Подробно о том, как скрыть номер на «Теле2»

0
0

Иногда вам хотелось бы совершать такие звонки, при которых вызываемый абонент никак не сможет узнать ваш номер. Делать это совершенно необязательно только в пикантных ситуациях. Подобную услугу можно использовать и для деловых переговоров. В этой статье мы решили поговорить о том, как скрыть номер на «Теле2», ведь этот вопрос в настоящее время является весьма актуальным и будет интересен для многих пользователей.

Описание

как скрыть номер на теле2
Итак, давайте сейчас перейдем к обсуждению того, как действует услуга «Скрытый номер «Теле2», а также какие методы подключения ее бывают. На самом деле для того, чтобы воспользоваться подобной возможностью, вам следует произвести настройки. Не думайте о том, что если вы пользуетесь старым устройством, тогда у вас не появится возможности установить эту услугу, все зависит только от мобильного оператора. А в нашем с вами случае такие возможности от компании предоставляются всем абонентам при подключении, поэтому вы можете их без особого труда активировать. Самое интересное заключается в том, что инструмент является совершенно бесплатным. Стоит только знать о том, как скрыть номер на «Теле2», а точнее активировать эту услугу.

Предупреждение

услуга скрытый номер теле2
Вам обязательно нужно знать о том, что если у другого абонента, которому вы решили позвонить со скрытого номера, установлен специальный АОН, ваш контакт для него определится. Он сможет его увидеть во вкладке входящих звонков, после того как вы с ним поговорите. Как мы уже упоминали в этой статье ранее, скрыть номер на «Теле2» бесплатно может каждый абонент, подключенный к этому мобильному оператору. На самом деле у этой функции есть множество положительных сторон, а самая главная из них состоит в том, что за подобные возможности вам совершенно не нужно платить деньги. Все предоставляется на бесплатной основе, при этом также неважно, по какому тарифному плану вы в настоящее время обслуживаетесь.

Защита

теле2 определитель скрытых номеров
Если у вас все же есть желание воспользоваться подобной услугой, в таком случае вам обязательно потребуется ее самостоятельно подключить, а полное ее название произносится как АнтиАОН. Термин вам нужно запомнить обязательно, так как этот мобильный оператор в настоящее время для своих клиентов предоставляет широчайший спектр возможностей, и нечаянно можно произвести платную операцию. С помощью «Теле2» определитель скрытых номеров также просто активировать, и наверняка вы уже догадались, как это делается. Все обстоит следующим образом. После того как вы активировали приведенную выше услугу, некоторые номера, которые будут вам звонить, сразу будут скрыты, но впоследствии их можно увидеть в непринятых или входящих вызовах.

Интернет

Перед тем как полностью решать вопрос о том, как скрыть номер на «Теле2», вам нужно знать о том, что в настоящее время присутствует всего два оптимальных способа, с помощью которых вы сможете подключить приведенную функцию. В первом варианте необходимо зайти в свой личный кабинет, сделать это можно на официальном сайте, после чего активировать услугу. Этот способ не подойдет для тех пользователей, у которых нет возможности подключиться к сети интернет, но в таком случае вы без проблем можете воспользоваться вторым методом, который дает подобную возможность. О нем речь пойдет ниже.

Особая команда

скрыть номер на теле2 бесплатно
Будьте предельно внимательны для того, чтобы не допустить ошибок. Вам необходимо использовать телефон и перейти по специальной команде. Наберите на своем мобильном устройстве комбинацию: *117*1#, после чего обязательно нажмите на кнопку вызова. Если вы желаете таким способом использовать услугу «АнтиАОН», тогда вам обязательно нужно помнить о том, что она является платной и с вашего счета ежедневно будет сниматься по три рубля. На самом деле это не такие большие деньги, ведь вы сможете скрывать свой номер от других абонентов, которые подключены у других мобильных операторов.

Теперь перед вами находится два способа того, как скрыть номер на «Теле2». Вам только остается для себя выбрать самый подходящий и воспользоваться им. Если у вас появилось желание узнать, будет ли услуга "АнтиАОН" для вас платной или бесплатной, вам необходимо набрать короткий номер *117# и нажать кнопку вызова, после чего вам будет предоставлена вся необходимая информация.

Следует отметить, что Tele2 — это международная компания. Штаб-квартира ее расположена в Стокгольме. Уже в 1988 году предприятие получило лицензию на услуги мобильной связи стандарта GSM. К 2000 году компания получила 3G-лицензии. Спустя 9 лет начала строительство 4G-сетей. 2001 год стал временем прихода Tele2 в качестве оператора мобильной связи в Россию. Именно этой компании благодаря испытаниям сетей 4G, проведенным в Омске и Пскове, удалось доказать совместимость коммуникаций второго и четвертого поколения (при отсутствии 3G). Оператор держится в пределах четвертого места в стране по количеству клиентов.