Выездная регистрация брака: особенности и преимущества

0
0

Что может быть романтичнее свадьбы? Каждая девушка мечтает провести этот день особенно, не так, как все. Регистрация брака в ЗАГСе давно всем наскучила. Тут на помощь приходит выездная регистрация брака. Перенести свою свадьбу в любимое место – значит сделать торжество незабываемым как для молодоженов, так и для гостей.

выездная регистрация

Что такое выездная церемония

Выездная регистрация брака – это торжественное бракосочетание вне привычных стен. Здесь присутствует представитель из ЗАГСа, который регистрирует новую ячейку общества. Официальная выездная регистрация также подразумевает обоюдное согласие с вступлением в брак, подпись в свидетельстве о браке, обмен кольцами, ну и, конечно же, первый законный поцелуй.

Преимущества выезда

  1. Присутствие любого количества гостей на бракосочетании. В ЗАГС обычно пускают только около 20 человек.
  2. Заранее планирование логистики свадьбы.
  3. Неограниченный выбор места проведения.
  4. Возможность тематически обыграть пространство.
  5. Выездная регистрация даст возможность сказать все, что молодожены запланировали сказать друг другу, и обыграть все так, как они задумали.
  6. Создание индивидуальной атмосферы, где вы не будете отвлекаться на многие другие регистрирующие брак пары.
  7. Выездная церемония бракосочетания позволит вам избежать очередей на подачу заявлений, ведь можно это сделать в любой удобный для вас день.

Свадебная арка

Арка для свадьбы сегодня очень популярна. Эта деталь торжества особенная для каждой пары. Ведь именно под ней произносятся слова верности и любви. Такие приятные моменты останутся в памяти невесты и жениха на всю жизнь. Поэтому на ее выбор следует обратить особое внимание.

выездная регистрация брака

Арка на свадьбе может быть как из искусственных цветов, так и украшена живыми. Некоторые пары придерживаются естественности на таких мероприятиях, поэтому для них важно, чтобы на арке и на столах были исключительно живые цветы.

Выездная церемония бракосочетания – это самостоятельное определение даты, места и времени регистрации.

Выездная регистрация - что может быть романтичнее!

Такая регистрация брака выглядит очень красиво и трогательно. О чем еще могла мечтать девушка с самого детства, представляя себя принцессой? Гости удобно рассаживаются на красиво украшенных стульях. Потом все замирают под красивую музыку в ожидании невесты. И вот она появляется! Не как в ЗАГСе вышла под марш Мендельсона вместе с женихом, а красиво, возможно, даже под руку с отцом. Он подведет ее к жениху, благословит, даст напутствия - и гости уже в слезах. Разве может что-то сравниться с таким сказочным моментом?

Каждый момент на память сможет сохранить для вас фотограф. В ЗАГСе все проходит очень быстро, и часто фотографы не успевают сделать большинство нормальных снимков, которые бы можно было, например, вставить в рамочку. Успеть уловить все моменты торжества, даже самые мелкие детали, поможет фотографу выездная регистрация. Фото молодоженов, родителей, гостей, голубей и всего, что вы только пожелаете, сохранится в вашем альбоме навсегда. В ЗАГСе же фотограф вряд ли успеет сделать столько снимков.

Еще одним плюсом выездной церемонии станет выбор места проведения. Это может быть возле ресторана, в котором намечается празднование, может быть красивая поляна, а может, и морское побережье.

выездная регистрация фото

В любом из вариантов после церемонии бракосочетания можно устроить небольшой фуршет в стилистике своей свадьбы, если она у вас есть. Много места, просторно, на свежем воздухе - торжество пройдет на высшем уровне.

Если у вас есть возможность организовать праздник возле моря, то он станет настоящим фурором. Такая свадьба запомнится всем без исключения. Свежий воздух, море или океан, песок, волны, развевающееся на ветру платье невесты...

Мода на выездные церемонии пришла к нам из Голливуда. Именно там родились необычные идеи проведения свадеб. Такая роспись бывает двух видов: театрализованная и официальная.

официальная выездная регистрация

Вы сможете принимать участие в организации свадьбы, если захотите. Для девушки очень важно, чтобы все было украшено: каждая мелочь в этот день должна быть идеальной. Ковровая дорожка к свадебной арке или беседке, стулья с бантами, цветы, голуби.

Выездная церемония бракосочетания - европейский подход к решению этого вопроса. Регистрация брака происходит с комфортом, в уютной атмосфере, молодоженов не подгоняют работники ЗАГСа.