Как выиграть в "Русское лото": секрет большого выигрыша

0
0

На сегодняшний день азартные игры крепко осели в жизни человека, поскольку позволяют отвлечься от серых будней, развлечься и даже получить за это деньги. Например, к ним можно отнести такую замечательную и знаменитую игру, как лото. В отличие от всех остальных, она не нуждается во вложении больших денег, да и многие ее хорошо знают, причем не только понаслышке. В былые времена, собираясь по вечерам со своими близкими и друзьями, открывали коробку, доставали оттуда деревянные бочонки, монетки-выигрыши и разные карты с цифрами (24 карточки по 15 цифр).

как выиграть в русское лото
Принцип игры заключается в том, что ведущий (может быть любой из игроков) не глядя вытягивает случайный бочонок и называет указанную на нем цифру (начиная от 1 и заканчивая 90). У кого из игроков она есть, тот закрывает ее. Кто быстрее всех закроет всю карточку, тот и выиграл.

Возможно из-за того, что игра прекрасно подходит для всей семьи, с 1994 года и была запущена лотерея "Русское лото", проходящая каждое воскресенье на телеканале НТВ. Телевизионная лотерея происходит аналогично, только вот вместо ведущего - телеведущий, а вместо символических монеток-выигрышей - разнообразные призы. Например, автомобили, квартиры, крупные суммы денег и так далее.

как выиграть в русское лото теория вероятности

Для того чтобы попытать свою удачу, достаточно просто купить билеты, включить передачу на телеканале и следить за происходящим. Однако одно дело смотреть, как играют другие, а другое дело - попытаться сыграть самому. Что нужно знать, прежде чем рискнуть и потратить определенную сумму денег, чем следует руководствоваться в игре русское лото, можно ли выиграть вообще в этой лотерее? Конечно же, да, вот только, какой ценой, будет зависеть только от сопутствия удачи.

Выигрывают ли в русское лото?

Данный вопрос на протяжении нескольких лет волнует многих людей, и это не удивительно. Ведь каждому из нас было бы приятно стать победителем и выиграть какой-то приз, а особенно когда речь идет о квартирах и крупных денежных суммах. Только одна мысль о том, что купив билет, можно стать богатым и иметь свое жилье, практически бесплатно, уже сводит с ума. К сожалению, наши желания далеко не всегда совпадают с возможностями и тем более с намерениями судьбы. Билеты и лотереи попадаются разные, следовательно, и победитель определяется по-разному. Однако, если верить статистике, практически каждый четвертый билет является выигрышным, а значит, шансы выиграть в "Русское лото" все-таки есть. Одни полагаются исключительно на свою удачу, при этом руководствуются только своим желанием испытать адреналин и насладиться игровым процессом. Другие ставят на любимые числа, к примеру, день рождения, памятные даты и так далее. Третьи каждый раз берут одно и то же в надежде, что рано или поздно удача должна им улыбнуться. Так или иначе, нужно пробовать - кто знает, а вдруг в этот раз повезет, вдруг в этот раз суждено стать победителем, вдруг в этот раз изменится вся дальнейшая жизнь!

Как получить приз

выигрывают ли в русское лото

Забрать приз можно в течение шести месяцев, начиная с первого дня следующего тиража. От способа оформления ставки будет зависеть и место получения выигрыша. Следует также отметить и то, что простые точки, занимающиеся продажами билетов, не занимаются выплатами, оформленными в терминалах и на сайтах.

русское лото можно ли выиграть

  • Если вы оформляли ставку в кассах, при этом вы не указывали мобильный телефон, у вас простая квитанция. Место получения - ближайшие розничные точки продаж.
  • Если вы оформляли ставку по сообщению, либо на сайте Stoloto, у вас электронная квитанция. Место получения - либо электронным переводом на кошелек через сайт, либо в терминалах.
  • Если вы оформляли ставку в терминалах, при этом указали номер сотового телефона, то вы получили электронную квитанцию. Место получения выигрыша аналогично предыдущему.

Игровые термины и туры

  • Кричать - называть цифру, указанную на бочонке (касается ведущего).
  • Квартира - означает закрытый ряд карточки.
  • Закрывашки - фишки, закрывающие названные числа.

шансы выиграть в русское лото
Что касается туров, можно выделить три основных, от которых напрямую будет зависеть общий результат. Итак:

  • Первый тур. На данном этапе нужно раньше всех закрыть любой горизонтальный ряд из 5-ти чисел.
  • Второй тур. На данном этапе необходимо раньше всех закрыть все 15 чисел карточки.
  • Третий тур. Аналогично предыдущему, только вместо 15 должно быть закрыто 30 чисел.

Основные рекомендации

русское лото реально ли выиграть

  • Можно приобрести несколько билетов. Это не только позволит увеличить шанс на победу в несколько раз, но и насладиться игрой еще больше.
  • Играть нужно не на последние деньги. Заработать деньги на лотерее - довольно таки непростая задача, поэтому жить на выигрышах не так-то и легко.
  • От игры необходимо получать максимум удовольствия, адреналина, но ни в коем случае не постоянные разочарования. Возможно, стоит попытать свою удачу в чем-нибудь другом?
  • И самое главное - запастись терпением.

Теория вероятности

Как выиграть в "Русское лото"? Теория вероятности или же статический метод с помощью расчетов поможет составить комбинацию счастливых чисел. Если такие расчеты даются с трудом, можно прибегнуть к помощи специальных компьютерных программам. Удачным примером этого метода является опыт одного американца по имени Даг Майрок. Он на протяжении многих лет играл в лото и руководствовался одной и той же цифрой. В конечном итоге сумел выиграть 31 млн. долларов.

Нумерология

Как выиграть в "Русское лото" с помощью одной только памятной даты, к примеру, по дню своего рождения? Все очень просто. Оказывается, благодаря такой науке, как нумерология, все-таки можно получить свои удачные числа. Сложением даты, месяца и года получается первое удачное число, сложением букв имени получается второе число, путем сложения двух перечисленных - третье.

Подсознательное влияние

Как ни странно, но именно часто возникающие в подсознании мысли помогают сорвать свой куш. Подтверждением этому служит и мнение некоторых психологов, которые утверждают, что если в это верить, то рано или поздно можно победить. Кроме того, можно нарисовать на чистом листке бумаги себя и огромный мешок денег. Это позволит больше поверить в свою удачу.

Случайные события

Есть также и те, кто склонны к тому, что происходящее оказывает немаловажное значение на выигрыш. Например, что удачная комбинация цифр состоит из номера машины, которая недавно попала в аварию, чисел масштабной катастрофы и так далее. И, что самое интересное, этот метод работает. Нужно только осмотреться и понять, где таится то самое число, позволяющее понять, как выиграть в "Русское лото".

Суеверия

Покупка билета - своего рода ритуал, к которому нужно подходить настроено и подготовлено. Для начала необходимо исключить из своей одежды цвета с желтым или красным оттенком. Кроме того, следует исключить одежду с полосой или клеточкой. И, напоследок - не надевать золотые или серебряные украшения.

Каждый из вышеперечисленных методов поможет дать ответ на вопрос, как выиграть в "Русское лото"? Однако следует также помнить, что ни один из них не может обещать 100% успеха за один раз. Если стать обладателем таких призов не суждено, то никакие советы не смогут помочь.

Победители

Помимо вопросов - как играть в "Русское лото", реально ли выиграть в него, актуальным остается и список победителей. В народе бытует стереотип, что все лотереи - явная фальшивка, что все те, кто побеждал, являются работниками или знакомыми создателей данного проекта, направленные для заманивания других. Однако на самом деле все это вымысел. Все, кто принимает участие в данной лотерее, покупает билеты и получает призы - простые люди, желающие изменить свою жизнь к лучшему, причем у большинства это получается. Пусть иногда это лишь утешительные суммы, но зато уже хоть какой-то успех, первый шаг к великому. Нельзя без каких-то стараний взять и научится писать, читать и говорить с первого раза, точно также и в лотерее - нельзя просто так взять и выиграть крупную сумму денег. Нужно пробовать, надеяться, верить в себя и в купленный билет.

Список победителей обновляется каждую неделю, и попадают в него абсолютно разные люди, разного возраста и рода занятий. Так что теперь можно смело покупать лотерею "Русское лото". Кто-нибудь выигрывал? Этот вопрос волновал, волнует и будет волновать многих азартных людей еще долгие годы.

русское лото кто нибудь выигрывал

Лотерея "Русское лото" - это возможность вспомнить былые времена, когда можно было собраться всей семьей и просто насладиться игрой со своими близкими. Вдобавок ко всему можно еще и получить солидный выигрыш. Принять участие в игре на сегодняшний день не составит особого труда, поскольку можно сыграть как при помощи Интернета, так и при помощи специальных касс, где продаются игровые карты. Единственно, всегда нужно вовремя остановиться, а в случае выигрыша сохранить свой билет.