Помада «Шанель»: отзывы, цена. «Шанель» - губная помада

0
0

помада шанель

Слово «косметика» переводится как «искусство украшать». Это значит улучшать внешность человека, придавать красоту, свежесть лицу и телу. И на сегодняшний день декоративная косметика является незаменимой помощницей современной женщины.

Помада «Шанель»

Французская компания «Шанель» - одна из самых известных и модных в современном мире. Тысячи людей знают, что такое помада «Шанель», отзывы о ней говорят, только как о качественном продукте. Сами французы очень любят эту марку косметики. Команда, которая разрабатывает губные помады, старается создать их такими, какие использовала бы сама величайшая Коко. В этой статье вы увидите много разнообразной информации о косметике марки. Стоит только прочитать до конца. Поверьте, разочарований не будет. Каждая помада имеет свой оттенок, который представляет один из периодов жизни Коко.

Краткая информация о продукте

Самая интересная информация о губных помадах находится в нашей статье. Она поможет вам узнать много нового и интересного и ответит на вопросы касательно этой косметики, которые у вас могут возникнуть.

Линия помады «Шанель» насчитывает 30 чудесных оттенков. Правильно подобранный, он может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства лица. Включив фантазию и используя такой продукт, можно воплотить в жизнь все: легкий весенний стиль или образ женщины-вамп. Стоит сделать несколько правильных движений, и губы легко и просто «одеваются» в различные цвета и оттенки очаровательной помады. Если косметика выбрана правильно, то она, как верная подруга, даже на миг не покинет свою обладательницу. Мягкая кремовая структура, роскошный футляр – для этого всегда найдется место в дамской сумочке.

помада шанель отзывы

Свойства и качества помады

Она прекрасно отдает цвет, не «выплывает» за контур и не скатывается. Применять ее можно и без карандаша. Губы всегда будут увлажненными, и даже в случае шелушения на них помада способна скрыть этот недостаток. С помощью такой косметики можно не только подчеркнуть улыбку, но сделать ее просто неотразимой. На сегодняшний день косметическое средство номер один – это помада «Шанель». Отзывы о том, как она перевоплощает своих обладательниц, просто завораживают. Применить можно разнообразные цветовые вариации, потому что богатая палитра способна удовлетворить любой вкус. И это можно повторять каждый день. Даже когда на улице зима, в душе и в сумочке - волна ярчайших красок.

Текстура хороша тем, что одним слоем можно очень быстро получить однородность цвета. Помада стойкая, цвет уходит постепенно и незаметно. Также она дает губам дополнительный уход, потому что увлажняет, не создает дискомфорта, не растекается.

Увлажнение губ

Никто не любит помаду, которая быстро исчезает. Помада «Шанель Руж» является высококачественной, потому что она устойчива к стиранию. Благодаря такому прекрасному качеству каждая женщина будет уделять совсем немного времени для создания макияжа. При этом получит превосходный результат, потому что палитра цветов содержит множество насыщенных оттенков. Высыхает косметическое средство быстро, окутывая губы тонкой вуалью и придавая невероятную выразительность.

помада шанель руж

Стилист и доктор

Губная помада «Шанель» является не только личным стилистом каждой современной женщины, но и ее доктором. Ведь всем приятно, когда их губы не чувствуют сухости или обветренности, при этом выглядят ухоженно и соблазнительно. Для этой цели разработана новая формула, которая увлажняет кожу губ и создает комфорт. Увлажнение длится 8 часов после нанесения. Присутствие в составе тончайших пигментов притягивает дневной свет, и макияж становится атласным. Футляр имеет современный дизайн, который не подвластен времени, а также интригующий цвет - слияние черного с золотом.

Способ нанесения помады: нанести небольшое количество средства и распределить равномерно. Правильно начинать от центра губ к краям, чтобы цвет распределился тонко и ровно.

Классический стиль

Классика всегда идет рука об руку с независимостью. Прочувствовать это позволяет именно Коко Шанель. Помада с ее именем открывает женщине свободу. На губах она выглядит ярко, но нет никакого намека на вульгарность. Нанесение такого косметического средства приносит одно удовольствие.

коко шанель помада

Приятная кремовая текстура равномерно покрывает губы. Помада не забивается в складки и не растекается. От нее исходит нежный и приятный аромат. Стойкость превосходная, даже после ужина в ресторане не нужно будет обновлять макияж. Обладательница такого сокровища ощутит легкость, романтичность и очарование, перед которым мало кто устоит. Благодаря комплексу, основа которого невероятно мягкая, ваши губы получают питание в течение долгого времени. Поэтому не обязательно использовать специальные бальзамы. Губы обретают сияние и свежесть, улыбка становится соблазнительной, что может сразить мужчин наповал. Очень легко наносится на губы, дарит уход и комфорт. Витаминный комплекс, входящий в состав помады, эффективно питает губы и защищает их от шелушения. Кожа приобретает природную мягкость и гладкость. Наносится помада легко, не образуя комочков. Подобрать свой цвет могут девушки с абсолютно разным вкусом, так как палитра оттенков насчитывает десятки оттенков. Можно наносить помаду после применения контурного карандаша, равномерно распределив на губах.

шанель аллюр помада

Помада с сюрпризом

Само слово «Шанель» у многих женщин ассоциируется с идеалом, мечтой и совершенством. Именно такие качества и излучает «Шанель аллюр» - помада, продуманная до мельчайших деталей. Спрятана она в лакированный черный футляр с золотистым обрамлением. Но в чем сюрприз? С целью рекламы к партии такого товара производители прилагают тестер. Качеством он ничем не отличается от оригинала, просто находится в более скромной упаковке. Цена из-за этого значительно отличается.

Помада ложится на губы легко и ровно, при этом дарит цвет с эффектом сатина. Губы выглядят ухоженными, и достаточно одного тонкого слоя для того, чтобы макияж выглядел чарующе. Палитра оттенков богатая: от ярких цветов, которые будоражат воображение, до пастельных. Текстура косметического средства нежирная, на губах держится долго. В составе не наблюдается перламутра и блесток. При первом же нанесении макияж становится атласным. Необычайно мягкая текстура сливается воедино с губами и предает им оттенок.

Роскошь и современность

Такими прекрасными характеристиками обладает «Шанель», губная помада - предел женских мечтаний. Все виды этого косметического средства раскрывают силу обольщения и желания. Все вместе взятое: разнообразная палитра оттенков, нежнейшая текстура, активная формула, которая ухаживает за губами, - делают помаду незаменимой. И это средство просто обязано быть в косметичке современной женщины. Экстракты, витамины, растительные масла - все это питает и увлажняет кожу, а также защищает от преждевременного старения и негативной окружающей среды. Помаде придают женственный и изысканный блеск мельчайшие частицы, которые добавляют в состав. Важно выбрать лично для себя из всех оттенков самый подходящий, чтобы раскрыть силу красоты, чистоты и современности.

шанель губная помада

Стойкость и бархатистость

Каждая женщина подбирает для себя помаду, которая будет максимально подходить ей по цвету. Но есть такие косметические средства, что будут подходить к любому образу и стилю. Также их можно использовать в любое время суток и под любой наряд. Важно, чтобы у вас в косметичке была такая помада «Шанель». Цена на продукцию (от 1100 руб. и выше) полностью соответствует качеству, поэтому позволить её себе должна каждая современная модная женщина. Помада очень комфортно наносится на губы, стойкость превосходит все ожидания. После нанесения губы приобретают глубокий насыщенный цвет, а сама помада практически не ощущается. В составе имеются компоненты, которые увлажняют и бережно ухаживают.

Теперь вы знаете, что есть такая губная помада, обладающая поразительным блеском и насыщенным цветом: импульсивным, игривым и пленительным. Присутствующие в помаде специальные воски и витамины обеспечивают легкое скольжение, а светоотражающие частицы - удивительное сияние.

помада шанель цена

Секрет всех видов губных помад «Шанель» состоит в новейших технологиях, которые создают сияющие и переливающие цвета. Время идет, и все новые сверкающие оттенки появляются на прилавках, радуя своим очарованием. Важно определиться, что подходит именно вам, и получить удовольствие от приятного пользования предметом настоящей роскоши!