Самый необычный человек в мире

0
0

Мир, в котором мы живем, невероятно многогранен и удивителен. Сколько бы ни проводилось экспериментов, и какие бы великие открытия ни свершались, планета всегда таила и будет еще много лет таить в себе нечто потрясающее, немыслимое, скрытое от чужих глаз и необъяснимое простому смертному. Одним из главных характеристик Земли являются многие населяющие ее живые существа, в том числе и человек — создание разностороннее и сложное, которому нет равных и вряд ли когда-либо будет. Пришло время узнать самых необычных людей планеты, завоевавших всеобщее признание и прославившихся за счет своей неповторимости и самого удивительного набора качеств! Кто они? Фото самых необычных людей также будут представлены вашему вниманию в статье.

Самые бесстрашные

  • Дуг Сус — самый прославленный дрессировщик диких животных во всем мире, получивший достойное звание лучшего за полноценное приручение медведя гризли. Будучи настоящим профессионалом своего дела, этот мужчина с легкостью совершает то, чего не смог бы сделать никто другой. Кормление медведя с рук, катание на нем, полное доверие, в ходе которого дрессировщик со спокойной совестью способен положить голову в открытую и полную острых клыков медвежью пасть, — все это для Дуга стало привычным делом и неотъемлемой частью жизни. Ранчо Дуга, расположенное в Хебер-Сити, прославилось тем, что за почти пять десятилетий своего существования отважный дрессировщик вместе со своей женой смог выкормить и приручить четырех медведей гризли. Именно благодаря целеустремленности и бесстрашию своих опекунов медведи Дуга нашли свое применение на телевидении и по сей день снимаются на пару с голливудскими звездами.

самый необычный человек

  • Кевин Ричардсон — еще один бесстрашный дрессировщик, нашедший свое призвание в царстве больших представителей кошачьих. Этот парень без какого-либо смятения общается с отдельными львами или целыми львиными прайдами, не раз пройдя проверку на храбрость и проведя вместе со своими необычными друзьями целые ночи. С не меньшим успехом Кевину удалось завоевать доверие гиен, гепардов и леопардов и получать удовольствие от общения со столь опасными животными планеты.
  • Гаган Сатиша — на данный момент девятилетний мальчик, сумевший в столь юном возрасте проявить настоящее искусство езды на роликах и заслуженно попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Благодаря длительным тренировкам, миниатюрным размерам и невероятной отваге, Гагану потребовалось всего лишь полминуты, чтобы на огромной скоростью проехать под 39 автомобилями и побить мировой рекорд. Однако на этом азартный мальчишка не остановился: впереди ждет множество удивительных побед и преодоление планки в процессе езды под сотней машин!

Самые большие

  • Чарити Пирс на данный момент весит более 360 килограмм и, что еще удивительнее, находится в счастливом браке. Сумевшая найти истинную любовь при столь немыслимых габаритах своего тела, женщина стала примером для других и наглядным доказательством того, что любовь следует искать не во внешности, а глубоко в душе. Женихом оказался молодой человек по имени Тони Зауэру, который не только осчастливил Чарити, но также активно помогает ей худеть и улучшать свое здоровье, пока еще есть возможность на спасение.
  • Элизани да Крус Сильва — самая высокая женщина за всю историю человечества. Родившись в солнечной Бразилии около двух десятков лет назад, Элизани с самого детства значительно отличалась своим ростом по сравнению со сверстниками. При достижении совершеннолетия врачи на официальной основе засекли конечный рост девушки, который составил 203 сантиметра. А совсем недавно молодая девушка повстречала свою настоящую любовь и вышла замуж. И пускай разница в росте со своим молодым человеком у Элизани составляет более 40 сантиметров, это не мешает ей быть счастливой и уверенной в себе девушкой.

самые необычные люди мира

  • Аманда Суле — самая полная американская модель, вес которой превышает 130 килограмм. Однако девушка мало того что не собирается комплексовать по поводу столь больших габаритов, так еще и нашла им замечательное применение: за определенную плату Аманда с огромным удовольствием сопровождает малорослых мужчин на важных мероприятиях для поднятия их статуса и значимости, а также с радостью выполняет просьбы, такие как поносить на руках или позволить на себе прокатиться. Благодаря своей удивительной физиологии и невероятной доброте, Аманда является необычным человеком, импонирующим миллионам людей.
    5 самых необычных людей

Самые одаренные

  • Бен Андервуд — калифорнийский подросток, родившийся абсолютно здоровым, но в связи с развившимся в трехлетнем возрасте раком сетчатки вынужденный лишиться своих глаз хирургическим путем. Казалось бы, любой другой на его месте опустил бы руки после столь тяжелой потери, однако Бен доказал всем обратное. Он сумел развить в себе самую невообразимую способность, присущую лишь дельфинам и летучим мышам: даже с учетом обычного человеческого слуха, Бен научился улавливать ультразвуковое эхо и с точностью определять вид и расположение нужных объектов.

самые необычные способности людей

  • Ким Унг-Йонг — настоящий вундеркинд современного мира, сумевший попасть в Книгу рекордов Гиннеса благодаря своему невероятно высокому IQ с результатом 210! Уже в два года мальчик свободно разговаривал на нескольких языках, к четырем научился решать сложнейшие математические и геометрические задачи, а в 8 лет был приглашен в США для профессионального обучения. Настоящий и непревзойденный гений нашего времени!
  • Даниэль Таммет — мужчина из Великобритании, который, несмотря на серьезное психологическое заболевание, именуемое аутизмом, смог стать гением в мире математики, производя в уме невероятно сложные математические вычисления. Также Даниэль с легкостью запомнил более 22 000 цифр числа Пи и свободно разговаривает на 11 языках, выбрав в качестве излюбленного литовский.

Самые интересные люди с необычными способностями

  • Майкл Лозито — еще один самый необычный человек. Мужчина способен питаться железом в чистом виде. Его удивительная предрасположенность ко всему железному и металлическому открылась еще в совсем юном возрасте, когда маленький Майкл со спокойной совестью съел семейный телевизор и именно после этого стал настоящей знаменитостью. Особую популярность Майкл получил спустя два года, после полного съедения самолета Cessna 150, употребляя в день около килограмма самолетных запчастей. Удивительным остается и то, что, несмотря на столь специфичный и смертельно опасный рацион, здоровье "поедателя железа" остается в полном порядке.
  • Тим Кридланд — мужчина, тоже не зря включенный в наш список самых необычных людей на Земле. Он прославился своим низким болевым порогом, что было доказано им уже не один раз. Свою удивительную предрасположенность к отсутствию боли паренек обнаружил еще в школьном возрасте, когда в результате многочисленных издевок со стороны сверстников Тима так ни разу и не удалось довести до слез. Спустя некоторое время он осознал выгодность своей ситуации и стал зарабатывать своим удивительным даром бесчувствия, устраивая публичные и ужасающие для многих игры с иглами и другими острыми предметами.

А мы продолжаем рассматривать самые необычные способности людей.

  • Лив Тоу Лин — человек, в организме которого развит необъяснимо сильный магнетизм. Благодаря этому мужчина способен без вреда своему здоровью притянуть к поверхности живота и груди самые разные металлические предметы, будь то столовые приборы, инструменты, цепи и даже бытовая техника. Наибольшую славу Лив Тоу Лин заработал, когда смог с помощью своей магнитной реакции сдвинуть с места огромный автомобиль, прикрепленный к цепи, которая, в свою очередь, была намагничена на животе мужчины. Удивительным также остается тот факт, что столь необычную способность получили и дети, и внуки мужчины.

Люди с необычной внешностью

  • Список самых необычных людей мира был бы неполным без Кати Джанг — девушки с самой тонкой талией в мире. Разумеется, каждая прекрасная леди мечтает об "осиной" талии и всеми силами пытается достичь такого результата, однако с удивительной Кати не способен сравниться никто: настоящий обхват ее талии не превышает 52 сантиметров, а при использовании корсета талия и вовсе уменьшается до 37 сантиметров!

самые необычно красивые люди

  • Носительницей самой большой прически афро, полученной от рождения, а не какими-то химическими путями, стала Эвин Джуд Дугас, установившая мировой рекорд по самым высоким, пышным и здоровым волосам. Высота, как и ширина этой удивительной прически, достигает 20 сантиметров, а обхват по окружности — более 130 сантиметров! Благодаря столь удивительному образу, Эвин с удовольствием соблюдает стиль 70-х годов и тем самым подчеркивает свою индивидуальность.

самые необычные люди на земле

  • Самая большая женская грудь натуральных размеров была зафиксирована у Энни Хокинс. Обхват груди, превышающий 175 сантиметров, и обхват под грудью, равный 100 сантиметрам, делают девушку удивительной героиней Книги рекордов Гиннеса.
  • Ли Редмонд — любительница изысканной красоты, побившая мировой рекорд по длине натуральных ногтей. Для того чтобы попасть в Книгу Гиннеса и побить мировой рекорд, Ли Редмонд потребовалось 7 долгих лет, для того чтобы отрастить свои ногти длиной 7,5 метра и шокировать миллион людей по всему свету. Уже после достижения желаемой планки девушка попала в небольшую дорожную аварию, в ходе которой шикарные и длинные ногти сломались. Однако наша героиня не спешит разочаровываться и теперь отращивает новые, поставив еще более высокую планку!

самые необычные люди планеты

  • К преклонному возрасту далеко не секрет, что у женщин, как и мужчин, идет активное оволосение лица, однако Вивьен Уилер — единственная в мире женщина, отрастившая седую бороду длиной более 30 сантиметров. Вивьен перестала сбривать волосы на лице в 1993 году.
  • Отличительная черта женщин независимых племен Карени — удлиненная с помощью тяжелый медных обручей шея. В ходе этого традиционного и священного для жителей племени обряда была зафиксирована самая длинная женская шея — 40 сантиметров.
  • Диан Вит включена в список самых необычно красивых людей. Она - красавица, каких свет еще не видывал. Девушка прославилась самой длинной косой в мире. За всю свою жизнь ни разу не посетив парикмахера, Диан даже не собирается прощаться со своей косой с возрастом, а, наоборот, мечтает отрастить ее до максимального размера. На данный момент длина ее косы превышает 3,13 метра. К сожалению, ежедневный уход за столь длинными волосами дается молодой женщине с огромным трудом, поэтому Диан вынуждены помогать верный муж и дети.

Топ-10 самых необычных людей. Олимпийская чемпионка по гимнастике без ног

Джен Брикер — американская девушка, удивительная история которой облетела уже весь мир. Маленькая Джен родилась без ног, и настоящие родители девочки от нее отказались. Семья Брикеров, узнав о случившейся беде, с распростертыми объятиями приняла в свое большое семейство Джен. У девочки была заветная мечта — стать великой спортсменкой по гимнастике. Усердное обучение в гимнастической школе в 16-летнем возрасте не прошло безрезультатно, и уже вскоре все увидели в девушке необычный талант. Уже через несколько лет Джен завоевала свою первую золотую медаль, а вскоре стала чемпионкой страны.

Рогатая девушка

Чжан Руифанг — женщина родом из Китая и первый в мире человек, родившийся с самым настоящим рогом во лбу. Девочка удивила своей уникальностью не только весь мир, но и самых опытных ученых. Однако рог у Чжан продолжает расти и по сей день, при этом не нанося никакого вреда здоровью.

Мальчик-халк

Калим — мальчик из Индии, прославившийся своими невероятно гигантскими руками. Каждая кисть Калима весит порядка 8 килограмм, а в длину достигает более 30 сантиметров. К сожалению, столь большая ноша делает мальчика еще более беспомощным: ему с трудом удается выполнять даже самые элементарные задачи, в то время как родители зарабатывают очень мало, а врачи до сих пор не могут поставить точный диагноз.

Мужчина с гигантским ртом

Самые необычные люди мира шокируют нас своими возможностями и особенностями внешности. Например, Франциско Доминго Жоаким является обладателем самого вместительного и большого рта во всем мире. После проведения нескольких экспериментов, подтвердивших невероятные размеры ротовой полости Франциско (он с легкостью помещает в него 0,33-литровую банку), врачи убедились в том, что мужчине попросту нет равных!

Спортсмен с огромными бицепсами

Арлиндо де Соуза — спортсмен родом из Бразилии, целеустремленность которого сделала свое дело. Занимаясь спортом честными методами всего несколько лет, мужчина решил долго не мучиться и быстро осуществить желаемое: вкачав в свои мышцы огромный комплекс синтола, Арлиндо де Соуз до сих поражает размерами своих бицепсов. Так или иначе, сильнее лжеспортсмен от этого не стал и способен поднимать лишь вещи разумного веса.

Дружба человека и змеи

Топ-5 самых необычных людей открывает Самбат — самый юный за всю историю человечества дрессировщик, да к тому же таких опасных животных, как сетчатый питон. Когда малышу было всего несколько месяцев от рождения, родители обнаружили у него под кроватью еще совсем небольшую змею, и с тех пор Самбат и его лучший друг Хомран стали расти вместе. По сей день они вместе обедают и играют, при этом Хомран еще ни разу не нанес вреда своему другу.

Человек-резина

Джасприт Сингх Калра — совсем юный парень и единственный в мире человек, эластичность и гибкость тела которого настолько развита, что он без особых трудов поворачивает свою голову на все 180 градусов и чувствует себя при этом замечательно!

Мальчик с 31 пальцем

Маленький Хонхон — мальчик из Китая, количество пальцев на руках и ногах которого просто поражает: у ребенка по 8 пальцев на каждой ноге и 15 пальцев на руках, при этом он остается совершенно здоровым. На данный момент родители мальчика собирают средства и делают все необходимое, для того чтобы к юношескому возрасту Хонхону провести сложнейшую операцию по удалению лишних пальцев.

фото самых необычных людей

Самая молодо выглядящая женщина

Скольких бы операций вы ни провели и сколько бы ни купили омолаживающих средств, ни одной женщине не сравниться с внешностью 50-летней Пуспу Деви. Несмотря на то что женщина ни разу не пользовалась специальными омолаживающими процедурами, в свой юбилей она выглядит куда моложе некоторых подростков! Пуспу Деви не только всемирная звезда "Инстаграма", но также мать двух взрослых сыновей и известная предпринимательница из Индонезии.

Крепкий как камень

Джино Мартино — американский спортсмен, нашедший свое призвание в столь экстремальном занятии, как пробивание головой прочнейших предметов. Без особых усилий и вреда своему здоровью Джино способен разбивать бетонные блоки, деревянные предметы, камень и железо. Причина в столь невероятных способностей заключается в сверхпрочном черепе молодого человека, способного вынести огромные нагрузки.