Как на "Мегафоне" брать "Обещанный платеж". Как брать "Обещанный платеж" на "МТС", "Билайн"

0
0

Каждому из нас знакома ситуация, когда на счету мобильника не осталось денег, а нужно сделать еще несколько важных звонков. Как же быть? Сегодня мы расскажем, как на "Мегафоне" брать "Обещанный платеж". Также вы узнаете, на каких условиях эту услугу предоставляют другие операторы ("Билайн" и "МТС").

Как на мегафоне брать обещанный платеж

Как на "Мегафоне" брать "Обещанный платеж"

Что делать, если на счету совсем нет денег для совершения звонка или отправки SMS? Вас выручит услуга «Обещанный платеж». Но прежде чем активировать ее, надо ознакомиться с условиями предоставления и ограничениями.

Опция доступна для абонентов, которые активно пользуются сим-картой «Мегафона» более двух месяцев. Сумма, необходимая для пополнения счета, предоставляется на 3 дня. Если за это время абонент не внесет деньги, то через 72 часа баланс станет отрицательным.

Услуга «Обещанный платеж» не предоставляется тем, кто пользуется тарифом «Кредит доверия». Что же касается суммы, которую можно на 3 дня взять в долг у «Мегафона», то она зависит от ваших ежемесячных расходов на сотовую связь. Размер варьируется от 30 до 300 рублей.

Подключить услугу можно одним из описанных ниже способов:

  • Отправляем USSD-запрос, набрав команду *105*00#.
  • Заходим на официальный сайт оператора. Регистрируемся для получения доступа в «Личный кабинет». Снова заходим на сайт, введя логин и пароль. В специальном меню находим нужную услугу и делаем запрос на ее подключение.
  • На номер 000105 отправляем сообщение с цифрами 00.

С тем, как на "Мегафоне" брать "Обещанный платеж", мы разобрались. Но есть еще другие операторы, абоненты которых исчисляются миллионами человек.

Как брать обещанный платеж билайн

Как брать «Обещанный платеж» («Билайн»)

Баланс на нуле? Разве это повод для расстройства? Ведь вы можете взять в долг небольшую сумму. Существует такая услуга, как «Обещанный платеж». Правда, на «Билайне» она называется по-другому – «Доверительный платеж». Но ее суть от этого не меняется.

Активировать услугу можно, если:

  • абонент пользуется сим-картой «Билайна» более 2-х месяцев;
  • на счету осталась сумма, не превышающая определенный лимит;
  • за последние 3 месяца абонент потратил на сотовую связь 50 рублей и более.

Оформление «Доверительного платежа» осуществляется одним из следующих способов:

1. Через «Личный кабинет». Заходим на официальную страничку оператора (в данном случае это «Билайн»). Регистрируемся. Получаем доступ в «Личный кабинет». Выбираем нужную услугу и делаем запрос на ее подключение. Через пару минут проверяем баланс мобильника.

2. Через USSD-запрос. На телефонной клавиатуре набираем *141# и жмем кнопку вызова. Хотите узнать размер «Доверительного платежа»? Тогда наберите *141*7#.

Как брать обещанный платеж мтс

Информация для абонентов «МТС»

На телефоне вот-вот закончатся деньги, а вам нужно сделать еще несколько звонков? В такой ситуации здорово выручит специальная услуга. Не знаете, как брать «Обещанный платеж» («МТС»)? Тогда воспользуйтесь описанной ниже инструкцией.

Способ №1

Заходим в меню сервиса «Мобильный помощник». Набираем номер 111123. Сделать это можно даже при отрицательном балансе. Подключаем услугу, следуя голосовым подсказкам.

Способ №2

Отправляем USSD-запрос, набрав команду *111*123#. Спустя несколько секунд на телефон придет сообщение с подробной инструкцией. Выполняем все так, как сказано там.

Способ №3

Если вы не смогли самостоятельно подключить услугу обещанного платежа, то имеет смысл обратиться к оператору «МТС». Для этого набираем 0890.

В заключение

Вы получили подробную инструкцию на тему того, как на «Мегафоне» брать «Обещанный платеж». Абоненты сетей «МТС» и «Билайн» также найдут в статье необходимую информацию по подключению данной услуги. Взятые в долг деньги позволят продолжить общение с друзьями, близкими людьми или коллегами по работе. Всего доброго!