Аквапарк в Ясенево - комплекс для всей семьи

0
0

Аквапарк «Мореон» в Ясенево (Москва) считается крупнейшим в Европе многофункциональным комплексом. Здесь вам предлагается абсолютно новая философия восхитительного отдыха без перелета. Прогрессивные технологии, 3 млн кубометров чистейшей воды, искусственная волна, огромное количество горок – и это только аквапарк! В Ясенево, здесь же, вы можете получить колоссально удовольствие, посетив ледяной грот, джакузи, сауну, СПА-курорт и многое другое. Давайте более подробно ознакомимся с этим раем на земле.

аквапарк в ясенево

Аквапарк в «Ясенево»

Здесь вам предлагается испытать ни с чем несравнимые ощущения на огромном количестве горок. Опишем некоторые из них.

  1. «Космическая тарелка». Это разноцветная чаша, в которой вы будете кружиться, ожидая неминуемой встречи с бассейном. Экстремальность здесь равна 9 баллам из 10, а прокатиться может человек, рост которого не менее 150 см.
  2. «Иннертюб-слайд». Это 130 метров настоящего приключения. Желтый лабиринт гарантирует вам стремительный и непредсказуемый спуск на надувных приспособлениях.
  3. «Боди-слайд». Это 120 метров нескончаемых ускорений и опасных виражей. Изгибы горки настолько непредсказуемы, что вас будет держать в напряжении с начала и до самого конца путешествия.

Что еще ждет гостей аквапарка?

Тем же, кто хочет получить порцию адреналина и расслабиться на 100%, аквапарк в Ясенево дает такую возможность. Здесь вам и гидромассажные бассейны, гейзеры и водопады, реки с реверсивным течением. Хотите плыть в реке со спокойным течением? Пожалуйста. Желаете испытать контраст температур или массаж потоками воды? Это тоже не проблема! Аквапарк в Ясенево как раз и создан с учетом всевозможных пожеланий и потребностей клиентов.

Если вас привлекает бурлящая вода, погрузитесь в джакузи, температура воды в котором примерно 35 градусов. Конечно, такое времяпрепровождение хоть и приятно, но все же изматывает, поэтому, естественно, вам захочется перекусить. На территории есть кафе, где вы можете отведать блюда американской и итальянской кухни, а затем с новыми силами «броситься в бой».

аквапарк в ясенево цены

Хотите на море?

Тогда вам определенно надо в «Мореон»! Ведь здесь есть искусственное море. Бассейн с волнами всколыхнет в памяти самые теплые и приятные воспоминания о летнем отдыхе. Закрыв глаза, вы забудете, что находитесь в аквапарке, а представите себя на солнечном побережье, где шум воды расслабляет и умиротворяет.

Термы

Здесь ваши мечты продолжают сбываться! Вы с удовольствием посетите классический тепидариум, аромапаровые бани, аэрогидромассажные бассейны, ледяной грот, комнату по уходу за телом. Комплекс «Мореон» подготовил для вас и русскую баню с вениками, и сауны со всевозможными температурными режимами, и купели с кристальной водой, и хаммам, и античный бассейн. Здесь есть абсолютно все для отдыха тела и души. Вам совершенно незачем лететь в Турцию или Египет. Данный комплекс создан с учетом всех пожеланий.

аквапарк мореон в ясенево

Ценовая политика

И взрослых людей, и маленьких посетителей всегда рад приветствовать аквапарк в Ясенево. Цены здесь нельзя назвать высокими, особенно если учесть, какое удовольствие вы получите. Например, посещение аквапарка для взрослого обойдется в 2500 рублей за целый день или 1500 рублей за 3 часа. Для детей, рост которых составляет от 90 до 150 см, 1650 и 1100 соответственно. Дети ниже 90 см роста смогут резвиться столько, сколько хотят, всего за 350 рублей. Здесь также есть много специальных тарифов для тех, кто предпочитает развлекаться в утренние часы, для инвалидов, пенсионеров. Для всех категорий населения имеет демократичную политику аквапарк в Ясенево. Цены, как видите, вполне приемлемые.

аквапарк в ясенево отзывы

Что еще предлагает комплекс?

Обязательно посетите СПА-центр! Благоприятный стиль, климат, 2500 квадратных метров, искусственный лазурный берег, парковый ансамбль, солнце – это маленький отпуск без длительных перелетов и утомительных прогулок. Профессионалы предложат вам гидромассаж, паровые комнаты, процедуры по уходу за лицом и телом и многое другое. Вы окунетесь в волшебный мир церемоний и ароматов.

Вам надоели водные процедуры, и хочется активного отдыха? Нет проблем. Отправляйтесь в боулинг. Здесь вам предоставят одноразовые носки, специальную обувь, причем совершенно бесплатно. Отдохните с друзьями в уютном помещении, а в перерывах перекусите и выпейте прохладительных напитков, предлагаемых здесь же.

Дети же придут в восторг от парка развлечений и аттракционов, находящихся на 3-м этаже комплекса. Это мото- и автогонки, лабиринты, карусели, аэрохоккей, звездолеты и многое другое. Для самых маленьких посетителей имеется игровая комната.

аквапарк в ясенево

Отзывы посетителей

Что говорят люди о таком комплексе, как аквапарк в Ясенево? Отзывы свидетельствуют о том, что данное место идеально подходит как для отдыха всей семьей, так и для компании друзей. Здесь никому не будет скучно. Атмосфера потрясающая, процедур великое множество. Каждый найдет здесь себе занятие по вкусу. А чтобы отдохнуть здесь на 100% и посетить все развлечения, даже одного дня будет недостаточно. Так что планируйте ближайшие выходные провести с пользой и интересом!