Самая интересная игра на ПК для мальчиков и девочек

0
0

Сегодня мы постараемся выяснить, какая существует самая интересная игра для компьютера. Точнее, какие игрушки признаны наиболее увлекательными и завораживающими. Давайте посмотрим, что сегодня может предложить мир компьютерной индустрии своим клиентам. Предлагаем вашему вниманию обзор с перечислением 10 самых интересных игр.

Need For Speed

Начнем, пожалуй, с самого распространенного жанра среди всех. Речь идет о гонках. Это традиционно самые интересные игры для мальчиков и мужчин всех возрастов. Ведь представителям сильной половины человечества нравятся машинки с детства. Повзрослев, они начинают увлекаться виртуальными гонками. Что может быть лучше, чем крутая тачка без реальных затрат, слава и популярность.

самая интересная игра

Все это обещает вам самая интересная игра среди гонок - Need For Speed. Все ее части, в какую бы вы ни попытались сыграть, завлекут вас своими эффектами и возможностями. Простой сюжет, но коварные противники и самые интересные карты для гонок, - вот то, что так привлекает новых игроков разных возрастов. Ведь адреналина так не хватает современным людям. Получить его можно, поиграв в Need For Speed.

GTA

Играть в самые интересные игры - это просто замечательно. Особенно, когда вы знаете, что ваш выбор правильный и общепризнанный. Так что давайте посмотрим, что может быть предложено тем, кто не особо увлечен гонками и ралли.

Своеобразная классика жанра - это линия игрушек GTA. В ней вам предстоит побывать бандитом, который ведет обычный преступный образ жизни и выполняет поручения. Причем разные части этой серии открывают игрокам новые возможности, города и задания.

Можно играть в самые интересные игры GTA. Это Vice City и San Andreas. Первая игрушка - более старая, но очень красочная и увлекательная. В ней главный персонаж будет путешествовать по американскому развитому городку. Здесь много клубов, навороченных домов и заданий. В SanAndreas героем выступает преступник, который живет в более-менее тихом городке. Он будет выполнять опасные задания и вести с первого взгляда обычный образ жизни. Эти игры действительно затягивают. Попробуйте, и вы не пожалеете.

 играть в самые интересные игры

Lucius

А пока мы продолжаем наш топ самых интересных игр. Наверняка не всем по вкусу бандитская жизнь и гонки. Так что, быть может, вы любитель ужастиков, и вас не пугает маньяк, убивающий невинных, ничего не подозревающих жертв?

Если все перечисленное относится именно к вам, то мы можем предложить вам игру Lucius. В ней главным героем и по совместительству опасным убийцей будет маленький мальчик. Он самый настоящий сын Дьявола, который получает от папочки все новые возможности. Но в обычной жизни - это просто мальчик-школьник, ребенок богатенького бизнесмена. Здесь ему придется убивать всех, кто попадает в фамильный особняк. При всем этом мальчику Люциусу все время приходится скрываться, корчить из себя образцового ребенка и, конечно же, подстраивать убийства так, чтобы они выглядели, как несчастный случай. Отравление, падение с лестницы, сгорание от электрического заряда - что еще можно придумать, чтобы выйти сухим из воды? Если вы задумались, какие самые интересные игры в жанре хоррор вы можете попробовать, то начните с Lucius.

 самые интересные игры на пк

"Подарочек"

Но не всегда ведь пользователей может привлечь убийство, кровь и ненависть, верно? Играть в самые интересные игры, которые годятся для всех, гораздо занимательнее, чем думать: "Во что дать поиграть ребенку, чтобы не навредить его психике?". Так что давайте посмотрим, какие компьютерные игры подойдут для каждого.

Игры-бродилки - самые интересные компьютерные развлечения и для детей, и взрослых. Кроме того, если добавить к ним еще чуточку юмора и аркады, то получится самый настоящий шедевр. Именно такой игрушкой является "Подарочек".

Что предстоит делать? Вы - выдуманный, непонятный герой, похожий на чертика, отправленный в виртуальную игрушку. Вам предстоит спасать прекрасную принцессу, которую заточили в... гроб. В общем, усыпили и заперли. В игре всего 10 уровней. Но она очень сложная - весь мир наполнен загадками, юмором и логическими задачками. Так что придется хорошенько постараться, чтобы добраться до своей цели. Запаситесь терпением и отправляйтесь в неизведанный и загадочный мир.

"Гарфилд"

Самые интересные игры на ПК - это, конечно же, в большинстве своем те, которые уже были известны своими названиями на консолях. К таким игрушкам можно отнести и вещицу, названную в честь ленивого и милого кота - Гарфилда.

Что вам предстоит делать? Джон ушел и оставил вас с Одди. Глупая псина, пока вы мирно спали, учинила настоящий разгром в доме и слопала лазанью хозяина. А ведь ответственным за порядок был Гарфилд! Замечательно. Теперь нужно надеть на спину пылесос и навести везде порядок. Расставляйте найденные предметы по своим местам, открывайте новые помещения, собирайте пазл и играйте в интересные мини-игры. Да, нельзя забывать и о лазанье! По ходу игры придется искать продукты для блюда, после чего потребуется приготовить лакомство и дождаться Джона. Игра очень красочная и интересная. Здесь придется поломать голову над решением многих задачек. "Гарфилд" - это, хоть и старая, но очень интересная и увлекательная игра для детей и взрослых.

Perfect World

Если вас интересуют новые самые интересные игры, то можете попробовать окунуться с головой в мир онлайна. Точнее, речь идет об ММОРПГ. Ведь здесь игроку предстоит развивать своего персонажа в режиме реального времени, да еще и общаться с другими игроками. Они такие же живые люди, как и вы.

самые интересные игры для мальчиков

Самая интересная игра в этом плане Perfect World. Когда-то, в далеком 2009 году, ее локализировали для русскоязычных пользователей. Это сделала компания Astrum Nival. Перед игроками появился новый, загадочный мир Древнего Китая, в котором придется сражаться с Бездушными - единственными врагами, населяющими мир PW. Здесь вам будет предложено несколько рас и очень много классов для игры. Кроме того, у каждого человека есть возможность показать себя на арене или в ежедневных ивентах, где у вас появится шанс сразиться с другими персонажами. Не так давно компания Mail перекупила Perfect World и стала заниматься ее разработкой.

Главной особенностью игры является свадьба. Это не очень дешевое удовольствие. Тем не менее, свадьба в Perfect World станет незабываемым событием для вашего персонажа и друзей. Каждый получит полезные призы, а молодожены - одежду. Кроме того, после этого у молодых появится возможность выполнять ежедневные свадебные задания, которые помогают «прокачивать» персонажей и получать приятные сюрпризы.

Slender

А теперь давайте вернемся к ужастикам. Самые интересные игры на ПК, как правило, появляются среди хорроров. Так что предлагаем рассмотреть, что могут предложить современные разработчики своим пользователям.

Вы можете попробовать свои силы в такой игре, как Slender. Это довольно интересный хоррор с элементами бродилки. Игра доступна всем в свободном доступе. Правда, есть и платные версии данной разработки. Но о чем же данная игрушка и чем она так заинтересовала игроков?

Дело в том, что Slender - это герой городских легенд и рассказов. Тонкий человек без лица, который бродит по лесам в поиске своих новых жертв... Вот он образ настоящего маньяка. И нам придется от него убегать. В игре Slender вам будет предложено несколько локаций для игры. В каждой спрятаны записки, которые придется собрать. Найдя все 8 листочков (а то и больше), перед вами откроется путь к выходу. Точнее, вам расскажут, как можно перехитрить маньяка Слендера и убежать от него. Следует помнить, что у нас нет шанса на проигрыш, ведь никакого оружия в игрушке нет. А такие игры - самые лучшие и интересные для тех, кто предпочитает пощекотать себе нервишки! Попробуйте и не пожалеете!

Damned

Но какие самые интересные игры есть среди тех же хорроров, но предполагающих участие целой группы пользователей? Давайте попробуем с вами разобраться в этом.

какие самые интересные игры

Не так давно во Всемирной паутине появился такой продукт, как Damned. Это хоррор от первого лица, в котором у вас будет возможность поиграть вместе с другими игроками в команде или же против нее. В игре присутствует незабываемая атмосфера, дополненная ловушками и монстрами!

В Damned вам будет предложено сыграть за одного из 4-х персонажей. Можно выбрать выживающих или монстров. Последних на сегодняшний день имеется всего 3 штуки. Но и этого хватит. У каждого имеются свои особенности для обнаружения жертв. Придется прислушаться к каждой активированной ловушке и шороху, чтобы вовремя догнать выживающего!

Если же вы решили попробовать поиграть в героя и убежать от монстра, то тут придется немного помучиться. Почему? Вам необходимо найти выход, который открывается золотым ключом. В каждой из нескольких локаций (а их более 15), помимо этого ключика, надо будет найти лом. Ведь выход еще и заколочен досками! Не дайте монстру найти вас и ваших товарищей! Выбраться должны все!

Resident Evil

Есть и еще одна самая интересная игра, в которую, должно быть, играл каждый любитель ужастиков, - Resident Evil. Правда, речь пойдет только о первых 4-х ее частях.

Мир Resident Evil, наполненный зомби, которые были созданы по вине корпорации Umbrella, был подарен игрокам в далеком 1998 году. Так, сначала фанаты радовались разработкам для консолей, а потом и для компьютеров. Первые три пронумерованные части, а также Code Veronica - это самая настоящая классика жанра.

Что придется делать? Вы окажитесь в мире зомби, где нужно раскрывать планы корпорации Umblrella, спасать невинных людей, своих товарищей и, заодно, решать очень сложные загадки. Не забудьте, что от монстров придется отстреливаться. В каждой части вам будет предложено выбрать, за кого вы хотите поиграть. Правда, от ваших действий будет зависеть концовка частей. Так что хорошенько подумайте, прежде чем что-то натворите.

The Sims

Не стоит обходить вниманием и такую категорию, как симуляторы. Среди них, несомненно, лидирует самая интересная игра в этом жанре - The Sims. Причем речь идет обо всех ее частях, а не о какой-то конкретной.

10 самых интересных игр

В каждой новой серии игрок получает возможности, которых не было ранее. Или же они становятся более совершенными. Регулярно разработчики добавляют и новые загадочные функции, например, колдовство. Еще в самой первой игре The Sims вы могли почувствовать себя самым настоящим волшебником, который способен на многое. Кроме того, перед вами открывается невероятная возможность - посетить мистический город и даже поселиться в нем!

Правда, современные части игры стараются приблизить виртуальный мир к реальности. Это ни капли не портит игрушку. Так, вы можете пройти все этапы жизни - от самого рождения до смерти от старости буквально за несколько дней. Симы будут учиться, ходить в школу, получать дипломы, работать и строить отношения. Все это гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Так что попробуйте, вы не пожалеете о потраченном времени.

Fahrenheit

Наш топ самых интересных игр подошел к концу. Однако предлагаем обсудить еще одну игрушку, которая сравнительно недавно вышла в свет. Это ремейк Fahrenheit. Что же это за вещица? Познакомимся с ней поближе.

Вам когда-нибудь доводилось сталкиваться с разнообразными обрядами, сектами, магией, видеть глазами другого существа? Быть безмолвным наблюдателем убийства? Впускать в свое тело чей-то дух? Нет? Тогда попробуйте поиграть в Fahrenheit.

игры самые лучшие и интересные

Здесь главный герой - это самый обычный офисный работник, который давно потерял родителей. Он становится убийцей. Точнее, в него вселяется злой дух и совершает магический обряд. Теперь Лукасу предстоит скрываться от полиции (за которую мы тоже поиграем) и разбираться, в чем дело. Ведь во время убийства он слышал, как какая-то девочка зовет его на помощь. Так что соберитесь с силами и отправляйтесь на поиски.