Подробно о том, как скрыть номер на МТС

0
0

Бывает такое, когда на мобильное устройство начинают приходить звонки с неопределенного номера. Данные абонента, который звонит, не видны. Вы можете узнать, как скрыть номер на МТС при звонке. Когда вы будете вызывать другого абонента, ваши данные не будут видны ему. Соответственно, если он пожелает вам перезвонить, он не сможет этого сделать. Итак, если у вас появилось желание скрыть свой мобильный номер, тогда сразу нужно знать о том, что в настоящее время существует всего несколько способов решения вопроса, а о них именно сейчас мы и поговорим.

Nokia

как скрыть номер на мтс

Мы решили начать с самого простого, распространённого и бесплатного способа того, как скрыть номер на МТС. Если у вас нет желания тратить средства на подобного рода услугу, в таком случае вам этот метод будет наверняка интересен. Для того чтобы реализовать этот способ, вам потребуется произвести некоторые настройки в своем мобильном телефоне. К примеру, если вы пользуетесь аппаратом от фирмы Nokia, в таком случае вам нужно будет перейти в раздел с параметрами. Далее выбрать «Настройки вызовов», а там вы сможете увидеть пункт передачи номера при звонке другому абоненту. Вам нужно установить параметр в отключенное состояние, после чего обязательно сохранить настройки и перезагрузить мобильное устройство. Как видите, вопрос о том, как скрыть номер на МТС, очень быстро решается, и для этого нужно произвести настройки в своем телефоне. Кстати, для других устройств подобный вариант может не подойти, так как там нет подобных параметров.

Особая комбинация

как скрыть номер на мтс при звонке

Давайте теперь рассмотрим другой вариант, в котором будет использоваться специальная услуга «Скрытый номер МТС». Если вы пользуетесь услугами данного оператора, в таком случае вы уже наверняка знаете, что каждый пользователь при необходимости может применить интересную возможность. С ее помощью легко скрывать свой номер, и другие абоненты его не будут видеть. Для того чтобы воспользоваться этой услугой, в своем мобильном устройстве вам необходимо набрать комбинацию: *111*46#. Если вами было все выполнено правильно, в таком случае на ваш телефон спустя несколько секунд должно прийти СМС о том, что вы успешно подключили услугу. Также можно не отправлять приведенное сообщение, а позвонить на номер мобильного помощника +7 985 220 0022. С помощью его вам будет доступна практически любая информация о предоставлении различных услуг, но при желании вы сможете выбрать и подключить функцию скрытого номера.

Дополнительные варианты

как сделать номер скрытым мтс

Немногие знают о том, как сделать номер скрытым (МТС-пользователи в этом случае не являются исключением), но с помощью этой статьи вы обязательно сможете найти ответ на этот вопрос, так как для вас уже было предоставлено несколько способов. Но и это еще не все. Прямо сейчас мы рассмотрим еще пару вариантов, с помощью которых вы сможете скрывать свой мобильный номер.

Личный кабинет

Если у вас есть возможность подключения к интернету, в таком случае вы сможете активировать приведенную выше услугу с помощью Сети, а делается это следующим образом. Для начала вам следует посетить официальный сайт компании МТС, на котором вы сможете войти в личный кабинет. Если ранее вам никогда не приходилось пользоваться данным разделом, в таком случае вы сможете сделать это прямо сейчас, совершив несколько кликов мышью. Никаких сложностей в подобном деле у вас возникать не должно. Итак, давайте все же перейдем к тому, как скрыть номер на МТС с помощью личного кабинета. Как мы уже написали ранее, вам нужно войти в указанный раздел, для этого нужно ввести номер своего мобильного телефона и пароль, который вы можете запросить в СМС сообщении. После того как авторизация на официальном сайте компании будет осуществлена, вы сможете при необходимости скрыть свой номер или же воспользоваться другими приведенными услугами. С помощью своего личного кабинета вы сумеете также отслеживать баланс, активировать и отключать услуги и даже менять тарифы.

Представители

услуга скрытый номер мтс

Теперь вы знаете несколько основных способов, как скрыть номер на МТС. На самом деле все они являются рабочими. Вам только остается выбрать для себя самый подходящий и воспользоваться им. Помните о том, что скрывать свой личный номер можно абсолютно на любом тарифе. Даже если вы являетесь корпоративным клиентом компании, в этом нет никакой разницы. Также скрыть свой номер вы можете, обратившись в салон компании, там специалисты самостоятельно проведут настройки или подключат услугу. Для потенциальных клиентов отметим, что МТС – это телекоммуникационная компания российского происхождения, которая также оказывает услуги в СНГ. В центре внимания торговой марки - сотовая связь, проводная телефония, широкополосный доступ в интернет, мобильное, цифровое и спутниковое телевидение. Также под данным брендом осуществляется продажа контента.