Кто победит в номинации "Самый тупой человек в мире"?

0
0

В свое время Эйнштейн уверял, что в мире есть всего два бесконечных явления – это Вселенная и человеческая глупость. И, к сожалению, СМИ все чаще подтверждают этот горький афоризм великого ученого.

Воистину, глупость неистребима. На смену одному «умнику», проверяющему нервную систему окружающих и свое тело на выносливость, почему-то приходят все новые и новые отряды людей без "тормозов" и попыток анализировать свои поступки. А значит, никогда не перестанет быть актуальным следующий вопрос: самый тупой человек в мире - кто это?

самый тупой глупы человек в мире

Дарвиновская премия - награда для людей, поразивших мир своей тупостью

Эта премия, как становится понятно из ее названия, некоторым образом относится к учению Дарвина. Ее основали в свое время несколько американцев, чьи имена до сих пор не назывались (они соблюдают анонимность и на связь с миром выходят только через Интернет). Учредители премии считают своим долгом обнародовать подробности необычных поступков и имена людей, отдавших свою жизнь или здоровье за очищение человеческого генофонда.

Дарвиновской премией (она, кстати, не выражается в денежном эквиваленте) награждается самый тупой, глупый человек в мире, уничтоживший себя наиболее нелепым способом, чем и сумевший вывести свои гены из общего человеческого генофонда. Тех же, кто старательно пытался это сделать, но при этом выжил, награждают такими же виртуальными, как и премия, почетными грамотами.

Отбирают кандидатов из многих тысяч граждан разных стран, информация о которых тщательно проверяется. Так, например, все сообщения, которые не были подтверждены СМИ, отклоняются.

самый тупой человек в мире

А вот и те, кто удостоен Дарвиновской премии

Вашему вниманию предлагаются истории, произошедшие с кандидатами на Дарвиновскую премию.

Один из ее лауреатов, кстати, определенный интерактивным голосованием как самый тупой человек в мире, Стив Коннер, работал смотрителем зоопарка в Калифорнии. Отличился он тем, что скормил страдающему запором слону огромное количество слабительного препарата для животных, после чего решил «с тылу» понаблюдать за тем, как проходит лечение. Через несколько минут Коннер был раздавлен центнером слоновьих экскрементов.

А вот и еще один способ лишить человечество ущербных генов. Один вор в Антверпене (Бельгия), ограбил квартиру и был вынужден спасаться бегством от погони полицейских. Он выскочил через черный ход, залез на девятифутовую стену и оказался… в городской тюрьме. Что ж, тоже неплохо!

Книга рекордов Гиннесса тоже может подтвердить человеческую тупость

Но не только Дарвиновская премия способна рассказать о том, как далеко человек может зайти в своей глупости. В знаменитой Книге рекордов Гиннесса есть масса примеров, способных вызвать лишь сожаление о недалекости некоторых индивидов.

самый тупой человек в мире биография жизнь

К таким неумным рекордсменам можно отнести и Эндрю Дала. Этот молодой человек, жаждущий прославиться любой ценой, надул носом двадцать три воздушных шарика за три минуты и достиг своего, став настоящей знаменитостью. Но при этом он получил заодно и звание «Самый тупой человек в мире».

Не менее «гениальным» кажется и рекорд люксембуржца Жоржа Кристена. Этот мужчина совершил спринтерский забег на 10 метров, держа при этом в зубах стол с сидящей на нем девушкой. Вот бы такого героя в рекламу зубной пасты!

А в случае с французом Луисом Коллетом и вовсе можно растеряться, ведь этот человек смог придумать самый длинный в мире спич! Казалось бы, молодец! Но вот умным его все равно назвать сложно, так как произносил он эту речь по радио на протяжении 124 часов…

Важна ли при звании «Самый тупой человек в мире» биография?

Жизнь человека, номинированного на премию Дарвина, думается, протекает сначала вполне нормально. Как правило, он ничем не отличается от своих соседей. Это типичный обыватель, имеющий семью, мечтающий о прекрасном, но страдающий при этом острой потребностью в славе, которая и толкает его на совершение безумных поступков. Правда, чаще всех в номинации «Самый тупой человек в мире» оказываются победителями люди, не привыкшие раздумывать о последствиях того, что они делают.

Чего стоит только облетевшая весь мир новость о двух западногерманских автомобилистах, которые столкнулись в буквальном смысле лоб в лоб друг с другом. Произошло это в маленьком городке Guetersloh во время густого тумана. Оба чудака медленно ехали, высунув при этом головы в окна своих автомобилей (наверное, думая, что так больше увидят) и столкнулись лбами! С серьезными повреждениями их забрали в больницу, а машины не пострадали.

самый тупой человек в мире кто это

На прощание еще несколько историй о номинантах на звание «Самый тупой человек в мире»

Множество жутких и смешных рассказов о человеческой тупости могут поведать медики.

Так, однажды в отделение скорой помощи позвонил мужчина, который подозревал, что бармен налил ему слишком много алкоголя. На вопрос, чем же ему можно помочь, звонивший потребовал, чтобы его срочно отвезли в госпиталь и проверили там уровень алкоголя в крови, так как он желает прищучить негодяя.

Еще в одну больницу поступил человек с жалобой на то, что перестает слышать одним ухом, когда… засовывает в него палец. А как вам пациент, который выпил краску, чтобы избавиться от боли в животе? Дескать, она покроет стенки его желудка защитным слоем! Или барышня, которая в мечтах о белоснежной улыбке почистила зубы туалетным «утенком»? Да, человеческая глупость неискоренима.