Как стать Человеком-пауком в любом возрасте!

0
0

Начиная с тех самых пор, когда ещё наши бабушки и дедушки были маленькими детьми, существовало мнение, что девочка должна быть нежной, хозяйственной и красивой, а мальчик — сильным и смелым. Годы идут, а понятия и традиции остаются. Современные родители стараются прививать нужные качества ребёнку с самых юных лет с помощью сказок, игрушек и различных историй про отважных героев.

Юные борцы с преступностью

как стать человеком пауком
Таким образом, значительной популярностью среди мальчиков (а иногда даже среди юных представительниц прекрасного пола) пользуется бесстрашный Человек-паук. Герой привлекает ребят тем, что в свои юные годы он способен вести две абсолютно не пересекающиеся жизни: простого студента с узким кругом друзей и храброго персонажа с кучей поклонниц и поклонников. Дети вдохновляются его успехом и задумываются, как стать Человеком-пауком, ну или быть хоть немного на него похожим. Многие ребята со своими друзьями создают настоящие команды супергероев, придумывают костюмы и амуницию, упрашивая родителей покупать всё новые игрушки, тем самым увеличивая спрос на продукцию от Спайдермэна.

Но так как стать реальным Человеком-пауком, к сожалению, ещё никому не удалось (ну кроме, конечно, Питера Паркера), всё это с годами остаётся всего лишь в приятных детских воспоминаниях.

Ребёнок хочет быть Спайдермэном

как можно стать человеком пауком
Если ребёнок и правда очень увлёкся этим героем и жаждет получить ответ на вопрос о том, как стать настоящим Человеком-пауком, не стоит строить ему преграды или делать замечания по поводу этого. Наоборот, из этого можно извлечь много плюсов. Например, стоит рассказать мальчику, что, перед тем как стать Человеком-пауком, главный герой мультфильма хорошо учился в школе, был умным и доедал всю кашу на обед.

Каждый вправе мечтать и пытаться осуществить свои желания. Прекрасно, если родители всячески поддерживают малыша во всех его мечтах и начинаниях. Очень хорошим подарком для юного борца со злом будет костюм Спайдермэна или что-то из его гаджетов, которые используются в комиксах или мультфильмах. Дети очень любят подобные подарки и в любом случае их оценят!

Обновления в мире супергероя

как стать черным человеком пауком
Начиная с 1960-х, мы привыкли видеть этого героя в привычных сине-красном или бело-чёрном костюмах, которые он практически не менял до 2000 годов. Со временем компания Marvel Comics решила изменить внешность героя, но как? Стать черным Человеком-пауком, по легенде, персонажу предложил всем известный железный человек Тони Старк. Новый костюм не только внёс свежую нотку в образе, но и стал для супергероя высокотехнологической бронёй.

Снаряжение тоже не стояло на месте, в связи с этим скорость атаки паутиной была значительно увеличена вместе с точностью и другими немаловажными характеристиками. Знания в области физики, биологии и инженерии помогали Питеру Паркеру создавать своё уникальное оборудование для борьбы со злодеями.

Детские забавы для взрослых

как стать реальным человеком пауком
Как ни странно, но в суперсилу Спайдермэна верят не только дети, но и взрослые, и вполне серьёзно к этому относятся. Подтверждением тому служат костюмы, созданные Виктором Маевитсом, американским профессором. Разработка велась не один месяц, но зато теперь весь мир узнает, как можно стать Человеком-пауком с помощью приобретения костюма.

В его создании разработчик опирался на основные чувства супергероя, которые и помогают бороться ему со злом. Персонаж всегда чувствовал, если ему угрожает опасность, чем и руководствовался Маевитс при разработке. Гениальной идеей стало прикрепить к одежде Спайдермэна специальное снаряжение, которое с помощью инфракрасных лучей распозает близкий контакт с людьми и начинает определённым образом «сжиматься» на теле героя, предупреждая о возможной опасности. Также в изобретении использовано несколько модулей, с их помощью «герою» доступен практически круговой обзор, который выводится в специальных очках.

Хоть изобретение с виду и не совсем похоже на настоящий костюм, оно помогает понять, как стать Человеком-пауком практически, и, возможно, даже удивить этим своих друзей. Одежда выполнена из обычной ткани с применением специальных кабелей, шнуров и прочего нужного оборудования. В такой интересной одежде можно появиться на карнавале, костюмированной вечеринке или использовать в других своих целях. Но, к сожалению, разработка ещё совсем не популярна в странах СНГ и ждёт своего времени, чтобы появиться на прилавках магазинов как обычный товар.

Дополнительные варианты костюмов

В мире существует много разных вариантов, чтобы хоть на минутку почувствовать себя супергероем. К примеру, британец Джем Стенсфилд (инженер по профессии) придумал очень оригинальный способ ходить по стенам. Для этого он использовал несколько пылесосов, определенным образом закрепляя их на своей одежде и перемещаясь по помещению не хуже, чем актеры в фильмах с помощью спецэфектов и монтажа. Джем поведал, что такая необычная идея родилась у него при очередной уборке дома.

Детские празднования с супергероем

как стать настоящим человеком пауком
Нередко бывает, что родители, чтобы подарить ребёнку радость, приглашают аматора на праздники. Он уж точно знает, как стать Человеком-пауком, чтобы у малышей оставалось очень много впечатлений. Хоть «супергерой» и не использует никаких необычных навыков, но он поможет детям понять, что они тоже сильные, ловкие и смелые, и, возможно, даже откроет пару своих суперсекретов. Если ваши дети обожают Спайдермэна, можете смело дарить им такой праздник, в результате которого получите бесценную детскую улыбку.