Как пользоваться Киви-кошельком? Киви-кошелек: как пополнить счет, перевести или снять деньги?

0
0

Совершенно недавно электронные деньги заняли определенное место в нашей жизни, но уже на сегодняшний день без такого средства многие пользователи просто не могут представить комфортную и удобную жизнь. Кто-то использует электронные средства для оплаты товаров, кто-то просто инвестирует или вкладывает в определенные проекты, чтобы заработать еще больше. Именно сегодня мы и решили поговорить о том, как пользоваться Киви-кошельком, ведь эта платежная система в настоящее время занимает высокий рейтинг среди конкурентов, и на это есть особые причины. На самом деле многие пользователи еще не имеют кошелька в этой системе, и вообще им не приходилось сталкиваться с ней. Платежная система Киви является очень удобной и выгодной, как для оплат, так и для приема средств.

Пролог

как пользоваться киви кошельком
Если вы еще не смогли определиться с более удобной платежной системой для вас, тогда мы рекомендуем вам рассмотреть вариант Киви, и сейчас вы сами узнаете о том, какими преимуществами обладает такой кошелек. Платежная система в настоящее время является одним из лидирующих сервисов моментальных платежей, также сервис обладает интуитивно понятным интерфейсом и высокой надежностью, а, соответственно, эти преимущества говорят только о том, что это решение имеет высокие финансовые обороты.

Регистрация

киви кошелек
Если вы еще не зарегистрировали себе Киви-кошелек, тогда именно с этого дела и стоит начинать. На самом деле регистрация происходит очень просто, и в настоящий момент мы вкратце опишем эту процедуру. С помощью кошелька вы сможете как снять деньги, так и пополнять счет, кстати, для этого существует множество вариантов.

Распространенность

как пополнить счет киви кошелька
На сегодняшний день более двух тысяч различных провайдеров обслуживают пользователей, которые желают произвести платеж при помощи кошелька Киви. Итак, давайте приступим непосредственно к регистрации, которую вам обязательно потребуется пройти для того, чтобы в дальнейшем у вас появилась возможность пользоваться кошельком. На сегодняшний день Киви-кошелек вы сможете зарегистрировать двумя способами, которые на самом деле очень просты.

Стать участником

как перевести на киви кошелек
Под первым способом подразумевается регистрация Киви-кошелька на официальном сайте платежной системы, а вот под вторым вариантом подразумевается аналогичная процедура в совершенно любом терминале, с помощью которого можно пополнять кошелек Киви. Специальных автоматов в настоящее время существует большое количество, вы сможете отправиться в любой крупный торговый центр, и там найдете устройство, которое принимает платежи. Теперь вы уже знаете о том, как пополнить счет Киви-кошелька, но существуют и другие методы решения этой задачи, о которых мы поговорим немного позднее.

Справка

номер киви кошелька
Если у вас появилось желание предварительно познакомиться поближе с системой, тогда перед тем, как производить регистрацию, вам следует посетить официальный сайт, на котором присутствует большое количество информации, где указывается, как правильно пользоваться услугами этого сервиса, а также, какие возможности вам будут доступны после регистрации. Посещая главную страницу платёжной системы, вы сможете заметить всю информацию о партнерах, услугах, дополнительных приложениях и так далее. Также на этой странице приведена полная инструкция о том, как произвести регистрацию на сервисе. Для регистрации вам потребуется только ввести в форму свой номер мобильного телефона, помните о том, что номер обязательно должен быть активным, так как на него вам предстоит получить сообщение. Также при переводе средств вам потребуется номер телефона, конечно, если вы установите защиту по СМС. Далее ниже вы заметите картинку, на которой могут располагаться цифры или буквы, вам нужно будет их ввести в форму, после чего согласиться с условиями платежной системы, и в заключении нажать на кнопку «Регистрация». Весь процесс, как вы смогли понять, не занимает большого количества времени, но все же мы рекомендуем вам быть предельно внимательными. Спустя некоторое время, вы получите на свой номер мобильного телефона специальный код, а также пароль от кошелька. Мы рекомендуем вам изменить номер кошелька после первого входа в платежную систему, таким образом, вы сможете сохранить свои данные.

Вход

Давайте теперь разберемся, как авторизоваться. Для входа на сайт платежной системы Киви, вам потребуется ввести логин и пароль. Логином является номер Киви-кошелька, а точнее ваш зарегистрированный мобильный телефон, о котором речь шла немного ранее. После ввода всех необходимых данных, вам потребуется нажать кнопку «Далее», после чего вы мгновенно будете перемещены на страничку вашего аккаунта. Как мы уже утверждали ранее, вам необходимо заменить пароль на более сложный, а также установить высокую безопасность. Регистрация и авторизация наверняка вам уже стала понятной, поэтому вы можете без проблем начинать пользоваться платежной системой, и первым делом вам следует узнать о том, как пополнить счет Киви-кошелька?

Как перевести на Киви-кошелек средства при помощи терминала

как снять деньги с киви кошелька
Но сейчас давайте рассмотрим вариант того, как зарегистрировать кошелек в платежной системе Киви при помощи терминала. На самом деле этот тип для некоторых новых участников может оказаться хлопотным, но и в этом нет совершенно ничего сложного. Первым делом на терминале вам следует выбрать специальное окно, которое называется «Киви-кошелек», а когда перед вами появится форма, вам потребуется указать свой активный номер мобильного телефона. Далее будет необходимо подтвердить свое желание зарегистрироваться в системе. Вам будет предложено продолжить работу, для этого просто нажимаем кнопку «Далее». На терминале вы также сможете узнать, как пользоваться Киви-кошельком. Первый раз производить подобную операцию вам, возможно, будет трудно, поэтому старайтесь проявить как можно больше внимания, и тогда вы не допустите ошибок.

Как снять деньги с Киви-кошелька и пополнить его

Давайте теперь рассмотрим варианты, с помощью которых вы сможете произвести пополнение своего кошелька в платежной системе Киви. На самом деле методов присутствует много, поэтому мы разберем самые популярные и более доступные каждому пользователю. Если вы уже знаете, как пользоваться Киви-кошельком, тогда вам обязательно нужно пополнить баланс для того, чтобы появилась возможность совершать переводы, впрочем, вы уже сможете получать средства от других участников.

Самым выгодным способом пополнения Киви-кошелька, являются платежные терминалы, так как с помощью этого удобного инструмента вы сможете пополнить свой счет без комиссии. Конечно, вы можете выбрать и другие терминалы или даже банкоматы, но в таком случае за переводы вам придется отдать комиссию, и в некоторых случаях она может быть существенной, поэтому если вы желаете сохранить свои средства, тогда лучшим вариантом является фирменный терминал. Начальные этапы того, как пользоваться Киви-кошельком, мы прошли, а со временем вы сможете самостоятельно разобраться во всех тонкостях и легко справляться с переводами, пополнениями и выводом средств. Есть еще одна важная возможность, о которой мы должны сообщить. К своему Киви-кошельку вы сможете также привязать банковскую карту.