, свою волну, почувствовать звучание собственного сердца. Однако перед сакральным деянием необходимо настроиться, сконцентрироваться на том, что вас в данный момент волнует. Во время гадания категорически запрещено отвлекаться, так как пасьянс, как известно, способен улавливать ваше эмоциональное состояние. Так, скажем, людям с позитивным мышлением пасьянс выдает картинку с солнышком. Скорее всего, это связано с тем, что люди с хорошим расположением духа притягивают к себе такое светлое состояние. И стоит предполагать, что солнышко будет вас сопровождать и в будущем. Довольно часто карты могут предостерегать о возможных негативных ситуациях. В этом случае человек должен проявить свой характер, выдержку и терпение. А быть может, слушать интуицию, чтобы избежать неблагоприятных ситуаций. Таким образом, есть все основания для того, чтобы познать все таинства восточной магии.