Биография Юлии Проскуряковой, жены Игоря Николаева

0
0

В 2001 году после восьми лет совместной жизни распался брак «дельфина и русалки» российской эстрады Игоря Николаева и Наташи Королевой. Но если Королева сразу же нашла личное счастье в образе сексуального мачо Сергея Глушко, то Игорь тяжело переживал разрыв и долгое время был один. В 2006 году Амур решил порадовать и Игоря, «познакомив» его с нынешней супругой. С тех самых пор они неразлучны, а биография Юлии Проскуряковой интересует всех поклонников звездной пары.

Детство и юность Юлии

Родилась Юлия Проскурякова в городе Приуральск 11 августа 1982 года. С детства девочка проявляла задатки певицы, выступала на конкурсах. Долгое время Юля была участницей вокального коллектива «Аленушка». Когда пришло время выбирать профессию, родители настояли, чтобы дочь пошла по стопам отца. Юля поступила в Уральскую государственную юридическую академию, и с 1999–2004 год получала образование в этом учебном учреждении. Но все же не забыла мечту стать певицей и постоянно участвовала в региональных конкурсах и фестивалях.

Биография Юлии Проскуряковой

После успешного окончания учебы девушка стала работать в нотариальной конторе города Екатеринбурга. Казалось бы, биография Юлии Проскуряковой абсолютно ничем не примечательна. Но в 2006 году в город Екатеринбург приехал любимый певец юной девушки.

Встреча с Игорем Николаевым

Встреча с будущим мужем до сих пор кажется Юлии «проделкой» судьбы. Ведь билет она получила в подарок, а спеть известному певцу согласилась, проспорив пари подруге. И все же не обошлось и без настойчивости и упорства самой девушки. После концерта Юлии удалось пробраться к служебному входу, где и пробил ее звездный час.

жена Николаева Юлия Проскурякова биография

Она спела великому композитору отрывок песни. А Игорь, в свою очередь, дал смелой девушке свой номер телефона, на случай если она посетит Москву. Будущая жена Николаева, Юлия Проскурякова, биография которой с этого момента больше похожа на сказку, попросила известного композитора прослушать ее песни. Николаев взял диск и сел в свой автомобиль. В тот момент девушке показалось, что Игорь - добрейшей души человек.

Роман с известным композитором

Встреча с Николаевым, все никак не шла из головы Юлии. Она решила ехать в Москву, чтобы начать карьеру певицы. В кармане был заветный номер певца, но звонить ему сразу девушка не собиралась.

Юля устроилась в адвокатскую контору, работала по специальности. А когда немного обжилась в столице, решила позвонить Игорю. К ее удивлению, композитор вспомнил ее и предложил встретиться. С этого момента биография Юлии Проскуряковой, стала интересовать весь московский бомонд, ведь Игорь начал появляться в общественных местах с молодой, неизвестной особой.

Юлия Проскурякова биография личная жизнь

Четыре года продлился роман Игоря и его молодой подруги. Естественно, в прессе сразу же поползли слухи о разнице в возрасте, сходстве с бывшей женой и карьеризме новой пассии певца. Ведь Юля стала выступать на одной сцене с именитыми звездами российской эстрады. В 2008 году никому не известная девушка выступала на Юрмале вместе со своим возлюбленным. После этого конкурса она проснулась знаменитой. Прессу стала интересовать не только сама Юлия Проскурякова, биография, личная жизнь юного дарования сразу же стали достоянием страны.

Свадьба влюбленных

Изначально никто кроме Юлии и Игоря не рассматривал отношения пары в долгосрочной перспективе. Но на удивление, в 2009 году у девушки появилось обручальное кольцо на пальце. А уже в сентябре 2010 года пара сыграла великолепную свадьбу.

Сами влюбленные, оказывается, купили обручальные кольца задолго до предложения руки и сердца.

Свадебная церемония проходила в Москве. А свадебную вечеринку многие глянцевые издания назвали одним из самых шикарных событий сезона. Это и неудивительно, ведь мероприятие собрало всех известных музыкантов, певцов и композиторов России и СНГ.

С этого дня биография Юлии Проскуряковой неразрывно связана с ее мужем Игорем Николаевым. Юля настоящая хранительница семейного очага, ей нравится звание второй половинки известного композитора. Быть в тени мужа для нее настоящая радость. Именно поэтому Юлия выступает в основном только в дуэте с Игорем.

Юлия проскурякова биография дети

Начиная с 2010 года, Юлия примерила роль актрисы кино, она снялась в нескольких телесериалах.

Юлия Проскурякова (биография): дети — вопрос открыт

Сегодня пара счастлива, как и прежде. Юлия и Игорь не скрывают своего счастья, записывают совместные композиции. Певец посвящает жене песни, снимает ее в клипах.

Слухи об "интересном" положении девушки ходили в прессе еще до свадьбы влюбленных. А недавно в изданиях вновь появились домыслы о беременности жены Николаева. Даже были опубликованы фото слегка располневшей девушки. Затем появилась информация о рождении первенца в семье Проскуряковой – Николаева. Но певица опровергла эти слухи через соцсети, и передала привет желтой прессе.

Пара мечтает о ребенке, но всему свое время!